В Самаре все как обычно

Респект кудрявому парнишке,что не зассал и заступился

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прижались машиной ко мне чурки - у них своя полоса, но им видимо моя больше понравилась. зеркалами заднего вида лишь зацепились. вышли качать права - я вышел - тыкаю им в полосы. начинают матами меня крыть, один уже распетушился, прыгает на меня. отшвыриваю эту макаку (благо мелкий был, легкий) - тут же второй отгибает куртку, показывая пукалку (что именно - не разглядел - вечер был). центр города, куча народа - обезьяне похуй. мхатовская пауза секунд пять. разворачиваюсь, сажусь в машину, уезжаю.
чёт вспомнилось

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было достать телефон и вызвать полицию. На такие сигналы они приезжают несколькими экипажами и быстро.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня всегда с собой два перцбаллона и короткий складной нож. В этой ситуации боллончик хрен применишь. Но я без раздумий буду тыкать ножом по рукам, если на меня так нападут, когда в сидячем положении никак иначе невозможно обороняться

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ножом тыкнул ,для закона преступником становишься ты. Это аксиома.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в тегах нет остальных марок автомобилей которые засветились в видеоролике?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

больше 20 тегов нельзя, а обидеть какую то марку не хотелось, поэтому статисты в титры не попали