Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Чечне испугались роста ксенофобии в России

В Чечне испугались роста ксенофобии в России Чечня, Россия, Политика, Новости
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Всплеск ксенофобии может произойти в России из-за недостатка внимания федеральных властей к этой проблеме. Такое мнение в эфире радиостанции «Говорит Москва» высказал председатель Союза чеченской молодежи Руслан Тапаев.


«Люди, которые хотят придать этому какой-то межнациональный окрас, они всегда будут. Поэтому работа в этом направлении должна вестись», — сказал он.

По его мнению, в настоящий момент государство уделяет проблеме межнациональной розни меньше внимания. При этом, по его словам, межнациональная ситуация в стране сегодня лучше, чем несколько лет назад, поэтому нет «ощущения нарастающей какой-то агрессии».


Ранее в пятницу президент Российского еврейского конгресса Юрий Каннер заявил о росте ксенофобии в стране. По его словам, на это сильно влияют средства массовой информации.


Согласно данным «Левада-центра», в текущем году уровень ксенофобии значительно вырос: более половины опрошенных выступили против пребывания мигрантов в России.


https://lenta.ru/news/2019/10/11/xenophobia/

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть. Так может надо вести себя как люди, а не как ебучие горные животные? Да не, хуйня какая то. А вообще очень жаль, что скинов убрали.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
очень жаль, что скинов убрали.

Да охуеть герои - толпой таджика на рынке запинать благое дело. И Тесак молодец и жертва режима, а не ёбнутый нацик.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это был хоть какой то рычаг противодействия. Чурки не так сильно наглели. Ибо знали - они тронут одного - через неделю пробежит толпа бритых ребят через рынок. И попадет каждому его соплеменнику, встретившемуся на пути толпы. Я не оправдываю скинов и не очень люблю их методы, но!!! Это работало. А теперь тебя спокойно зарежут перед подъездом и уедут в родную Чечню/Дагестан/ Узбекистан и иже с ними и хуй что им за это будет. И они правы в этих мыслях, достаточно вспомнить происшествия последних 6-7 месяцев.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно ведь эти бритые педики точно знают кто приезжий, а кто тут живет поколениями

а то что эти бритые педики убивали и колечили всех без разбора - это все ложь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде никто и не говорил, что они были белые и пушистые. По натуре своей они не шибко отличались от нынешних "детей гор". Но тем не менее они были нехуевой силой. Оказывающей противодействие. Тот самый другой конец палки. Что происходит без противодействия мы наблюдаем ежедневно последние лет 12-15 и процесс таки усугубляется.
Автор поста оценил этот комментарий

А толпой запинать русского - это нормально? Или надо вторую щеку подставлять?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз такое дело, то ок. Пустим по городам патрули ёбнутых зигующих дегенератов-нацистов с татухами свастиками, раздадим им балончики с краской, чтоб писали на стенах домов "Россия для русских, бей хачей спасай Россию", и межнациональные конфликты прекратятся.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

  Фигня получится. Надо со скинами "бороться" так же, как с алкоголизмом и табакокурением. Не запрещая (можно купить в каждом магазине, хоть и дорого), а "ай-я-яй, какие нехорошие".

  Да, скины далеко не лучший вариант, но...

https://lenta.ru/news/2017/12/09/student/

Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе ответил на твой комментарий.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. А мой ответ на твой вопрос "Нет", пожалуйста. Но это не аргумент в пользу скинов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не аргумент. Это ответная реакция общества на беспредел чурбанья.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже сказал "естественный защитный механизм". Ребята не могут жить в социуме - пусть пиздуют обратно в свои кишлаки. Вышли в "общество" - будьте добры соблюдать его законы. Неужели тебя не заебали лезгинки везде где можно и нельзя, как баранов режут во дворах? Нахуя свой ебучий каменный век нести в массы?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря, где тебя чеченцы обидели?

А скинам похуй, удмурт не похожий на русского под раздачу тоже попадал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня хуй обидишь. Я бегаю быстро и как низушок "крайне метко мечтаю подручные предметы". А за чечленами довелось понаблюдать. Этого достаточно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку