73

В Дагестане водители реже всего сбегают с места ДТП. Статистические данные опубликованы на сайте stat.gibdd.ru.

В Дагестане водители реже всего сбегают с места ДТП. Статистические данные опубликованы на сайте stat.gibdd.ru. Статистика, Автомобилисты, Водитель, ДТП, Россия, Кавказ, Дагестан, Чечня

Чаще всего скрываются с места ДТП водители в Омской области — (24,87%). Далее Пермский край — (19,21%) и Кировская область — (18,76%). Вслед за ними Забайкальский край — (18,52%) и Магаданская область (16,88%). Меньше всего скрывшихся водителей с места ДТП в республиках Северного Кавказа. В Республике Ингушетия — 5,40%, в Чеченской Республике — 4,07%, в Карачаево-Черкесской Республике – 3,90%, в Кабардино-Балкарской Республике — 3,85%, в Дагестане — 3,63%.

Дубликаты не найдены

+33
Я думаю там если сбежал, то и в дтп не попадал
раскрыть ветку 14
+22
А омичи вообще нелепы. Куда ж они из Омска сбегут ?
раскрыть ветку 10
+1

Капец, вчера показывали прогноз, и в Омске -31. Меня аж перекороебило. У мюнас +9 и холодина. Как там люди Живут

раскрыть ветку 9
+2

Я думаю там если сбежал, то и в дтп не попадал

Нет, там мало неравнодушных людей. Как в горе, так и в радости.

-2

Просто они сбегают не с места дтп, а с места совершения убийства, ведь когда два ишака сталкиваются, одному придется умереть...

-5
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+22
Трудно сбежать с места дтп, когда твой таз днищем об асфальт трётся
раскрыть ветку 2
+6
Трудно сбежать с места дтп в Дагестане, когда дтп в Москве.
0
Ага а то с какой скоростью оно летает то вероятность выжить и сбежать очень мала.
+11

Все почему то наехали на Дагестан, но всем похуй, что в Омске 25% ДТП со сбегающими. Четверть(!!!) пидорасов сбегают. Это же пиздец

раскрыть ветку 4
+2
В Омске довольно большой процент дегенератов, низкий уровень жизни, отсюда и очень много ауе шелупони, вот и высокий процент людей, которые не хотят отвечать за свои поступки.

Я тут переодически захожу в группу Омска, так под каждым постом о нарушении ПДД появляются кадры, которые несут дичь по типу :" да кому он помешал, да может он спешит, да вы все тут стукачи, фу дятел, фу быть такой сукой, не по пацански".
+2
Как ваше заметили, им все равно некуда сбегать
раскрыть ветку 2
0
Кстати по статистике 60% сбежавших потом не находятся. Поэтому и сбегают
раскрыть ветку 1
+35
Зачем сбегать если отец жены сводного брата двоюродного дядьки работает начальником в ГБДД?
раскрыть ветку 1
+9

при том там у всех папы какие-то начальники. Так что, тот ещё пиздец будет.

+5

По омску какая то дикая статистика, каждый 4й...

раскрыть ветку 1
+6

Невозможность сбежать из Омска и постоянные тщетные попытки приводят к появлению маниакального желания. Желания  - сбегать отовсюду и в любой ситуации. Даже с места ДТП.

+10
Кто сбэжал? Я сбэжал, ааа зачэм так дэрзка сказал? Я не сбежал я по дэлам поехал, понимаишь? По дэлам, э?!
раскрыть ветку 1
+1
+6

Чаще всего дагестанские водители сбегают с места дтп в Москве

+6
Дыг им сбегать некуда! Это из Москвы - вжжжик и дома...
+3

Где даги - там низкий процент сбегания при ДТП

+8

В Дагестане просто родственники застрелят, если сбежишь:))

раскрыть ветку 1
-1
Наоборот, родственники в органах, за дтп нихуя не будет.
+4
Зачем сбегать. Если ты круче тебе похуй, если он круче все равно найдут. Страховок то у большинства нет
+6
Очередной повод покричать и пострелять в воздух
+3
В Дагестане сбежавшего с места ДТП водителя лишают не прав,а девственности.
+2

В смысле, они не успевают скрыться, потому что:
– Э, слющай, ты зачэм такой пазорный аэмгэ едишь, а?!
– Вай, слющай, ты на свой васимсотписят бэмэвэ пасматры!

– Э, мой бэмэвэ твая аэмгэ парвот как баран!
И понеслась!

раскрыть ветку 1
+2

а потом по радио включили лезгинку...

+1

Из 4х аварий с участием моей машины, двое из 4х виновников свалили в закат. Пермь.

0

Вот мы и узнали где чаще всего работают мошенники по страховке со своими подставными ДТП. Однако когда в белокаменной дагестанец устраивает ДТП, я не уверен что он не пытается съебаться.

0

Не успевают сбежать просто...

0
Их там блять просто не фиксируют. Начерта фиксировать столкновения ослов и гужевых повозок?
Щюткую, братан эээ
0
Конечно, надо ж выйти с братухами поздороваться со всеми
-1

половина сбежавших-это притерся и уехал, вероятно там просто не принято из-за такой ерунды гаи вызывать

-1
Они сразу достают из бордачка валыну.
-4

На ишаке далеко не уедешь

-6

Трудно бежать с разряженной обоймой в спине

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: