Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В США девушка-тренер футбольного клуба в старшей школе занималась сексом с 13-летним мальчиком

Бывший футбольный тренер старшеклассников,который признал себя виновным в преступном сексуальном поведении четвертой степени за половую связь с 13-летним мальчиком,не сядет в тюрьму.

По данным Minneapolis Star-Tribune, 33-летняя Ребекка Л. Нунан из Миннеаполиса, штат Миннесота, была приговорена на этой неделе к испытательному сроку под надзором до 10 лет. Ее приговор также включает “отсрочку вынесения судебного решения”, что означает, что ее дело будет прекращено, если она выполнит все требования, предъявляемые к ней в течение испытательного срока.

Условия, которые она должна выполнить, чтобы с нее сняли судимость, включают: никаких контактов с мальчиком, никакого употребления алкоголя или запрещенных наркотиков, никакого владения оружием и завершения лечения от “зависимостей, эмоциональных потребностей и личных нужд”, согласно судебным протоколам.

“Я была настолько пьяна или находилась под воздействием наркотиков или медикаментов, что не осознавала, что делала в момент совершения преступления”, - призналась Нунан в судебной анкете, когда в январе она заявила о признании вины.

Нунан, у которой не было других обязанностей, кроме должности тренера по футболу для девочек в средней школе Чамплин Парк, занималась сексом с мальчиком,когда мать мальчика была в отъезде.

Её адвокат Скотт Льюис сказал, что она согласилась на сделку о признании вины, хотя “она всегда настаивала на своей невиновности. … По сути, это оправдательный приговор без риска судебного разбирательства ”.

Школьные чиновники не продлили с ней контракт,примерно в то время, когда ей было предъявлено обвинение, сообщил представитель округа.

Источник: https://rare.us/rare-news/whats-wrong-with-people/this-forme...