Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В США в женском спорте скоро не останется женщин

Небезопасный контент

их заменят трансгендеры, пишет Fox News. Ярким примером является политика студенческой спортивной ассоциации NCAA, которая предпочитает выделять стипендии и давать возможности не биологическим женщинам, а транс-спортсменам.

В США в женском спорте скоро не останется женщин Запад, Трансгендеры, Женский спорт, Спорт, США, Политика

(Девочка) - трансгендер на занятиях плаванием

Спустя два года после того, как транс-спортсменка из Пенсильванского университета Лия Томас завоевала национальный титул в женском плавании, Национальная студенческая спортивная ассоциация (National Collegiate Athletic Association, NCAA) продолжает отказываться от девушек в пользу трансгендеров, не говоря уже о стипендиях и возможностях.

Чемпионок по плаванию вроде Райли Гейнс (Riley Gaines), которой пришлось уступить Томас место на пьедестале почета, или Кайли Алонс (Kylee Alons), вынужденной переодеваться в чулане подальше от биологического мужчины, никогда не приглашали на слушания руководства NCAA, где они могли бы рассказать о том, через что им приходится проходить и с чем в будущем столкнутся другие спортсменки.

Пока NCAA борется с негативной реакцией за умолчание и подавление достижений женщин, ее президент Чарли Бейкер (Charlie Baker) сделал ошеломляющее признание в недавнем письме Юридическому комитету Сената: "NCAA никогда не изучала вред своей политики, позволяющей мужчинам идентифицировать себя женщинами с целью участия и выступлений в составе женских команд". Никогда.

Сегодня NCAA не волнует, кто соревнуется в женском спорте, и она готова позволить трансгендерам бить рекорды в женском спорте, рискуя при этом их безопасностью, замалчивая спортивные достижения, отбирая у них призы и даже стипендии.

отсюда https://www.foxnews.com/opinion/ncaa-blockbuster-admission-s...

Лига Политики

13.9K постов13.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра