Дубликаты не найдены

Отредактировал Zcukini 6 месяцев назад
+28

- Вы откуда?

- Я из Подмосковья.

- Откуда?

- Ну, за МКАД-ом.

- А, Замкадыш. Варвар.

+32
Иллюстрация к комментарию
+5

ну на книгах "Вселенная метро 2033" на задней обложке тоже есть фраза "Есть ли жизнь за МКАДом". И судя по книгам, таки есть. И в деревнях, и на севере, и даже, прости господи, в Питере!

+13

Хоть я и не Москвич, и даже не россиянин,но посмеялся от души:) Наверное также удивляются всякие гламурные кисо и папенькины мажоры:)

раскрыть ветку 1
+15

Я не могу спокойно смотреть, это выглядит как утрированная сценка из какого то там квн или любого другого юмористического направления, как же блин смешно

+2
Нечисти и правда много развелось.
+7

Шумеры могут хотя бы в такой поверхностный юмор, молодцы. Теперь осталось сделать игру нормальную.

раскрыть ветку 7
+5
Тут согласен, игра достаточно сырая.
раскрыть ветку 2
+6

Прошел почти всю игру, за все время только один раз человек пошел по воздуху, так же пару мервых моделек пролетели через текстуры. Но это никак не мешает наслаждаться атмосферой метро.

раскрыть ветку 1
+2

Шумеры? Какой то профессиональный юмор?

раскрыть ветку 3
-3
Это "народ таинственный и загадочный"
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

Нет здесь никакой жизни, существование

раскрыть ветку 1
+2

ну не в плане хорошей жизни, а в биологическом-то есть, мы же ту существуем)))

+2

Я лет 8 назад в Москву как переехал из Сибири, так некоторые мои знакомые ко мне по другому относится стали. Мол: "зажрался я, мы типа вкалываем тут на шахтах и белазах, а ты там на харчах отдыхаешь." Вот и я так же думаю про них про их жизнь - "А чего ей не быть то?... но не везде конечно, нечесть всякая развилась, да и места гиблые, но живут как то и я так жил. А потом и ушел на запад)"

-2
Айтипедия уже протралил это 2дня назад
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: