В девяносто втором дело было.

Приходит в моё телеателье мужик, похожий на физрука, со свистком, секундомером, за ним - милиционер. У физрука в одной руке пакет с ПТК-11Д, в другой - топор. Кладёт на прилавок и то и другое, говорит:


- Сынок у меня - 16 лет уже, а дуболом... Решил в квартире в метании молота потренироваться. Швырнул топор, попал телевизору в бок. Ты за корпус не волнуйся, дыру я заделаю, селектор почини.


Я отвечаю:


- Селектору твоему уже не помочь, его едва пополам не перерубило, я тебе другой продам, а этот на запчасти заберу.


- Хорошо, только давай бартерную сделку. Я тебе вместо денег за ремонт топор подарю. На даче всяко пригодится.


Жалко мне стало мужика, продал я ему селектор за топор, он ушёл, а я спросил милиционера:


- Товарищ капитан, а у вас что?


- А я мимо шёл, смотрю, к вам в дверь мужик с топором заходит. Всякое можно подумать. Вот я и следом посмотреть зашёл, ну и вас защитить, если понадобится.


Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
239
Автор поста оценил этот комментарий

— Товарищ капитан, а у вас что?

— А я мимо шёл, смотрю, к вам в дверь мужик с топором заходит. Всякое можно подумать...

Анекдот напомнило:


Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.

Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.

Судья спрашивает у военного:

— Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!

Военный отвечает:

— Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:

— Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?

Мужик:

— Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.

раскрыть ветку (14)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде еврей был, а не хачик
раскрыть ветку (13)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас хачик актуальнее
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Евреи всегда актуальнее.
Ведь это "они страну до такого довели".
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Таки один rаз ошиблись с кальмаrовыми кольцами - и уже все ополчились.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ви про бабушкин кольмар?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он про те кальмаровые кольца, которые после обрезания. Тоже анекдот. Я знаю правила, но уж этот-то анекдот я думаю даже на пикабу баян бородатый. А вот про бабушкины... Это вариация?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правила есть правила, друг

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Молви друг и входи? :)


Мама что-то варганит на кухне. Прибегает маленький сынишка и кричит: -Мама, мама там кальмар!!!

Мама только и попросила, чтоб не мешал. Через некоторое время сын снова прибегает и кричит: - Мама, мама там кальмар!!! Пойдем посмотрим.

Мама отвечает сыну, чтоб играл в свои игры с кем-либо другим, а она занята.

Минут через 10 опять прибегает сын и кричит: -Мама, мама там кальмар!!! Пошли покажу!

Тут мама не выдерживает и говорит: - Ладно, пошли, показывай своего кальмара!

Заходят они в зал, а там голая бабушка лежит, "рогатки" раскинула...маленький сынишка подходит к ней, тычет пальцем между ног и говорит: -смотри, кальмар!!!

Мама в шоке! Отвечает сынишке: - да ты что! Это же бабушка!

А сын ей: - А по вкусу, как КАЛЬМАР..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

фубля. блеванул, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, разница невелика
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Про бабушкин кальмар есть отдельный анекдот. Но мне лень писать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как же ты эти 2 предложения осилил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда у меня появляется сила воли и я могу перебороть ле
29
Автор поста оценил этот комментарий

Адаптировали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку