Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Конгресс США внесён закон о переименовании полиции в милицию

Республиканец Тим Скотт внес в Конгресс закон о переименовании полиции в милицию:

«Название «милиция» (англ. militia - ополчение) лучше подходит для службы, которая стоит на страже интересов народа США еще со времен Войны за Независимость» - заявил Скотт

В Конгресс США внесён закон о переименовании полиции в милицию США, Протест, Полиция, Милиция, Политика, Переименование

"Republican senator sees effort this week to revive police reform debate in U.S. Congress
U.S. lawmakers will try this week to revive efforts to enact police reform legislation in Congress, a Republican senator said on Sunday, after moves to address police misconduct following the death..."
https://www.reuters.com/article/us-minneapolis-police-congre...
Что дальше? "Наша цель - коммунизм"??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Они решили всю нашу хуйню сделать за сезон?

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В дело вступили сценаристы последнего сезона "игры престолов"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее сценаристы наших законов
5
Автор поста оценил этот комментарий

я прошу прощения, я прочитала статью, на которую ссылается автор. дважды. я там ничего о переименовании не вижу.


предложение сенатора заключается в

"Скотт предложил общую позицию в отношении демократического положения об отмене защиты правового иммунитета полиции, что стало одним из основных камней преткновения."

тупо поиск по слову militia ничего не дает.

что это за вброс? или я чего-то не нашла?
@moderator, ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего это автор поста лжёт, пруфов нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Так, а с комментами режиссёра будет?

VHS или bd?

Автор поста оценил этот комментарий
Так они в следующих сезонах всю эту хуйню разхлебывать будут, с там ещё что всплывать будет. Как в мистер роботе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку