Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Невском районе человек из Range Rover попытался убить водителя автобуса с детьми

В Невском районе человек из Range Rover попытался убить водителя автобуса с детьми Нападение, Розыск, Преступление, Водитель, Южане, Фонтанка ру, Новости, Санкт-Петербург, Длиннопост, Негатив

Как стало известно «Фонтанке», в 19:30 25 декабря на Октябрьской набережной в Невском районе мужчина на «Ренж Ровер» посчитал, что его подрезал автобус. После этого, по классике, иномарка преградила путь автобусу, из внедорожника выскочил владелец, заставил выйти шофера автобуса, после чего ударил его ножом и скрылся.


По данным «Фонтанки», пострадавший направлен в Александровскую больницу с проникающим ранением. По информации нашего издания, на месте работают оперативники «убойного» отдела уголовного розыска района.


На данный момент известно, что автобус заказной и вез детей с мероприятия. Как сообщил «Фонтанке» вице-губернатор по внутренней политике правительства Петербурга Константин Серов, «после случившегося всех детей доставили в администрацию Невского района, предложили еды, чая, скоро найдут водителя, чтобы доставить их туда, куда они и ехали. Всем этим непосредственно занимается первый заместитель главы Невского района Сергей Оверчук».


По последним данным, 24 ребенка из автобуса в сопровождении троих взрослых выехали домой в Кировск.


В настоящее время полицией проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных установление местонахождения и задержание скрывшегося водителя иномарки.


Ссылка на источник: http://www.fontanka.ru/2017/12/25/138/


UPD: Что касается хозяина иномарки, то он установлен, и его машину ищут. По предварительным данным, машина с номером "о898мо78" принадлежит 44-летнему жителю Петербурга по фамилии Мустафаев, прописанному в поселке Яшино Выборгского района Ленобласти.


Известно, что он занимается индивидуальным предпринимательством. Вероятно, перевозками. Предположительно, на нем зарегистрировано более двадцати малотоннажных грузовиков. Также в сферу его интересов входит торговля ломом и материалы для переработки. Гражданство России Мустафаев получил в 2009 году и регулярно летает в Азербайджан.


На момент выхода публикации дети из Кировска уже возвращались домой.



Уважаемые Пикабушники, давайте в топ поднимем, чтобы как всегда разошлось дальше по соц. сетям и СМИ и не смогли бы так легко замять это, потому как чувствую, что иначе все могут на тормозах спустить - опять чурбан за рулем иномарки с непростыми номерами и опять хватается за нож!

Комментарии для минусов прилагаю.

UPD: #comment_103199269

#comment_178188551

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
299
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же это человек? Это самая настоящая чурка

раскрыть ветку (75)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец-то настоящие чурки в печурке на картинке. Обычно чёрти что вместо них...
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Блять , опять хач

Да когда это прекратиться

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Когда начнем хоронить на месте.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть никогда
95
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, явно хач, а не чурка. Слишком борзый для чурки, это Кауказ.

раскрыть ветку (57)
118
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, я смотрю, в сортах разбираетесь...
раскрыть ветку (54)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Учился с дагом, сильным лизал, слабых унижал, пока слабые не собрались и не отпиздили его.

раскрыть ветку (9)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. Учусь сейчас с лицом кавказской национальности, и, блять, как же он заебал.
Вечно несет какую-то хуйню, вечно пытается оскорбить (типа "пошутил", но так каа он тупой, то обсирает он себя), вечно пытается выехать за чужой счет (все к нам в проект почти готовый набивался, над которым мы семестр оргии ночные устраивали, послали его нахрен), еще и понтов, как у павлина, хотя, зная его материальное состояние, понтоваться там явно нечем.

И, справедливости скажу, был у нас тоже нерусский мальчик, правда, родился в России. И, блин, он реально крут был. И вежлив, и воспитан, и не дурак, и работать с ним один сплошной кайф было, так как явно шарил в теме. Жаль, правда, что перевелся, с ним было интересно.

К слову, первый армянин, а у второго родители из Башкирии.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
над которым мы семестр оргии ночные устраивали

А у Вас еще намечаются проекты в ближайшее время?

Я вежливый, воспитанный, не дурак...)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, вам не понравится :)
Копаться в консолидированной годовой отчетности, считать коэффициенты, интерпретировать все это - сомнительное удовольствие, должна признать :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете в чем комизм? Я как-раз аналитиком и работаю xD

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на курсе тоже один армянин учился, родился в России. Так он больше русский, чем большинство наших сограждан.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я более чем уверена, что это все зависит только от человека.
Кому-то противно быть такой обезьяной, а для кого-то это родная шкура.
И у нас дебилов много.
Больше скажу: идиотов русских я видела все же больше, чем идиотов не-русских. Хотя, почему-то, именно вторые как-то больше запомнились. Возможно, в подсознании все равно есть деление на "свой-чужой", и славянинам, как "своим", прощается больше, чем "чужим".
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так оно у них и есть .

Это в генах это не исправить ...


Только так с ними бороться .

Иначе к сожалению никак .

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

и ни одного в красных макасах?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

пардоньте

неувязочка вышла ))

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха сука))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Доги стоунец
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

из Доггистана?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебашит догги стоунер
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не разбирается. Хачик - это это армянское имя, имхо наиболее адекватные представители Кавказа.

раскрыть ветку (36)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в курсе

Хотя в сущности ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

выборы рф?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выборы решительно везде, хорошие люди в политику обычно не лезут.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@RickAndMoriarty, расскажи это Бушам или Клинтонам.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак извини что под твоим коментом, но рик и мориарти добавил меня в игнор, что собственно очень наглядно отображает его протестную сущность, пиздануть и слиться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дав оно просто тролль, причем жирнейший. "Насрать всегда, насрать везде" - и, кстати, тема говна в его "лирике", частенько прослеживается. Это не протестная сущность - это просто пидарас.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил с долей сарказма. И ваше введение градаций - именно цель моего сарказма, попытка разбираться в сортах.
14
Автор поста оценил этот комментарий

грузины тоже очень адекватные и отличные люди. везде есть свои чурбаны, но ИМХО среди грузин и армян их меньше всего.

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Армяне просто ближе к жидам. Зачем кого-то резать, когда его можно развесит на бабки
7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю это из-за того, что они поняли что гибкость приносит больше профита чем выебос, ведь рано или поздно борзыйы зубы обломает, ну или его просто убьют.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

грузины и армяне - христиане, хач по грузински - крест

даги, ингуши, чеченцы и прочите выебоны - мусульмане, тут уж разжигай не разжигай, а факт

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

1 - хач=чурка, старое значение только они вспоминают, слово поменяло значение уже давно

2. похуй абсолютно христиане или мусульмане - культурный слой абсолютно такой же


1. Такой же тейповый склад ума.


2. Такие же нацисты ко всем кто не их племени.


3. Так же "всё своим хуй чужим".


4. Так же сбиваются в кланы и выжимают всех остальных откуда только могут, даже цивилизованные вроде армяши доктора выжимают русских докторов где тольоко могут


5. Так же не присособлены для жизни в космополитическом обществе.


6. То же самое отсталое и дегенеративное землячество



Все они одним миром калказским мазаны.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

общие черты конечно схожи, но железом в людей тыкают по статистике намного больше муслимы, уж извините

национализм приезжих в россии сильно обусловлен отсутствием национализма у русских(точнее постоянным его уничтожением, 282 и т.д.), животные ведут себя так, как им позволяют себя вести

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

простите, тейповый национализм это 10 шагов назад в развитии общества. Мы по чуть чуть благодаря развивающим пиздюлям до 85 года из этого выбрались, и немного можем в космополитическое общество современного типа. Потому и страна 2 мира а не 3.


А про ислам не рассказывайте, я коран читал, я прекрасно знаю что с кафирами делать надо, могу и суры и аяты процитировать. Экстремистская книга которую нужно закрывать. Стену что бы трамп завидовал с черной ордой из средней азии с хмурым в кишках, прекращать демпинг рабочей низовой силы (у нас капитализм - строить надо - придётся русским и дружественным народам подымать зарплаты), ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ отделение РАКА из состава РФ, с последующими Сталинскими депортациями и стеной наподобии израиловки, с закатыванием террористов по площадям ковровыми бомбардировками за любой чих в сторону белых людей.


Все всё знают. И я левак к слову. И полностью согласен. И всё это надо делать.


А вы по-моему предлагаете как наше ебаное боньё, самим стать обратно чурками и кусать собаку в ответ. А не закатывать в бетон при помощи артиллерии и авиации и вести правильную нац политику как делают белые люди. #MAGA

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

то, что я предлагаю необходимо делать на уровне общества, вы же говорите уже о политике в которую нам никто не даст и это очевидно

всё, что вы сказали абсолютная правда и я бы многое ещё от себя добавил, НО! всё что мы можем это вещать на уровне политики с дивана, но ничего не изменим, изменить лишь можем жизнь вокруг себя(в обществе с которым контактируем) - я об этом

религии вообще не разделяю, т.к. очевидно один из инструментов управления массами, большинство людей не вдаются глубоко как вы "я коран читал, я прекрасно знаю что с кафирами делать надо, могу и суры и аяты процитировать", готов спорить, что большинство муслимов этого не знают, как и большинство христиан не читали не нового не старого завета, не говоря уже о иудейских корнях христианства. Как эти религии влияют на народы - вопрос другой, долбиться лбом в пол рабом божьим или резать неверных в крестовых походах и прочих джихадах, или формировать мировоззрение и постигать смысл жизни через религию предков. Я думаю вы поняли о чем я.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, вон у чеченцев профита намеренно, равно как и борзости. может просто не все нации такие гнилые. мужиков везде полно, но где-то их примерно как и у других национальностей, а где-то процентов под 95%!

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я только предполагаю. Мой отец грузин был, никого не наебывал, на Воркуте да на Ямале вахтовиком. Сам работал с армянами, тоже претензий никаких. Думаю просто есть те кто понимают что надо быть человеком, а есть овцеёбы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кавказцы-христиане в большинстве своем с головой. Что нельзя сказать о дагах, чичах и прочей исламской черни...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так от человека зависит.

Я вот сейчас лечусь у стоматолога - адекватный человек и отличный профессионал.

То, что он мусульманин никак не сказывается на качестве работы.

Автор поста оценил этот комментарий

где то нормальных 0,5% а где то ебанутых 95)

1
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, там тоже не мало борзоты. кстати воров в законе больше всего грузин
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот в жизни видел всего одну нормальную армянскую семью, которая была очень светской.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть потому что они христиане
3
Автор поста оценил этот комментарий

грузины тоже очень адекватные и отличные люди

Ой спасибо, я в 2008 году посмотрел на адекватных и отличных людей. И послушал их комментарии. И посмотрел что они делали. И потом ещё отчёт от Amnesty International почитал. Грузины такие же каквказцы как и все остальные, ни лучше ни хуже, горой правее горой левее. Убивают меньше ибо их этнопреступность это воровство и барсеточничество но вот и вся разница.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Такие же барсеточники и такие же кавказцы, ничем ни лучше и не хуже армян, чеченов, лезгинов и прочего кавказья. У них этнопреступность просто ворует и барсетничает а не убивает и грабит, ой разница.


1. Такой же тейповый склад ума.

2. Такие же нацисты ко всем кто не их племени.

3. Так же "всё своим хуй чужим".

4. Так же сбиваются в кланы и выжимают всех остальных откуда только могут, даже цивилизованные вроде армяши доктора выжимают русских докторов где тольоко могут

5. Так же не присособлены для жизни в космополитическом обществе.

6. То же самое отсталое и дегенеративное землячество


Все они одним миром калказским мазаны.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наиболее адекватные-чечены, имхо. А так все равны перед Всевышним.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хачик уже давно имя нарицательное
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хач это так тюрки обзывали армян, потому что те приняли христианство
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хач это так россияне обзывали представителей кавказского региона, потому что те охуели

1
Автор поста оценил этот комментарий

Несущий крест с армянского. Так что, не хачики они, не хачики, а ёбаные чурки.

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто зверек
3
Автор поста оценил этот комментарий
хач это кауказ, чурка это воток
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же - житель Петербурга. Небось ещё и россиянин.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там написано "гражданство России получил в 2009" году - вы невнимательны или плохо русский язык знаете?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А, значит в натуре россиянин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку