В Екатеринбурге на 8 лет посадили фитнес-тренера, обвиняемого в педофилии

Приговор — признать виновным и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет в колонии строгого режима.

Срок наказания будет исчисляться с 8 ноября 2018 года.


Жена мужчины Ольга в очередной раз говорит о невиновности мужа.


— Человек невиновен. Весь мир это знает, — заявляет она. — Мы делали экспертизу со специалистами высокого класса из Челябинска, слава богу, их приобщили к судебному процессу. Они сделали заключение, что Алексей не виновен ни в чем, в чем его обвиняют. У девочки нет никаких травм. Более того, для нее это игра. Никакого другого видео нет и не было. Если его все-таки признают виновным

Источник

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65593801.html

В Екатеринбурге на 8 лет посадили фитнес-тренера, обвиняемого в педофилии Тренер, Екатеринбург, Суд, Несправедливость, Педоистерия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
547
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит угрозу или призыв к насильственным действиям/травле
раскрыть ветку (51)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому екатеринбуржцу просто пора собраться возле Веры Поповой с вилами.
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И хер кто что сделает. Проходили.

12
Автор поста оценил этот комментарий
на похуизме такая система образовалась. немалая часть в интернете не сидит, у части теги с негативом в игноре и мнение "только давай без политики".
Я не знаю как эти люди могут прозреть
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посидят рядом с девочкой - прозреют.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что предлагаешь? В этой стране чем громче кричишь - тем жестче затыкают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
проблема в кричИШЬ
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы по аккуратнее 282 ук рф припояют и будем о тебе читать посты)

раскрыть ветку (11)
164
Автор поста оценил этот комментарий

Судья Вера Попова - продажная шлюха!

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А почему только Вера Попова?

По этому делу уже было 6 заседаний в течение года, которое рассматривали 4 судьи:

Вот герои

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте добры, подскажите, что за сайт, хочу ознакомиться с материалами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там не с чем ознакамливаться, просто перечисление заседаний, когда было, кто рассматривал, и т.д. Самих материалов нету.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось только мем придумать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодняшнее заседание с приговором еще на портале суда не выложено

Автор поста оценил этот комментарий
#вераоправдайтренера
4
Автор поста оценил этот комментарий

так он же не в контакте пишет) и не на ютубе видосы выкладывает

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь админ не принесет твои данные на блюдечки когда СК к ним постучится?

Это такой же общественный ресурс, только в двойне опаснее ибо комменты не трутся

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты если хочешь быть аккуратным - будь, что ты до других доебался? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Я даже сейчас немного ссыковать начал от того, что плюсанул ее

12
Автор поста оценил этот комментарий

у вас там в Екб вообще весело с правосудием. Любой мрази зелёный свет. Правосудие априори на стороне нелюдей.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут Екб? По все России такая хуйня

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но испытательный полигончик для нового днища похоже как раз там. Если не ебанёт - то можно распространить прецедент по всей необъятной.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот адвокат Сергей "на подсосе у Поповой" Колосовский так не считает:

Судью Веру Попову я знаю. На мой взгляд, это одна из наиболее квалифицированных и порядочных судей Верх-Исетского суда.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65595941.html

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, ну как столько неадекватов собралось в одном месте? Там был хоть один человек, не считая тренера, его жены и его адвоката, кто хотя бы усомнился в том, что видео это железобетонное доказательство, что тренер педофил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Э? По ссылке:

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова усомнилась (от однозначной оценки видео открещивается, но явно поддерживает сторону тренера судя по фразе целиком).

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман поддерживает позицию, что видео доказывает невиновность.

Председатель Федерации бодибилдинга Свердловской области Антон Гиренко-Коцуба не видит доказательства на видео.


А вот оставшиеся...

Адвокат Сергей Колосовский предпочитает подсосать судьям, видимо, чтобы не портить отношения - кто ему этот тренер? Зато будущие клиенты могут задуматься о перспективах работы с таким адвокатом.

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков отказывается вступать хоть на какую-то позицию, отчего предполагаю, что легитимным дело не считает, но предпочитает быть на подсосе у стороны, представляющей "государство", а то вдруг аукнется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется пора уже всю систему на вилы насаживать.. всех продажных, бессовестных, зажравшихся ублюдков, которые вершат судьбы простого народа..

p.s.: главное, чтобы такими темпами не запретили продажу вил..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку