В Крыму туристке пришлось догонять автобус, в котором остался ее слепой ребенок.

Для туристки из Петербурга Юлии Репьевой и ее слепого от рождения и страдающего сахарным диабетом 11-летнего сына небольшая остановка туристического автобуса во врем путешествия по Крыму едва не обернулась трагедией.


Рейсовый автобус перевозчика "Ника Тур", следовавший из Судака в Севастополь, сделал остановку на автостанции "Курортная" в Симферополе.


Мать мальчика выбежала в туалет, а водитель автобуса буквально через 4 минуты отправился дальше, сообщает "Крым 24". При этом его не смутило, что мать ребенка, оставшегося в салоне, не вернулась.


Водитель поддал газу, невзирая на просьбы других пассажиров остановить автобус. Мать мальчика говорит, что кинулась искать автобус, выйдя из туалета, но даже диспетчеры не знали, что он уехал.


В результате незрячий мальчик, который раньше никогда надолго не разлучался с матерью, остался в салоне один. Для инсулинозависимого ребенка, испытавшего стресс, эта ситуация могла закончиться в больнице.


В результате матери пришлось догонять автобус с сыном следующим рейсом.


При этом пассажиры вспоминают слова водителя при отправлении автобуса – мол, "захочет – догонит". На просьбы крымских журналистов прокомментировать ситуацию, он ответил, что у него был график, и ему по времени нужно было уезжать с остановки, а пассажиры его якобы стали просить остановиться, когда было уже поздно возвращаться.http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3049302

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий
С водителем что-то не так. Нормальный человек так не поступил бы...
раскрыть ветку (20)
101
Автор поста оценил этот комментарий

С водителем именно то что и с большинством работников сферы туризма и отдыха черноморского края - ему насрать.  Он воспринимает туристов не как людей а тупо как "лоха решившего отдать свое бабло". Зачем ему беспокоиться о ребенкое? ребенок же не заплатит! зачем беспокоиться о матери? она ж уже заплатила и не доплатит потом!  Ему б было плевать если б ребенку в его автобусе плохо стало. да вообще ему на все плевать.

Всё это печально.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все очень просто, я не был в Крыму, никогда туда не поеду, и вам не советую
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Многое потеряли. Ибо туда можно ехать не только смотреть на хамов, но и на прекрасную природу. А в Барселону мне перелет не оплатят с Сахалина, так что в любом случае мне дешевле ехать в Крым, где совсем неплохо.
2
Автор поста оценил этот комментарий
На себя наверное тоже плевать, раз такое отношение к другим людям.
17
Автор поста оценил этот комментарий

В этой истории со всеми что-то не так ...

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут как минимум один пидор

37
Автор поста оценил этот комментарий

Пассажиры орали "Хули ее ждать...Догонит.!    Инфа 146%.

раскрыть ветку (2)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Простите за мат, его тут много.

Отдыхал в Крыму в июне. так вот, водилы там самые ебанутые люди, этой касты, которых я знал.

Я как то отписывался тут  в постах, о своей поездки но повторю ряд случаев:

1.там нормально херачить по встречке, обгонять и лихачить, в чувство водители приходят после матерного замечаниях

2.Поехали на экскурсию, автобус ждали немного не там(делали как гид сказал, но видимо у них там несостыковки в планах), водитель высказал, что мы не правы. после разумного замечания, что блять кто такой и херли ты мне сутра мозги ебёшь, этот дятел заткнулся. в обязанности водителя не входит такого рода обсуждения, он замолчал

3.Даже если ты вызвал такси и заплатил деньги, велика вероятность попасться на западника, который выскажет какая Россия плохая, какие все уроды и все в таком духе(но деньги возьмёт как нехуй делать, ещё и экскурсию предложит провести)

4.В принципе про парковаться как мудаки, непристёгиваться и из принципа не покупать детские кресла и южную хабальность все и так знают.

Казалось бы, крымский мост, тысячи в первый раз посетят Крым ну покажите сервис, уебки, клиентоориентированность, блять. Ага выкуси.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
велика вероятность попасться на западника, который выскажет какая Россия плохая, какие все уроды и все в таком духе(но деньги возьмёт как нехуй делать, ещё и экскурсию предложит провести)

"Вот уррроды. С твоими мозгами каток водить надо! Где они только денег берут? Тоже покупают, наверное. Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, глядь, через год - сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, еще меня учит, как жить, гад."©

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

3. зимой таких нет, они чисто на лето приезжают "бомбить"


а все остальное так и есть, если видишь вежливых людей, какой то сервис - тебя пытаются наебать в 99% случаев, либо по цене либо по качеству

Автор поста оценил этот комментарий
Либо мы в разных местах отдыхали, либо что-то прям сильно изменилось с 2017. Все водилы попадались нормальные, в такси в смысле, западников не встречали вообще.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто долбоеб
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то в деревню поехал(чужую) на автобусе первый раз. Ближе к своей остановке, я встал и подошёл к водителю, там где передняя дверь. Он берет и проезжает остановку. Я говорю это щас была такая то деревня, он да, я говорю а чё не остановили? Так ты же не просил. Блять, а я чё просто так стою? Давай останавливай. На следующей остановке остановлю. И так и не остановил, довёз до следующей деревни. Пришлось звонить чтоб меня отсюда забрали.

Потом позвонил диспетчеру, которая после моей жалобы, что то не понятное сказала и положила трубку. Может она и не поняла чё я хочу, там татарка была которая только повторяла "тебе на сколько время киряк автобус?"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Крымский Мудак звучит короче.

Гранд Туризмо Мудизмо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку