Вам кофе или цветы?

Кто-то фантазирует по ночам о горячих мулатах. Я фантазирую о собственном цветочном магазинчике. И так как лет мне немало, а во флористике я уже давно, длится это фэнтази довольно долго и напридумывала я всякого.


Недавний тренд подкинул дровишек в костер, и я стала грезить о цветочном с маленькой витриной, баристой в фартучке и свежей выпечкой. Просто космос какой-то))

О! Не рассказала вам, что за тренд! Итак, обозрите иллюстрацию.

Вам кофе или цветы? Цветы, Работа, Малый бизнес, Цветочный магазин, Бизнес-идея, Бизнес-план, Кофейня, Флористика, Идея

Эти стильные штучки называются букетами в кофейных стаканчиках. Их делают не только цветочные кофейни, но и обычные магазины. Мода на такой дизайн в зените уже не первый день, но если кто из вас не видел – поставьте мне плюсик, я познакомила вас с новинками.


Кстати, ремарка для тех, кто любит оказывать знаки внимания, но не покупать при этом полноформатные букеты. Присмотритесь к этим крошкам – они бюджетные, стильные и очень удобные. Хороши и как личный презент, и как корпоративная подарочная политика.


Но вернемся к нашей задачке. Как думаете, есть смысл в Москве открывать цветочный с элементами кофейни? Или кофейню, в которой собирают букеты?

Молодые предприниматели

2K поста15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...