В работу на озвучку взята книга "Война в музее" Роберта Рафа

Друзья! Вахофилы! Вахолюбы! Праведные дочери и сыны Империума! И остальные еретики, ксеносы, мутанты, кто там ещё остался... остальные причастные души тронутые варпом!

Хочется поделиться с Вами тем, что (пока на энтузиазме) взята в работу книга Роберта Рафа "Война в музее".

В работу на озвучку взята книга "Война в музее" Роберта Рафа Озвучка, Русская озвучка, Озвучил сам, Видеомонтаж, Warhammer, Warhammer 40k, Книги, Аудиокниги, Necrons, Контент, Длиннопост

Зачем? Для чего? Книге тыщщща лет Пепел, что за цыганские фокусы? И почему такая короткая? Что из себя конечный продукт будет представлять?


Нуу, просто потому что я могу и потому что хочется сделать хорошо.
Это будет "проба пера".

А если серьёзно то давайте по порядку, но скажу немного:
Сейчас проходят пробы (в идеале будет 3 мужских и 2 женских голоса).

Во-первых, потому что я давно хотел сделать многоголосую, хорошо проработанную и качественную озвучку этой книги и "Голова гидры".

Во-вторых, я нашёл заинтересованного (потенциально даже с заделом на будущее) инвестора, который если проект удастся, он и будет продвигать, спонсировать наши усилия на создание контента для других книг по WH40K (возможно не только по WH40K).

В работу на озвучку взята книга "Война в музее" Роберта Рафа Озвучка, Русская озвучка, Озвучил сам, Видеомонтаж, Warhammer, Warhammer 40k, Книги, Аудиокниги, Necrons, Контент, Длиннопост

В третьих, я являюсь действующим даббером и состою в команде по озвучке с опытом в фандабе.
Сам изучал и когда-то давно пробовал озвучивать аудиокниги, что успешно забросил, НО гештальт не закрыт.
+ в нашей команде и среди знакомых есть профессионалы в этой области, которые этим живут и помогут как советом, так и возможно участием.

И наконец четвёртое - я смог наладить процесс работы.
Мы спланировали каждый этап, от проб - до сведения.
Да, проект будет делаться не быстро, тк хочется сделать качественно.
Технарь/звукарь уже рвётся в бой, но думаю раньше нового года ролик не выйдет.

Ах... да)
Это будет ролик! С визуализацией, вставками, переходами и качественной озвучкой!

Будем рады если Вы поддержите ожидание подпиской и лайком, а в комментариях напишите на какую книгу по вселенной WH40K ВАМ бы хотелось получить качественный проект?

Лично я после этого проекта и "Головы гидры", очень хочу переключиться на приключения Кайафаса Каина)

В работу на озвучку взята книга "Война в музее" Роберта Рафа Озвучка, Русская озвучка, Озвучил сам, Видеомонтаж, Warhammer, Warhammer 40k, Книги, Аудиокниги, Necrons, Контент, Длиннопост

Лига Аудиокниг

564 поста2.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Полностью Все Правила Пикабу