В Дагестане камера наблюдения выписала штраф портрету лезгинского князя Хаджи Давуда, который скончался ещё 300 лет назад

В Дагестане камера наблюдения выписала штраф портрету лезгинского князя Хаджи Давуда, который скончался ещё 300 лет назад Дагестан, Штрафы ГИБДД, Ремень безопасности, Авто, Юмор, Fake News

[UPD] К посту есть вопросы - #comment_262119840

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
255
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то водиле выписали за не пристегнутый ремень. И, да, на фото видно, что водила не пристегнут. И, если бы выписали и картине, то штраф был-бы 2 000. Ваш КЭП.

раскрыть ветку (37)
84
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, надо добавить в пост. Явная манипуляция. Мне тоже по фото кажется, что водитель не пристегнут, вот и один штраф.

раскрыть ветку (20)
39
Автор поста оценил этот комментарий

да там четко обведен участок фото вызвавший штраф, и это отнюдь не портрет.

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Белая рамка.
@Maxrutan, допиши в пост, что всё вранье, что штраф выписан водителю. Или удаляй пост как недостоверный.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  11 часов прошло, а так и висит пост, в котором откровенный пиздешь, вы снова среньк-среньк ничего не можете сделать? Из за щеки слабо достать и грохнуть этот говнопост ?

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На drom.ru тоже кучу плюсов срубила "новость". https://news.drom.ru/92799.html
Народ вообще не имеет критического мышления и готов жрать, что угодно.

Еще и минусят тех, кто пишет, что на фото выделен рамкой водитель без ремня.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, похоже вызов @moderator, не срабатывает, уже было 2 вызова за 11 часов.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ту наверно надо так.

@admin @moderator@SupportTech@editors, @SupportCommunity @SupportTags @admoders @ads.news @pikabu @sportloto у вас нихуя не срабатывает и не работает

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спортлото основное)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тегов накидал, на этом мои полномочия всё.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо, хотя бы так, а то модеры пока не могут из защеки достать новый депутатский

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо картинка есть, а то на БизнесFM уже убедили меня, что штраф на князя. Ещё и «эксперту» позвонили.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку