В EVE Online произошла крупнейшая за последний год битва

В EVE Online произошла крупнейшая за последний год битва Eve, Eve Online, Игры

Вчера в MMO EVE Online, уже известной массовостью своих сражений между игроками, произошла крупнейшая за последнее время битва. В системе SH1-6P сражались одновременно 3236 игроков с обеих сторон (2018 со стороны Geminate Coalition (GC) и Pandemic Legion (PL) (атакующие) vs 1218 от Circle of Two (CO2) и TEST (защитники)).

Всё началось с того, что у Circle of Two появилось окно уязвимости космической станции (SSAA) - т.е. было время, в которое её можно было атаковать. Geminate Coalition призвало своих пилотов (сыграло CTA) и наняло Pandemic Legion для помощи. Ассиметричный ответ в виде капитальных кораблей со стороны CO2 и TEST привел к эскалации конфликта, нападающие призвали на помощь свои капитальные корабли, что и вылилось в масштабное сражение.


Немного статистики:

Участников: 3236

Потеряно титанов (крупнейшие корабли EVE): 6 (все со стороны защитников) на сумму в 700kkk isk (валюта EVE)

Потеряно кораблей: 1184 (524 со стороны защитников и 660 со стороны атакующих)

Потери во внутриигровой валюте: 1,333,103,317,044 isk (945,969,552,207 isk со стороны защитников и 387,133,764,837 isk со стороны атакующих)

Потери в реальных деньгах (по курсу 400 рублей за 1kkk isk): 533 тысячи рублей


Больше иформации:

http://forum.eve-ru.com/index.php?s=b65fe4db0f103dccf1441d66...

https://zkillboard.com/related/30000868/201608202000/

Лига Геймеров

44.7K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
590
Автор поста оценил этот комментарий
Который раз убеждаюсь, что читать про EVE интереснее,чем играть в неё)
раскрыть ветку (29)
198
Автор поста оценил этот комментарий
бессмертный коментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Будь в ней другая система оплаты - была бы самая популярная онлайн игра в мире, ИМХО.
раскрыть ветку (26)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в системе оплаты. Я готов платить абонентку за игру, но порог вхождения в Еву достаточно большой. Я несколько раз пытался и каждый раз меня хватало на неделю максимум.

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история. Начал играть. Сначала я охуел. Потом ещё немного охуел. Стал изучать гайды и статьи, разобрался слегка в интерфейсе и прокачке, научился майнить, производить и карибасить. Потом заинтересовался сканом, ВХ и основами ПвП и опять охуел.

В итоге на изучение основ игры ушло всего пара месяцев.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты батёк eve online. Я вылететь нихуя не смог в космос и удалил нахуй игру. Правда давно было, может сейчас дружелюбнее она, хз.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ЕВА? Дружелюбнее? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и думал xD Ну и хрен с ней, буду дальше читать про всякие эпик баталии
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

очень правильное решение
я на евку 6 лет жизни убил, толку ноль кроме виртуального чсв

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно ты же удовольствие получал)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой та фигли там того удовольствия
я потом поехал в азию, там с инт ернетом не очень было, купался, серфил и бухал
получил удовольствия гораздо больше

Автор поста оценил этот комментарий

Теперь хотя бы пилота потерять сложнее.

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас добавили обучение, и ты стартуешь уже в космосе :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну когда я начинал, меня рекрутировали в молодую корпу лидом которой был бывший кеп REDов(не лидер корпы а именно кеп, типа взводного), и за месяц он меня и полтора десятка других новичков накатал по всем основам Евы достаточно уверенно (собсно я уже мог оплачивать прописку в еве за игровую валюту еще и на карман накапало)Ю да порог вхождения велик и ее нада курить долго но хороший наставник сильно экономит время

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не, уж лучше подписку платить, чем на плекс фармить)))

Автор поста оценил этот комментарий

там заработать реальный баксы можно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как и в любой ММО:

фармишь валюту->продаешь на биржах->получаешь бан(ну или как повезет)->начинаешь с начала->фармишь валюту...

Автор поста оценил этот комментарий

у меня примерно так же, потом отыграл пару лет с подпиской, но она постепенно становилась все скучнее и скучнее, им с самим геймплеем нужно что то делать, возможностей у них океан, а сам геймплей лужа

Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут дело не в системе оплаты, вон в ВОВ и подписка и дополнения еще покупай, просто ЕВА это игра ну совсем не для всех

2
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы там все проще в плане управления, а то большинство игроков отпугивает огромное количество кнопок и хз, что какая делает
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

оно там так то не сложное, просто мать его не удобное и унылое

Автор поста оценил этот комментарий

Огромное количество кнопок? Иди в ПвП флоты) Только ф1 и будешь жмякать в большей степени))))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде в ней идеальная система оплаты, абонентку можно за игровые деньги проплачивать, я за неделю не особо напрягаясь набиваю денег на месяц игры. Если задротить то можно и за выходные набить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря его минусуете, трехдневный нуб может набить на подписку часов за 40 игры. Чем старше перс тем проще.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ни в коем случае. нынешнее небольшое, но крайне адекватное комьюнити более чем устраивает

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как ты прав.

На деле такой махач это просто огромный лог аля MS Excel с надписями кораблей, посути можно было на автомат поставить атачить корабль и уйти пить чай, кофе, на работу итд...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку