В конце чето пошло не так

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
883
Автор поста оценил этот комментарий

Катались как-то на морскую экскурсию на моторной яхте. Народ был разный, яхта большая. И тут смотрю - девочка, такая же молодая и красивая, на полубаке на леера облокотилась и медитирует под крики чаек. Платьице короткое, развивается на ветру. А под платьицем нет ничего. Только молодая красивая попа и пушок искрящийся в лучах солнца.

Мужская часть экскурсантов оценила натюрморт. Столько лет прошло, а помню как будто вчера...

раскрыть ветку (75)
388
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это описание.....
я девушка и то возбудилась)))
раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это из-за того, что "натюрморт"? Чертовы некрофилы!

65
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы
раскрыть ветку (11)
78
Автор поста оценил этот комментарий

ща ага она тебе фото влажных пальцев скинет

раскрыть ветку (9)
119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

типа такого

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Это чо, чужому дрочили что ли?

раскрыть ветку (6)
236
Автор поста оценил этот комментарий

Почему чужому?

Своему!

раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Этот вобще не из нашей деревни.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Не чужому, а чужой!!
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Чужой это первая часть, а вторая часть "чужие"
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чужие. Голландский штурвал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вообще Boss of the Gym против хищника

4
Автор поста оценил этот комментарий

Норм

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нарисуйте. Интересно будет посмотреть
392
Автор поста оценил этот комментарий
А я один раз на югах отдыхал, был на берегу моря, и была там одна девушка. Красивая - жуть. В чёрном купальнике, миниатюрная, с красивыми вьющимися волосами.
Я был ещё школьником, и на море был с родителями. А она, видно было, что была старше года на 3-4.
Так вот, сидела она на берегу, опустив ноги в воду, ловя волны. Я поглядывал на неё иногда, думая - разве такие красивые девушки существуют?
И тут - волна. Волна захлестнула ее ноги, потом выше, подобралась к бёдрам, затем выше...
Я как раз в этот момент смотрел на неё, борясь с солнцем, которое пыталось меня остановить, сжечь мои глаза - лишь бы я не смотрел на неё. Прочь! Как будто солнце имело на неё все права.
Волна, тем временем, подбиралась всё выше. Время для меня замедлилось. И в какой-то момент море победило её купальник, обнажив красивую грудь. Прохладная вода заставила её соски затвердеть, грудь была вся покрыта мурашками. Этот момент полностью остановил время. "Palesmurt, пойдем!" - окликнули меня родители. И время завертелось, нагоняя настоящее. Очнувшись спустя момент, я видел, как девушка уже поправила купальник, и продолжала сидеть и наслаждаться морем и солнцем, как будто ничего не случилось.
Но произошедшее как будто выключило во мне весь страх, стеснение. Я подумал - будь что будет! И с ватными ногами, но полный уверенности я пошёл к ней. Сев рядом, я осознал, что совершенно не знаю, что сказать. Идя навстречу этой неземной красоте, я совсем забыл придумать, что буду говорить. Чтобы сделать хоть что то, и чтобы она не подумала, что я маньяк какой нибудь - я сказал, что мне кажется, мы где то уже встречались, я её видел. На это она ответила, что я ошибаюсь. А я, поняв, что потерял удачный момент, сказал "ну ладно", и побрёл обратно на свой шезлонг.
"Вот дурак!", думал я. Но довольно быстро во мне взыграла гордость, и я решил забыть про это всё. Просто отдыхать. Ну девушка - и девушка. Сколько таких? Миллион!
И тут я вижу, что она идёт в мою сторону. "Твою ж налево! Что делать?!". А она приближается. Всё ближе и ближе. И ноги! Оказывается, они идеальны!
"А ты смелый. Приходи вечером сюда же, часов в 9". И, развернувшись, ушла.
Я сидел, и не понимал, как мне так повезло. И повезло ли? Или это было из жалости? Не важно, я приду.
Вечером, тщательно приведя себя в порядок, надев лучшую одежду, что у меня была на отдыхе, я пошёл на пляж. Там был катамаран на берегу, я сел на него и ждал. Ночью море особенно красивое.
Но с каждой минутой мне всё больше казалось, что меня "кинули". Что это была насмешка.
Но нет! Она здесь! "Привет! Ты пришёл. Я Олеся".
Мы сидели и разговаривали пару часов, а потом я предложил пойти в набережное кафе и угостить её чем нибудь.
Она не была против, но шашлыков или чурчхеллы нам совсем не хотелось. Купили мороженое, прогулялись по парку, а потом пошли на дискотеку. Там было хорошо и весело. Она божественно танцевала. Каждое мое движение казалось движением R2D2, а каждое её движение - завораживающая пластика, её кожа под светом фонарей, колышащееся платьице. Всё это сводило меня с ума.
Аниматоры заставляли участвовать в нелепых конкурсах, танцевать танец маленьких утят под benny benassi и прочее. Но, удивительно - меня всё это не бесило, не вызывало раздражение. С ней мне было так тепло и приятно!
Уже ночью, практически без сил, вдоволь оторвавшись на дискотеке, мы пошли домой. Будучи джентльменом, я вызвался проводить её до дома. Она не была против.
Подойдя к ее дому, она остановилась, убрала свою руку из моей, и сказала: "ну ты же понимаешь, что я живу здесь, а ты через пару дней уедешь? Я не могу зайти дальше, прости. Спасибо тебе за прекрасный вечер! Ты офигенно танцуешь и даже на ногу мне ни разу не наступил :)".
Мне было одновременно и грустно и приятно. Грустно, что я её больше никогда не увижу. Приятно - потому что вечер был и правда замечательным. И девушка была замечательная.
Я сел на поезд. Спасибо тебе, Олеся! Прошло почти 20 лет, но я всё помню как вчера. И хорошо, что всё не закончилось банальным потрахаться. Потрахаться - в среднем от 5 до 20 минут. Воспоминания на всю жизнь - бесценно.
раскрыть ветку (39)
215
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы потрахались, твои воспоминания были бы на 5-20 минут длиннее, а может и приятнее, но ты никогда об этом не узнаешь.

раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы потрахались, твои воспоминания были бы на 5-20 секунд длиннее
:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😂ах ты злодей
22
Автор поста оценил этот комментарий
И мы, мы тоже не узнаем!!😭
8
Автор поста оценил этот комментарий

...а может, на всю жизнь. бывает же любовь с первого взгляда. или нет? Неужели нет романтики и просто химия с гормонами?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если б они потрахались, то всё очарование девушкой и волшебство момента превратилось бы в тыкву, как карета у Золушки. А так осталась недосказанность сюжета)))

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам-то не гони) сколько стаканов выдрочил борясь с "воспоминаниями" ?)

48
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша история заслуживает отдельного поста =)

раскрыть ветку (16)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Да мысли даже не было отдельным постом оформить что то. Просто предыдущий коммент вызвал теплые воспоминания, захотелось поделиться что то. )
А ещё я не умею делать ответные посты. )
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Опубликуйте как новый пост. Здорово, если таких историй на Пикабу будет больше

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал :)
Спасибо вам.
Хорошие воспоминания
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

10
Автор поста оценил этот комментарий

в конце нажимаете.

А история хорошая) завидую тем кто умеет писать, я б двух слов не связала, он пришел я пришла и всё...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, видимо, поэтому тут некоторые считают эту историю фантазией - потому что слишком художественным языком написал. Вот альтернативная версия для них:

Был я на море, на пляже увидел красивую девушку. Я был школотой, поэтому смотрел на неё как спермотоксикозный баран.
Потом у неё слетел лифчик. Я был в ахуе, и пошёл познакомиться. Она меня отшила, но потом подошла и сказала приходить к 9. Не киданула, пришла. Трындели пару часов, поели мороженого, а потом пошли на дискотеку.
Танцевал я, конечно, пиздец. Но ей всё равно понравилось всё. Я проводил её до дома, потрахушек не получилось, ну и ладно. Звали её Олеся.
раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Норм такой спидран👍

4
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, гениально!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я подрочил

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувааак. Это охуительно. Я терпеть не могу художественную литературу, потому что книгу в 300 страниц можно описать в 20-30 безо всяких там:она сидела в кожанном кресле, со складочками и немного затертыми швами, в руке она держала сигарету с золоченым фильтром, а клубы дыма, завиваясь, постепенно растворялись в воздухе комнаты...
Если бы можно было читать литературу в таком формате, как Вы описали - яб все перечитал)
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь смысл такого описания — дать читателю вообразить всё происходящее в мельчайших деталях, которые и дадут соответсвующий настрой.

Правда для меня совсем недавно стало открытием, что есть люди, которые не умеют воображать. Вы не из них?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в том-то и дело, что я умею воображать, и мне достаточно сухого изложения, а я сам дофантазирую)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лифон же, лифчик слишком романтично.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, вот теперь заебись!
2
Автор поста оценил этот комментарий

он пришел я пришла
он хотел я смогла

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

НО даже в вашей истории какая-то недосказанность, интрига что ли)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная история, я прям побывал в вашей шкуре)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть похожая история, но я все-таки потрахался. Воспоминания на всю жизнь от этого хуже не стали)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чурчхелы не хотелось) спасибо, сделали мой день

1
Автор поста оценил этот комментарий
Промотала Ваш пост до конца, чтобы увидеть из какого произведения. Оказалось из Вашего😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
И всё-же, секс бы кстати.
А воспоминания о нём ещё ярче.
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё есть истории?

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
А ее случайно не Маша зовут? Из Алушты ( Крым) ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, её зовут Олеся, и дело было в Севастополе.
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво пишешь, надо было отдельным постом выложить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выложено. Там чуть ниже в комментариях товарищи попросили - я сделал.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я додумал альтернативную концовку😁

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво написал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Утешай себя
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Palesmurt, пойдем!" - окликнули меня родители
...и побрёл обратно на свой шезлонг
по ночам гулять родители разрешают, а у воды днем постоять - нет, лежи рядом, загорай?

Я был ещё школьником...А она, видно было, что была старше года на 3-4. .. Красивая - жуть. ..
хорошо, что всё не закончилось банальным потрахаться

мечтатель. этот..как его, фантазер))

для какого красивой девчонке червячок малолетки

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты скорострел

8
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "натрюрморт"?! Что с девочкой? Померла на полубаке? Почему, мать-перемать, "натрюрморт"?!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А за платье, которое развивалось, не переживаете?)) Вдруг во что и развилось

11
Автор поста оценил этот комментарий

Потомучто персик с пушком видно было😁

20
Автор поста оценил этот комментарий

"на полубаке на леера" — это что такое?))

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В передней части яхты на ограждение
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
В четверг твоя очередь сидеть в бочке (с)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот извиняюсь, а девушка к вам получается спиной стояла? Попа отлично, но меня смущает пушок... Он где был? Типа снизу торчал, потому что очень длинный как борода? Или просто попа пушистая?
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же "облокотилась на леера", то есть стояла согнувшись, фактически раком. То есть пушок торчал снизу, но не потому что длинный, а потому что она нагнулась.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу она не просто нагнулась,а упёрлась ладонями о пол...

6
Автор поста оценил этот комментарий

И была у неё коса ниже пояса!

А выше пояса косы не было💁

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к вопросу

6
Автор поста оценил этот комментарий
Перезаряжаешь периодически на воспоминания?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Во что развилось платьице ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В платьище
Автор поста оценил этот комментарий

Когда перечитывал заметил ошибку, но было поздно. Мне очень стыдно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм....А расскажи ещё раз

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, подрочил

1
Автор поста оценил этот комментарий
И никто сзади не пристроился!?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку