В смысле жизнь за пределами Москвы есть?

Актуально и на сегодняшний день...


Ну и бонус...

Лига Геймеров

44.5K поста88.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Шумеры могут хотя бы в такой поверхностный юмор, молодцы. Теперь осталось сделать игру нормальную.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тут согласен, игра достаточно сырая.
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел почти всю игру, за все время только один раз человек пошел по воздуху, так же пару мервых моделек пролетели через текстуры. Но это никак не мешает наслаждаться атмосферой метро.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Прошел всю игру, багов тоже не было значимых. Но вот косяков у игры вагон и тележка, ну вот например - пустые локации, я, как умудренный опытом задрот просто не могу пройти мимо подозрительно одинокого дома/корабля/небольшой локации, зная что там стопудов есть какой то лут. Что вижу в метро - стоит корабль, достаточно большой, иду к нему, воюю с монстрами, нахожу ничего, просто пустота. И таких локаций много в игре. Лицевая анимация отсутствет совсем, вместо нее просто мя мя мя губами, к середине игры научился не смотерть в лицо персонажам, слушая озвучку и видя жесты. Лодки(без комментариев). Тупой ии, у которого как будто есть три тактики - идти напролом/закидать гранатами/сидеть в глухой обороне бегая от тебя. Механика поломок оружия - калаш клинит постоянно, сколько бы ты его не чистил, накрывается он по ощущением после 3-4 обоимы, как и все остальные автоматические стволы в игре, поэтому юзал практически всегда дробаши и пневматику, их почему то не заедало совсем, даже в убитом состоянии. И это я еще не все вспомнил. Но вцелом игра мне понравилась, да косяки, да графон, но атмосыера и сюжет затащили(бля я как мудак прорывался в последних миссиях, лишь бы успеть)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Шумеры? Какой то профессиональный юмор?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это "народ таинственный и загадочный"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку