В Пушкинском районе хотят построить завод по переработке мусора. Что делать?

Прошу помощи юристов. Администрация  Пушкинского района Московской области проводит у нас в деревне Останкино слушания 27 февраля в 14-00. Как оказалось, рядом с деревней хотят возвести мусороперерабатывающий завод на поле в 72 Га. По мои подсчетам, исходя из нормативов - это переработка 800 тыс.тонн мусора. Согласно СанПин п. 4.4 класс опасности I, такое производство должно быть в 1000 метрах от жилого сектора.


Скачав на сайте администрации http://www.adm-pushkino.ru/about/info/publichnye-slushaniya.... план развития Пушкинского района, ничего про переработку мусора не было, изучил все документы. Написал письмо в Администрацию, мне ответили, что будет завод, смотрите ниже ответ.


Подскажите что делать в такой ситуации местным жителям, то есть мне?

В Пушкинском районе хотят построить завод по переработке мусора. Что делать? Мусор, Завод, Пушкинский район, Московская область, Проблема

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.