Варп частушки

Варп частушки

Warhammer 40k

18.1K постов22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Народ подскажите император умер окончательно или есть шанс его воскрешения?

раскрыть ветку (80)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не шаришь в лоре или наоборот, шаришь в тролинге

Император жив цел орёл, но находится с статусе затычки в варпе паутины и если его отключить от трона, он умрет окончательной смертью в туже секунду, но в скоре возродиться т.к. является бессмертным. Но до того как он успеет возродится, дырка которую он закрывает превратится в новое окно в варп, и от Теры, Марса, и скорее всего всей солнечной системы, не останется ничего, а так же погаснет астрономикон, что остановит все перемещения людей в варпе....

раскрыть ветку (57)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я 1-й вариант, не шарю. Троллить даже не думал. Мне нравится игры по вселенной, но читать лор некогда, вот по крупицам и собираю информацию. Чтобы хоть что то знать об вселенной.

раскрыть ветку (36)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай @vese1 - максимально кратко и с мемасиками)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное, не пойму почему не видел раньше его посты
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо ознакомлюсь

27
Автор поста оценил этот комментарий

Император не умер, но ввиду того что кроме него нет лояльных псайкеров Альфа+ уровня он все остатки сил тратит на поддержку астрономикона и удержания разлома в варп (что б на месте Терры не появилось очочко ужаса) поэтому он и не может восстановиться или переродиться

раскрыть ветку (29)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае почему псайкерами в империуме топят печи, а не выращивают в промышленных масштабах на замену императору?

раскрыть ветку (28)
38
Автор поста оценил этот комментарий

1. Псайкеры почти случайная мутация, и единственная попытка ещё как то спрогнозировать привела к появлению домов навигаторов, мутантов (при чем мутантов и физически, и чем сильнее тем более отличные от людей) псайкеров с третьим глазом способных видеть через варп.

2. Топят печи не всеми псайкерами, а лишь теми кто слаб волей что бы контролировать свою силу и кого можно какое то время контролировать. Тех кого не могут контролировать стараются как можно быстрее убить, ибо псайкер не только обладатель сверхсил, но и в первую очередь это слабая точка межу варпом и материальным миром, в любой момент он может сойти с ума или быть порабощенным демоном или ещё какой сущностью. Тех же псайкеров кто обладает какой никакой волей обучают контролю своих сил и выдают назначение на работу (а так же постоянный контроль за ними). Так что Чёрные корабли в реалиях ВХ40к это суровая необходимость.

3. Я не сильно знаток Лора вархаммера в плане персонажей, но Альфа+ псайкеров кроме императора было всего несколько штук, и вроде почти все демон-принцами стали. (Возможно ещё лидер навигаторов тянет на этот уровень, там у них все запутанно)

4. Ну  и есть ещё пси титаны (Полководец-Синистер) там судя Вики и книжкам от гамма до альфа псайкеров заключены в качестве источника питания и пария управляющий этим, но тоже фиг знает как их ловят для такого

раскрыть ветку (26)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, Магнус был спроектирован сопоставимым Императору по силе, может даже превосходящим. Но к сожалению "нипридал"
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Но Магнус же и в самом деле не предавал. Я прочёл 'тысяча сынов'. Это его предали.

И не сопоставимым, а превышающим. Магнусу не хватило тысячелетий опыта.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Читай дальше)
Грэм Макнил - Ярость Магнуса
Если кратко - во время осады Терры Магнус втихую пробирается во дворец и тронный зал, побеседовать с отцом.
Император предлагает Магнусу прощение, новый легион и ключевое место в новом плане по спасению вселенной, но с одним нюансом - от нынешнего легиона Тысячи Сынов придётся отказаться, им всем пиздец по-любому.
Магнус отказывается, пытается подраться, получает пизды от Вулкана, убивает Малкадора (этот хитрый дед все равно потом оживёт) и с позором вылетает на мороз за стены дворца.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там не совсем так, Малкадора он убил еще до этого, а из Дворца свалил добровольно, приняв варп-уд в верзоху
Так что таки придовал
Хотя кто кого изначально, еще вопрос
Вроде Импи повелитель человечества, вся хуйня, а эмпатии как у полена

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда жизнь людей вокруг лишь миг на фоне твоей не мудрено выгореть и не проявлять эмоций

9
Автор поста оценил этот комментарий

А почиму миня заминусавали, неужели потаму, что каждый неофит должен запостить, Что Магнус не предовал?

Шучу, да. Не первый день в интернетах, но не смог удержаться. Буду читать дальше.

Автор поста оценил этот комментарий
Магнуса скорее подставили. Причём подставил Хорус. Ну и надежный, как швейцарские часы план - отправить за ним Русса-жопошника.
16
Автор поста оценил этот комментарий
У уровня Альфа+ основная проблема это то что они нестабильны и 99% дохнут не дожив и до 6 лет, частенько устраивая на планете ад и содомию. Найти, выявить и тем более успеть доставить к трону для замены банально нереально без хтонического уровня парии и стазис камеры.
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мало доставить, надо ж ещё обучить

11
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь на секундочку расширим свое местечковое обезьянье сознание на масштабы империи людей в вахе: население сотни миллиардов. Пусть будет сто миллиардов, значит в год будет рождаться очень грубо приблизительно 50 млрд детей, если псайкерами рождается хотя бы 1% от общего числа, это 500 млн. человек, из них не едет кукухой 1%, это 5 млн. человек. У вас, долбонавтов, ежегодно рождается 5 млн. псайкеров и вы не можете построить систему их поиска и обучения?! Да ваш Империум в так случае просто воняет слабостью и никчемностью, как государственное образование. Заваливать врага мясом и орки могут, но оркам это, хотя бы, самим нравится.
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Псайкеров даже меньше, плюс есть дикие миры (коих много) которые вроде и входят в состав империума и платят налоги, но при этом застряли в средних веках и там псайкеров предпочитают сжигать.

Да и сама "профессия" псайкера нифига не мечта инженера по ОТ и ТБ, вероятность смерти банально от одного факта псайкерства.

За псайкерством это к Эльдарам, там обратная ситуация, % с отсутствием пси сил мизерный, но и Альфа+ псайкеры у них чёт не стадами бегают (а мне так вообще кажется что эльдарские альфа+ это Иша, Цегорах и Слаанеш до "рождения")

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слаанеш был эльфом до того как сатл богом хаоса или это другой Слаанеш?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Слаанеш это, если сильно упрощать, "коллективное бессознательное" эльдар обретшее личность.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, возможно он был одним из эльфийских псайкеров, который хотел побольше сил и власти, начал поглощать других псайкеров и пошла цепная реакция

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Псайкеров рождается не 1%, это явление не объясняется с точки зрения статистики в книгах. Их меньше, иначе бы варп давным-давно сожрал бы всё на свете и мертвых мирок было бы куда больше.

Псайкеров изучают. Однако для обнаружения псайкеров в такой многомиллиардной (а там население больше, если что) биомассе потребуется безумное количество энергии. Если же проводить всё это дело прямо с рождения, то необходим полный и тотальный контроль над ВСЕМИ мирами, а этого Администратум себе позволить может процентов на 90, поэтому неучтенка все равно есть.

Из них кто-то уходит в печь, кто-то в на подкормку деда, кто-то в библиарии, кто-то в Адептус Астрономика. А кто дохнет во время этих всех действий и в последствии? Так что баланс и учёт есть.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный у вас счет: от 100 миллиардов людей каждый год рожается 50 млрд детей. Это что за размножательная ферма?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и написал, что очень грубо приблизительно. Можно возводить корреляции с современными странами, с Китаем например, но мне в лом, я не фанат Вахи.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Процент альфа+ 1 на 100 миллиардов псайкеров. С начавшимся психическим пробуждением будет чаще но пока бек на это не выкатили.

Автор поста оценил этот комментарий

Немного не так. В год на планете рождается, очень грубо и приблизительно, полтора псайкера. Всех этих псайкеров надо для начала запихать в обмазанную психическими оберегами камеру, а то абы тюрьму огнем из жопы спалят, абы им мозги демонюка сожрет. А для обслуживания этих оберегов, надо еще трех обученных псайкеров. Короче, никто ради ваших трех недоучек огород городить не будет, ждите Черный корабль, там все есть. А корабль прилетит лет через десять, до этого ебитесь как хотите. Держать сильного и абсолютно не обученного псайкера в обычной камере чего-то ссыкотно, так что его на всякий случай сжигают. Прилетает Черный корабль, ему предъявляют каких-то задохликов, которые максимум способны немножко манипулировать удачей. Были у нас альфа-плюс псайкеры, были, только до прилета Черных кораблей не дожили.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я и говорю: не умеете организовать подготовку жизненно важных для выживания государства кадров - не мучайте жопу, выдергивайте золотой унитаз из розетки, все равно рано или поздно бабахнет, а делать вы с этим ничего не собираетесь. 😏
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ваше мнение учтено сотрудником Ашмедом Вархановичем, главным специалистом Games Workshop по просмотрам смешных роликов с котиками в интернете.
С наилучшими пожеланиями, команда Games Workshop

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибки.

Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебы потому что.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Были довольно годные статейки на Лурке, мир его праху. Сейчас даже хз где ещё нормально пояснят за лор не нудно. В Ютубе разве что всяких варп маяк, культ ереси и the station и иже с ними

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У лурка зеркало нарисовалось.
5
Автор поста оценил этот комментарий
На неооурк более-менее целый снимок переехал, я проверял - там мои лулзы остались.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё где-то читал теорию, что если Император умрёт, он может переродиться в бога хаоса, потому что миллиарды людей тысячелетиями поклонялись ему как богу и совершали в честь него разные весёлые вещи. И это могло наложить на варп достаточно сильный отпечаток, чтобы родился новый бог
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Бог в имматериуме, но не хаоса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём разница?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не бог хаоса, а бог фашист. Истребление предателей, нелюдей, еретиков.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как что-то плохое

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Золотом Троне лежит бомба ,сделанная лично Вулканом,которая уничтожит всю солнечную систему .

1
Автор поста оценил этот комментарий

Переехать и перенести астро?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Между людьми которые построили астро и текущими в 40к большой технологический разрыв. В худшую сторону. Человечество давно не изобретает что то нового, лишь воспроизводит старое.. а сами процессы постройки и сборки смешались с религией настолько, что даже самые лучшие техножрецы не знают точно, где необходимая часть техпроцесса, а где обычная молитва, а сами молитвы включают в себя контрольные фразы для активации программ ИИ духа машины... Человечество в жопе, так же как и другие рассы.... Если окунутся в мир, то окажется что нормальные в вахе только орки, остальные находятся в технологической сингулярности(когда развитие технологий опережает сознание и умение ими пользоваться), или технологической жопе....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А некроны?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они, что бы противостоять одним богам, решили получить дар от других. Получили силу живого метала, но потеряли свою индивидуальность. А потом решили что неплохо бы богов Ктан, которые и дали им этот живой метал вместо мясных тел, пустить на органы, ибо их подставили, а они не в восторге от этого ... Как итог: крутые бессмертные тела есть, сила богов есть, жизни нет.

Ну прям образец нормальности ... Вся соль вахи в том, что там нет нормальных, есть недообследованные.... И если копнуть, у всех расс и фракций творится какой то треш, и даже бравые ультрамарины при детальном разборе больше похожи на каких то ультраправых фашистов, чем на рыцарский орден, хотя ребята они явно более менее добрые....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого своя правда. Добрые для вас. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю можно когда нибудь будет вытащить рояль из кустов в виде самовосстановлению тела императора благодаря его чрезмерной мощи. И попутно рассасывании того самого очка которое он сдерживал. И тогда наверное начнутся грустные дни у хаоситов)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Досточно! Так, блять, где у вашего золотого унитаза рубильник?
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы поспорил с тем, что император жив.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще и Вулкан на всякий случай бiмбу заложил если такое будет
Хотя по идее можно посадить наверно йоба-псайкера уровня того же Малкадора или Магнуса (что пытались провернуть аж в Осаду Терры)

Автор поста оценил этот комментарий

Потеря Святой Терры и Святого Марса это было бы коллапсом для Империума, НО при живом Императоре разве последствия не будут взяты под контроль?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это примерно как ядерный удар по Москве нам не страшен, если Путин его переживет, он быстро все восстановит, а в процессе все соседи нас не захватят....
император силен, но не всесилен без империи, а империя невозможна без столицы, фабрик Марса, и маяка астрономикона
8
Автор поста оценил этот комментарий

судя по тому что происходит, он совсем не умер и вообще, собирается встать...

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еретик
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аааааа .... я не еретик, я Ярик .... аааа ... не стреляйте (убегаю в кусты с компом, продолжаю мониторить пикабу)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Яррик ныне мёртв. Кого ты обмануть пытаешься?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ето фсё фальсификация. По-любому бухает с Газгкуллом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и грыбочками закусываем, такие маленькие, под-орковики, а не гретчины называются, вкусна очень

19
Автор поста оценил этот комментарий
Император и не жив, и не мертв.
Изощренная машина пыток под названием "Золотой Трон" удерживает дух Императора в погибшем теле.
Император, как вечный, мог бы давно переродиться, но Трон не отпускает его дух, поэтому необходимо сжечь Терру до тла, дабы Он повел Человечество в светлое будущее в новом обличии.

Так называемые "чудеса" - это проделки Бога Перемен, в чьих интересах продлить агонию Человечества на максимально долгий срок и не дать духу Императора освободиться из тюрьмы Золотого Трона.
Сожги Терру - спаси Повелителя Человечества!
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, Альфарий.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам Альфарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стойте! Это я Альфарий

3
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим, вполне рабочая теория. В ней Абаддон Хорусович Безруков становится не Разорителем, а Спасителем человечества.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер Князев, перелогиньтесь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я оттуда это и почерпнул ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, Золотой Трон может активно подсасывать псайкерскую мощь Императора как бессмертного, каеализируя его способность к возрождению в работу своих механизмов.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так думаю что у императора после многих сотен лет сидения на золотом унитазе уже давно фляга протекла. Если его воскресить, начнет говном стены в тронном зале мазать. Причем сраться будет не он, а население Терры
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по разговору с жилей, у импи уже несколько противоположных личностей и образов
Автор поста оценил этот комментарий

Течет крыша, фляга - свистит

Автор поста оценил этот комментарий

Это думаю будет зависеть от того кто сидит на троне "скелет" (как на артах) или изнеможденное тело, ну и от фантазии авторов. Просто если сравнивать сравнивать с реальностью то сознание зависит от мозга и если мозг поврежден, то сознание может измениться, а если как у скелета отсутствует, то я не знаю как император будет восстанавливать свою физическую оболочку с переносом сознания из паутины, ну или если будут заниматься переносом сознания то можно будет создать подходящую физическую оболочку и перенести сознание туда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тело не изнеможденное. Тело мертво. Хорус его телу нанёс неотвратимые повреждения. Жив лишь дух императора

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жив он. Недавно Жиле помог не откиснуть второй раз, попутно неплохо подпалив сады Дедужки

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

конечно есть, дедушка нургл придет и все поправит.

Автор поста оценил этот комментарий

Так толсто, что даже тонко

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку