Вчера побили рекорд по Онлайну в Call of Duty 4: Modern Warfare на нашем серваке

Привет, Бойцы. Вчера залетело много новых игроков к нам на сервер. На пике игры было 20 бойцов. Отыграли кучу карт, в режимах DM и TDM. Спасибо всем за игру.
Телега с анонсами ивентов.
Залетайте к нам в DIscord для общения.
Чекайте себя на скринах

Вчера побили рекорд по Онлайну в Call of Duty 4: Modern Warfare на нашем серваке Видеоигра, Ретро-игры, Шутер, 2000-е, Онлайн-игры, Call of Duty, Call of Duty: Modern Warfare, Компьютерные игры, Мультиплеер, Длиннопост, Скриншот
Вчера побили рекорд по Онлайну в Call of Duty 4: Modern Warfare на нашем серваке Видеоигра, Ретро-игры, Шутер, 2000-е, Онлайн-игры, Call of Duty, Call of Duty: Modern Warfare, Компьютерные игры, Мультиплеер, Длиннопост, Скриншот
Вчера побили рекорд по Онлайну в Call of Duty 4: Modern Warfare на нашем серваке Видеоигра, Ретро-игры, Шутер, 2000-е, Онлайн-игры, Call of Duty, Call of Duty: Modern Warfare, Компьютерные игры, Мультиплеер, Длиннопост, Скриншот
Вчера побили рекорд по Онлайну в Call of Duty 4: Modern Warfare на нашем серваке Видеоигра, Ретро-игры, Шутер, 2000-е, Онлайн-игры, Call of Duty, Call of Duty: Modern Warfare, Компьютерные игры, Мультиплеер, Длиннопост, Скриншот
Вчера побили рекорд по Онлайну в Call of Duty 4: Modern Warfare на нашем серваке Видеоигра, Ретро-игры, Шутер, 2000-е, Онлайн-игры, Call of Duty, Call of Duty: Modern Warfare, Компьютерные игры, Мультиплеер, Длиннопост, Скриншот

Если хотите с нами играть, вот инструкция. Сервер доступен 24/7

  1. Актуальный клиент для cod4x для игры на нашем сервере. Для запуска игры внутри папки iw3mp.exe

  2. На сервере отключена проверка ключей, НО ключ должен быть вбит. Можете использовать свой, либо этот DL2J 8PY4 4Q22 GE48 88D2

  3. При первом подключении на сервер может "вывалиться" такая ошибка - уведомление. Все ок, перезаходите. На данный момент сервер в бета - тесте, осталось провести пару настроек и в бой.

  4. Для подключения к серверу в консоли (ё или ~) пишем \connect 46.174.52.117:28960 Можете скопипастить и вставлять в консоль.

Доп.инфа по настройке игры (конфига и тп). Использовать аккуратно

Онлайн ретро-игры

746 постов3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Важно уважать друг-друга! Чем нас больше, тем веселее!

1.1. Вовлекай заинтересованных друзей в сообщество!

2. Пикабушник видит пикабушника из далека, когда в его нике есть "495" или "pb495"!

2.1. Увидел пикабушника в игре - не забудь заскринить!

3. Делись знаниями, инструкциями по настройке и активно вовлекай в движ!

4. Не забывай про теги: по ним товарищи будут искать нужные посты, инструкции и другие важные летописи.

5. Нужен позитивный контекст!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Генералы тема, у вас свои сервера генералов? Есть ли место для полного ну а с не задротом поиграть ?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Играем через РАдмин. Собирали все 8 слотов и ещё 4 параллельно играли. Последний раз заруба была 6 человек. Есть тройка сильных, но мы все в голосовом чате иногда договариваемся, что б не выносили сразу)) тем более от игры к игре учишься. Я нубас полный, но в последней ффа из 6 я занял второе место)))
Автор поста оценил этот комментарий

Рекорд чего? Онлайна? Да ну?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для нашего сервера это рекорд.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в стратегии гоняют?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Генералы, Старкраф, Варкрафт, Редалерт 2, можно в героев собраться в третьих хота.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хууууу! Работает, зашёл. Теперь найти старые конфиги и в бой!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты б лучше в Дискорд  к нам зашел, там и народ собрать можно в игру. И админ подскажет если что. А то я твои сообщения толоько в чат туда передаю...)

Автор поста оценил этот комментарий
Не решил проблему? У меня тоже вылетает при переходе на мультиплеер. Уже голову сломал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что нашел в коментах
"у кого вылетает на рабочий стол проверьте чтобы в настройках звука, во вкладке запись был включен стереомикшер"

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И название сервера....? В посте не нашёл, по ссылкам в телефоне лазить лень.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Pikabu ORI COD4:MW

Автор поста оценил этот комментарий

когда следующий сбор?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сервак работает 24/7 игроков можно найти на канале дискорда. След сбор в субботу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну офигеть. CoD4:MW записали в раритет-игры.. А я еще помню CoD:UO, эх, было время..

PS: Уже качаю)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не записали, просто много кто просил)

Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, вы когда вообще играете, чета как не чекну серв - там пусто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра играем, вечером в 19:00

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А с лицухи можно у вас играть или только с клиента?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто попробуй зайти))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо скачал DirectX12 ошибка ушла но при запуске выходит логотип игры и потом выкидывает не может загрузить .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нужно учиться гуглить))
https://gamer-info.com/game/call-of-duty-4-modern-warfare/to...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите что делать выдает окно при запуске "не удается продолжить выполнение кода поскольку система не обнаружила d3dx9_34.dll.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Установи последнюю версию Microsoft DirectX . Скорее всего, обновление до последней версии DirectX исправит ошибку «d3dx9_34.dll не найден».

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отстройте оповещения в дисе получше. Пингов много

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отключи уведомление в ненужных каналах. Там и так настроено все по максимуму))
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, вошёл в дискорд, но что то не в какую тему войти не могу, хотя подписался почти на все игры. Требуется, ещё какое потверждение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Напиши пожалкуйста в общем чате

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Пусто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Дискорде можно собрать народ)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По Вашей ссылке в шапке поста https://drive.google.com/file/d/1aOF5useptj_AVylbeXomPJcloYg...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть скрины ошибок? Ты в дискорде есть?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скачал архив клиента. При распаковке 256 ошибок. Нажимаю приложение CoD, а мне выдаёт что оно не подходит для моей версии ПК. Win 10 pro. Что не так, подскажите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. А где ты качал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А, тогда тдм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы играем в ТДМ

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где сервак развернут? Для жителей ДВ пинг какой будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

МСК

Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, что значит дм, но команда на команду в разных режимах, просто перестрелка моя любимая карта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДМ - ДэзМатч, каждый сам за себя. ТДМ это Тим ДэзМатч

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А карта перестрелка там бывает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа ДМ просто?
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
У вас там режим хардкор поставлен? Играл только на нем во времена выхода mw, потому что с обычным детский сад, пока по полобоймы всадишь в противника, бесило дико.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, нас там половина рукожопых, как я например))) Мне этой версии хватает.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, никогда не понимал DM и TDM. Играл со времён первой Call Of Duty, даже один из двух самых популярных в России серверов хостил. Игра интересна именно режимами SD и HQ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в след раз сыграть

2
Автор поста оценил этот комментарий
ловил баны на городском серваке за префаеры на звук, прострелы сквозь стены, грены через полкарты. вообще не мог играть на софте, херня для девочек(:
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот с нами такие же ребята играли, сидели с ними общались. Половина игроков сразу подумали что читаки на серваке))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная ситуация, как только заходил на сервак, то через 5 минут там я уже *читак*😁 Но какой же кайф был от того, что из некоторых пушек можно было гасить с одного выстрела
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты был с нами в Дискорде когда играл? Нас было там очень много, даже те на кого думали что читак. Зачем такое писать если точно не знаешь.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
на софте играете? фу
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не запускается мультиплеер, вылетает на рабочий стол. Была у кого нибудь такая проблема?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или в дискорд к админу. Или смотри в посте ссылка на частые проблемы
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о чем? Речь идёт когда я играл в это 15 лет назад
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже увидел, сорян)) Я думал ты про нас))