Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Москве разработали пятикоординатный лазерный станок для высокоточной обработки деталей

Производитель "Лазеры и аппаратура" создал и организовал выпуск пятикоординатных лазерных станков с машинным зрением для высокоточной обработки деталей.

Первая установка уже внедрена в Ярославской области на площадке одного из ведущих отечественных производителей газотурбинных двигателей. На предприятии станок выполняет операции резки и сварки деталей авиадвигателей.

В Москве разработали пятикоординатный лазерный станок для высокоточной обработки деталей Российское производство, Производство, Станок, Промышленность, ЧПУ, Новости, Москва

"Установка является базовой в линейке наших пятикоординатных комплексов. Мы создавали станки, ориентируясь на самые серьезные задачи и требования, которые предъявляет в первую очередь авиационное двигателестроение. Компания уже много лет работает с задачами такого типа. Появление станка сейчас особенно актуально в связи с его востребованностью на рынке, поэтому мы сразу закладывали возможность масштабирования производства", - отметила Анна Цыганцова, генеральный директор предприятия.

Столичная компания "Лазеры и аппаратура" может выпускать до 15 таких установок в год.

Российская промышленность

460 постов1.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу