В больших городах тоже бывает одиноко

У меня два контроллера, но не с кем играть.
Привет. Основные параметры: девушка, двадцать два года, 164см, 63 кг (худею), живу в Москве. Зовут Анастасия.
Люблю читать (хотя в последнее время больше читаю профессиональную литературу), гулять пешком и играть в видеоигры. А ещё люблю в свободное время сидеть и возиться с чем-то бесполезным, но успокаивающим, вроде картин по номерам или плетения фенечек. Домоседка, в общем.
С удовольствием слушаю музыку/смотрю кино и сериалы/читаю книги по совету, легко увлекаюсь, поэтому готова стараться разделять интересы понравившегося мне человека. А ещё считаю (надеюсь) что у меня хорошее чувство юмора. Не курю, не пью (но вполне могу постоять рядом с курильщиком или посидеть за столом, где будет алкоголь, у меня нет проблем с этим). Из вредных привычек в основном пищевые.
Я работаю, потом ещё немножко работаю, потом учусь и ещё немного учусь. И того получается 1,5 ставки, магистратура и курсы переподготовки. Ещё одно моё увлечение - считать, что я одинока по причине учёбы и работы в женском коллективе.
Кого я ищу? Молодого человека, который с пониманием отнесется к не слишком частым встречам (я готова находить время и сдвигать свои дела, но не смогу делать это слишком часто), но в то же время в перспективе готов к большему, чем просто иногда приятно проводить время вместе. Я, в свою очередь, тоже готова с пониманием относиться к тому, что нет времени/сил/желания встретиться. Зато я готова на активную переписку. И мне можно присылать смешные картинки. Сколько угодно. Готова поддерживать, интересоваться, общаться и заботиться в меру сил.
Да и в принципе буду рада с кем-то пообщаться и выйти погулять, потому что одной совсем надоело.
Фото не выкладываю, так как я довольно нервная, да ещё и работаю в женском коллективе. Но предупрежу сразу - я не красавица, у меня довольно короткая стрижка и крашусь я редко. Вот такой вот подарочек, нечего сказать.
А написать мне можно сюда: https://t.me/ideefixefox

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только Телеграм?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Могу дать почту. Сразу вк кидать стесняюсь
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Да и в принципе буду рада с кем-то пообщаться и выйти погулять, потому что одной совсем надоело." - похожая ситуация, да и картинки веселые поскидывать тоже люблю) https://vk.com/benderella

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
SummerGift, а мне поскидываешь? Есть телега?
Автор поста оценил этот комментарий

а можно с Вами тоже )

Автор поста оценил этот комментарий

Это Ярослав. Вот буквально 10 минут назад сдох телефон. Синий Экран, затем умер. Можешь почту оставить для связи?

Автор поста оценил этот комментарий

Можешь написать если не постесняешся https://vk.com/imppez. Ну или написать свою почту, тогда черкану сам.

Автор поста оценил этот комментарий
Давайте почту)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я им просто не пользуюсь, мой вк https://vk.com/id291871161 Загляни, если будет интересно - напиши)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я им просто не пользуюсь, мой вк https://vk.com/niichosi. Загляни, если будет интересно - напиши)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку