В чем проблема моего канала?

Господа. Совсем недавно, начал заниматься монтажем видео и столкнулся с проблемой. Основная состоит в том, что на ютубе очень сложно продвинуться куда либо. Либо вливай немеренное количество средств и времени, либо сиди и ничего не делай. Понятное дело что я не профи, в вопросах монтажа, но все же...я наблюдаю тенденцию, что самый конченный контент, набирает дикую популярность. И зачастую, человек не вкладывает в видео ничего, кроме средств. Цель заработать, становится слишком приоритетной.

У меня подход другой. Я делаю видео потому что, мне нравится этим заниматься. Пусть местами скучно или что то не получается, я пытаюсь учится и что то делать...но получается, делаю это, просто так. Отдачи нет никакой. Да контент не топ, но все начинали с этого...так в чем же проблема? Почему канал, не может набрать, даже минимальную аудиторию и просмотры. Не хочется верить, что школьники слепящие себя лампой или лепящие из пластилина цветочки, интереснее, моего контента.

Видео приложил для аналитики. Прошу объяснить мне, что не так с контентом и желательно конструктивно. Что стоит подтянуть, чего не хватает и т.д. Спасибо, говорю заранее)))