В деле Влада Рябухина, защитившего девушку от пьяных армян сегодня могут поставить точку.

Влад записал и отправил мне видео перед судом, выкладываю.


Если кто не в курсе ситуации, подробности здесь:


https://pikabu.ru/story/novosti_po_delu_vlada_ryabukhina_kot...


https://pikabu.ru/story/novosti_po_delu_vlada_ryabukhina_kot...


Ситуация так себе. После того как прошла огласка и начались тягомотные суды, в 99% ходатайств ребятам отказывают не глядя. Даже в запросе на независимую экспертизу. Один процесс был вчера, а сегодня в суде прения сторон и заключительное слово


Мое личное мнение, Влад невиновен, а зарвавшиеся пьяные кавказцы, привыкшие толпой избивать людей, нарвались и получили поделом. И то, что они всей стаей, поджав хвост, начали лепить уголовное дело - лишний раз показывает их сущность.


Суд вот вот начнется, в 08-00 МСК. Прямую трансляцию обещали на е1: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65303361.html


А вот так выглядит довольная и невинная "жертва":

В деле Влада Рябухина, защитившего девушку от пьяных армян сегодня могут поставить точку. Влад Рябухин, Длиннопост, Екатеринбург, Суд, Беспредел, Видео

Прямая трансляция из зала суда

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65304511.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это после удара что ли!?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
92
Автор поста оценил этот комментарий

нет, после родов мозг изъяли

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это туда пытались донорский запихнуть.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

в наличии только от пингвина был, пришлось распил большой делать

7
Автор поста оценил этот комментарий

тело отвергло, я так понимаю

27
Автор поста оценил этот комментарий

да там вообще поговаривают что ему уже после где то двинули. А они Влада притягивать начали. Так башку с удара не пробить. Тем более с боку, если лицом к лицу стоять

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это похоже на операцию на мозге. Там идентичные шрамы.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

А кастета у него точно не было,очень уж сильно у ары черепушка от удара голым кулаком покоцалась?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Явно была трепанация, на фото "до" рубца нет. Слева, куда по описанию, удар пришёлся. Кулаком так не пробить, где-то за кадром остался "тупой тяжелый предмет", кастет или что-то похожее, хотя бы камень.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Травма есть? Есть механизм получения значения уже не имеет. У меня в истории не стали учитывать экспертизу с утверждением, что младенец в кресле не мог получить травму на затылке при лобовом столкновении авто.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Напротив, в моем деле это привело к прекращению производства. Там был удар сзади, и говорилось что не доказано получение травмы именно в ДТП.))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если быть точным то у меня делался вывод, о том что в показаниях стороны обвинения содержится ошибка, т.к. В указанной ситуации отсутствует точка приложения силы, и единственный вариант получения травмы возможен лишь в случае транспортировки ребенка на руках. Но что такое мнение судмедэксперта независимого, если есть мамка, которая кричит и ноет что ребёнок был в кресле (0.5 лет в кресле карл!). И Грац, в вашем случае судья была адекватна и настроена на поиск истины. У меня слепили говно, оно прокатило и дальше уже всем пох.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё подбривать можно, чтоб шрам выглядел внушительнее

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее всего шрам после декомпресси.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тоже удивился вскрытой черепушке. ЕСЛИ очкарик проломил череп, то это немного объясняет затянутость дела.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бритвой такую хуйню за пять минут нарисую, это скорее всего так и сделали, типа доказательство

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Швы блин не возможно нарисовать бритвой, не возможно нарисовать черепномозговую травму
1
Автор поста оценил этот комментарий

хуем в групповушке промахнулись

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку