В поисках

В поисках Казань, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост

Всем привет. Меня зовут Наиль, лет мне - 20. Учусь на программиста. В свободное время играю в настольные игры смотрю фильмы\сериалы\аниме или играю в игры на switch. Люблю подумать и порассуждать на разные темы. Собственно к этому все увлечения и устремлены.


Настольные игры предпочитаю посложнее, чтобы думать было по больше, соревновательные люблю больше чем кооперативные, чтобы можно было оценить как хорошо я в этой партии надумал.


Фильмы\сериалы\аниме тоже предпочитаю, чтобы, думать заставляли, а если думать не заставляют то я начинаю анализировать фильм и видеть в нем глупые моменты.


С играми у меня всё сложно. Меня вроде и привлекают игры с интересными механиками и хорошим геймплеем, но даже в таких играх я быстро вижу патерн аля: сходи туда, сделай то, потом туда сделай это и начни с начала. Когда такой патерн нахожу играть становится скучно потому-что я знаю что, буду делать следующие несколько часов и это сразу вгоняет в уныние. Но я люблю играть в кооперативные игры.


Наверное, настольные игры мне нравятся больше чем электронные, потому что они максимум играются часа 4. И все эти 4 часа ты считаешь и думаешь как сделать наиболее оптимальные ходы. А, ну да еще и общение. Наверное, это тоже очень важный аспект, для меня, в настольных играх.


Как писал выше, думать и анализировать я люблю. Поэтому анализирую все что мне под руку попадется, а чаще всего это моя жизнь. Я считаю что для всего нужна причина, и если на вопрос зачем мне делать X ответ "я не знаю", делать это не стоит, хотя бы до тех пор пока ты не разберёшься зачем тебе оно надо.

В поисках Казань, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост

В целом могу еще много о себе рассказать, но думаю нужно переходить к неприятной части. Внешность. Рост — выше среднего, вроде где-то 180, но я не уверен. Масса (я тот еще зануда) - 90. Внешний вид — полный. Сейчас у меня длинные волосы, но, думаю, скоро их состригу и буду с короткими. Я не очень люблю стричься, поэтому всегда тяну до последнего. Стригусь я где-то раз в пол года.


Приятнее мне общаться с девушками, поэтому ищу их. Надеюсь найти близкого человека.

Мои контакты (в порядке приоритета):

1) Телеграмм - https://t.me/CheshireCat26

2) Контакт - https://vk.com/kriper26

3) Можно и тут написать. Иного захожу, проверяю. Но редко.

4) Можно на почту - nail160306@gmail.com Но там есть вероятность, что я не замечу.

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, ты знаешь ответ, раз любишь рассуждать: почему, по закону, зверей есть можно, а трахать нельзя? А людей трахать можно, а есть нельзя?

раскрыть ветку (26)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Потомучто мы делим всё на своих и чужих. Секс он изначально был для размножения, поэтому размножатся можно только со своими. А чтобы сьесть нужно убить, а убивать своих нельзя, можно только чужих. От того и зверей есть можно а людей нет. Еще, например мы собак не едим, потомучто считаем их своими.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий


Еще, например мы собак не едим, потому что считаем их своими.


Корейцы,  так не считают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то много где едят собак. Китайцы как всегда впереди планеты всей. А корейцы, кстати, не так сильно едят собак. Особенно новое поколение. В Корее есть специальные рестораны, где подают собаку и их крайне мало.
Автор поста оценил этот комментарий

1. Некоторые африканские племена практиковали каннибализм.

2. У некоторых народов собака - национальное блюдо


Что-то тут не бьется

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Со вторым всё просто. Для них собаки - не свои. Я говорил конкретно про живущее в Росси большенство.

Первое же. Насколько я знаю канибализм всегда был для получение чего-то у когото. Попедил соперника, съел его получил его силу. Или сьел своего деда поучил его мудрость. В этом я не сильно разбираюсь.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сьел своего деда поучил его мудрость

Или пенсию.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл коз, ишаков и меньшинство
2
Автор поста оценил этот комментарий
В большей мере бьется. Ибо тут говорится про морали и законы отдельных групп (племен) людей. А то что они отличаются нет ничего удивительного.
Некоторые вообще занимаются сексом сами с собой, да и...)))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как ещё по-другому им заниматься?
Хотя есть одна гипотеза, что если пригласить для этого девушку и ....Да не, ну пиздёж же!
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не, если ноутбук разбить, потом точно секса не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря чей это был ноутбук. А то ведь тут есть нюансы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя есть одна гипотеза, что если пригласить для этого девушку и ...

Так с этого момента по-подробнее, пожалуйста!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А там природа поможет! (С) :-DDD
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спец в древней мифологии и народном фольклоре.
4
Автор поста оценил этот комментарий
До парня что то докапались)
Он сюда пришёл с девушками знакомится, а вы тут ему устроили шоу "своя игра"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь у него 5 абзацев про игры, про девушку искомую ни одного)

Автор поста оценил этот комментарий

Простите великодушно, закрались некоторые опасения, Вы с какой целью интересуетесь данным вопросом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чтобы не было, как в том анекдоте "Петренко, смотри, не перепутай!"

Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал что нельзя? 2020 год, моральные нормы размыты.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Жениться же нельзя! Я, может, признаю секс только после брака

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И как ты себе представляешь бракосочетание, например, с хомячком?) У хомячка может документы то и будут, но как ты докажешь его согласие в ЗАГСе?)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно научить его согласно кивать в ответ на нужные вопросы)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю ты там совсем одичал, на хомячков засматриваешься...Зато , наверное, дикие звери обходят посёлок стороной, а то мало ли
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю ты уже подготовился.))) А вообще-то сомневаюсь. Там "человек" подпись должен поставить сам. Так что задолбаешься дрессировать.)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Законы меняются. Чуть более ста лет назад подушевую перепись вели, не считая женщин и детей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку