В ответ на пост «Смертники на встречке»

Совсем недавно встретил такого слабоумного на трассе. Тоже не понимаю, что в голове у таких недолюдей?

Плохой Шофёр

10.6K постов10.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

55
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты пидорасов называешь в заголовке "нелюди"???
Называй их теми кто они есть...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо видео без звука смотрел

22
Автор поста оценил этот комментарий
В таких ситуациях мечтаю что бы время остановилось, догнать этого пидора, взять биту, хуярить по голове пока нос в череп не зайдет, уехать и запустить время)))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я развернулся, догнал и отпизил

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

регик записывает видео по 1 мин, я сохранил на тел только отрывок где он выехал на встречку. Далее я развернулся, догнал, остановил и запинал типа. У меня в машине ребенок был + адреналин. Он вцепился в руль и даже не пытался как то уйти, просто орал и просил прощенья. Ссыкунишка мечтатель это ты, тип который хавает такое в реале, а потом годами вспоминает перед сном.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:01
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, ты ссыкинушка-мечтатель )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

регик записывает видео по 1 мин, я сохранил на тел только отрывок где он выехал на встречку. Далее я развернулся, догнал, остановил и запинал типа. У меня в машине ребенок был + адреналин. Он вцепился в руль и даже не пытался как то уйти, просто орал и просил прощенья. Ссыкунишка мечтатель это ты, тип который хавает такое в реале, а потом годами вспоминает перед сном.

показать ответы