В Дагестане водители реже всего сбегают с места ДТП. Статистические данные опубликованы на сайте stat.gibdd.ru.

В Дагестане водители реже всего сбегают с места ДТП. Статистические данные опубликованы на сайте stat.gibdd.ru. Статистика, Автомобилисты, Водитель, ДТП, Россия, Кавказ, Дагестан, Чечня

Чаще всего скрываются с места ДТП водители в Омской области — (24,87%). Далее Пермский край — (19,21%) и Кировская область — (18,76%). Вслед за ними Забайкальский край — (18,52%) и Магаданская область (16,88%). Меньше всего скрывшихся водителей с места ДТП в республиках Северного Кавказа. В Республике Ингушетия — 5,40%, в Чеченской Республике — 4,07%, в Карачаево-Черкесской Республике – 3,90%, в Кабардино-Балкарской Республике — 3,85%, в Дагестане — 3,63%.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю там если сбежал, то и в дтп не попадал
раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А омичи вообще нелепы. Куда ж они из Омска сбегут ?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Капец, вчера показывали прогноз, и в Омске -31. Меня аж перекороебило. У мюнас +9 и холодина. Как там люди Живут

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как у мюнас, но при -20 еще жить вполне можно. Я с соседнего Новосибирска и у нас -35, это пиздец, боюсь из офиса выходить
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, чего вы боитесь, двое носков и двое подштанников - вполне нормально. Сегодня у нас в Красноярске -36 было, ничего страшного и ужасного. Ещё солнце светит, в заснеженном лесу красота

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в красноярске лет 5 жил. В Новосибе -31 жестче, чем в Красе -40. Воздух такой, наверное
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве -8, а я с обогревателем на работе сижу... Сибирь - это точно не моё...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле у нас отопление покруче вашего будет, в помещениях даже при минус 40 тепло всегда
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется тут дело не в отоплении. Я просто очень теплолюбивый и холода очень плохо переношу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Красе и в Сибе вообще климат одинаковый, это просто ты расслабился, а может джинсы подворачиваешь, или что еще модное удумал. Одевайся теплее, не болей :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну хер знает, друг с Норильска приехал, тоже говорит, что тут тяжелее климат
Автор поста оценил этот комментарий
Был я у вас в Новосибирске на прошлой неделе.-11 всего.а в москве -17 было.Зря только теплые вещи таскал в багаже.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю там если сбежал, то и в дтп не попадал

Нет, там мало неравнодушных людей. Как в горе, так и в радости.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они сбегают не с места дтп, а с места совершения убийства, ведь когда два ишака сталкиваются, одному придется умереть...

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку