В Ростове парень закинул чёрный пакет в автобус и крикнул "Аллаху Акбар"

Происшествие 27 октября на Королёва 4 в 16 часов. Парень закинул чёрный пакет в автобус №18 и крикнул "Аллаху Акбар". Пассажиры испугались и тут же начали выбегать. В пакете оказалась плитка. Шутника сразу поймали и надавали по шее. Полицию так никто и не вызвал.


Тот самый случай когда пранк вышел из под контроля

https://vk.com/wall-36039_6218194

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь его посадят

раскрыть ветку (130)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Небось все любили всхихикнуть с приколов, где пранкер в костюме араба подкидывал спортивную сумку толстухам и бежал, а они от страха обгоняли его

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

топ коммент

2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего это постановка, за подобное в большинстве стран как минимум будет большой штраф, а то и уголовное наказание
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это вдруг?  Если после пранка подойти и объяснить ситуацию

18
Автор поста оценил этот комментарий

пиздюлей достаточно, не перебарщивай

раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не достаточно, он просто придет домой, посчитает что все кто его тронул - гандоны, ни за что напиздили - не сделает выводов в общем. А надо чтобы было время подумать, для этого надо было его вхуярить до состояния "в травматологию" - там полежал бы и поразмышлял, время было бы свободное. Ты нааерное не сталкивался с подобными уёбками, а я несколько лет с таким контингентом имел дело. Эти пиздюли его только заставят дома пузырь водки опустошить, не более, в итоге выводов он не сделает, только сильнее обозлится и ещё что-нить вычудит
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
в итоге выводов он не сделает, только сильнее обозлится и ещё что-нить вычудит
Вот именно. Вот только размышлять лучше отправлять в ментовку. Советовать отправлять в травматологию - это еще большая тупость и быдлячество, чем этот пранк.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, старайся всегда примерять на себя ситуацию о которой рассуждаешь..: вот я с сыном если бы был в автобусе и этот пидор закинул бы туда пакет с криком "аллах-бабах", меня после этого оборвало бы настолько сильно что вообще не факт что этот уёбок не остался бы инвалидом, и поверь, в итоге я съехал бы на "состояние аффекта", а этот утырок лежал и думал бы над своим поведерием в больничке, потому как на зоне хуёво думается, там сожалеется не о том что сделал а о том что попался. Я ещё раз повторяю: примеряй на себя, по крайней мере старайся...
И хуй я поверю что ты такой вышел весь спокойный из автобуса и со словами:"Молодой человек! Я провожу гражданский арест!" И со всем соблюдением норм закона ты бы его скрутил и держал бы на болевом контроле (не причиняя вреда здоровью) до приезда полиции...
Ты бы в стрессе ебашил по голове ботинком! И не говори что ты бы этого не делал, возможно у тебя случился бы реально сильный срыв или ты каждый день по утрецу на минное поле плгулять выходишь закаляя нервы? Нет.
Ну так вот в этой ситуации ты бы не вёл себя как джентельмен с высокой долей вероятности.
И я бы не вел.
И почти никто бы не вёл.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы такому ебало в фарш расхуярил. Согласен с вами.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А после травматологии он не только не поймет своего поступка, но и напишет заяву, по которой те кто пытался физически его научить присядет в тюрьму
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде как достаточно аргументиоованно написал предыдущий комент, там есть и ответы на твои слова, прочти внимательней
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ты там не писал, после травматологии и снятие побоев ты отправился бы на зону в любом случае. То-есть ни что бы тебя не спасло от зоны, понимаешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля....
я короче уже написал не один длинный комент на эту тему, заебался каждому отдельно разжёвывать, все есть в моих коментах, читай ещё раз, не поймешь - еще раз, повторять до состояния усвоения информации...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете от аких ударов он в травме не окажется ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может и окажется, но как по так можно и дома отходняк словить, его лайтово попинали
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом дурачком стать или кони двинуть через пару дней.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нада так с депутатами.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, подобное явление не просто глупое, но и опасное, оно должно наказываться в рамках правосудия.

1
Автор поста оценил этот комментарий
кидал пакет не через прокси.. это залет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В тюмене грузинчик с заведеной бензопилой выскакивал точью из кустов на людей. Так этого уебка даже от хулиганки отмазали.

Я считаю, что для мамкиных пранкеров нужна статья. Начиная от охуенного штрафа в пользу жертвы и заканчивая  реальным сроком.

А шутника из этого видео нужно показательно посадить как терориста.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку