В больших городах тоже бывает одиноко

У меня два контроллера, но не с кем играть.
Привет. Основные параметры: девушка, двадцать два года, 164см, 63 кг (худею), живу в Москве. Зовут Анастасия.
Люблю читать (хотя в последнее время больше читаю профессиональную литературу), гулять пешком и играть в видеоигры. А ещё люблю в свободное время сидеть и возиться с чем-то бесполезным, но успокаивающим, вроде картин по номерам или плетения фенечек. Домоседка, в общем.
С удовольствием слушаю музыку/смотрю кино и сериалы/читаю книги по совету, легко увлекаюсь, поэтому готова стараться разделять интересы понравившегося мне человека. А ещё считаю (надеюсь) что у меня хорошее чувство юмора. Не курю, не пью (но вполне могу постоять рядом с курильщиком или посидеть за столом, где будет алкоголь, у меня нет проблем с этим). Из вредных привычек в основном пищевые.
Я работаю, потом ещё немножко работаю, потом учусь и ещё немного учусь. И того получается 1,5 ставки, магистратура и курсы переподготовки. Ещё одно моё увлечение - считать, что я одинока по причине учёбы и работы в женском коллективе.
Кого я ищу? Молодого человека, который с пониманием отнесется к не слишком частым встречам (я готова находить время и сдвигать свои дела, но не смогу делать это слишком часто), но в то же время в перспективе готов к большему, чем просто иногда приятно проводить время вместе. Я, в свою очередь, тоже готова с пониманием относиться к тому, что нет времени/сил/желания встретиться. Зато я готова на активную переписку. И мне можно присылать смешные картинки. Сколько угодно. Готова поддерживать, интересоваться, общаться и заботиться в меру сил.
Да и в принципе буду рада с кем-то пообщаться и выйти погулять, потому что одной совсем надоело.
Фото не выкладываю, так как я довольно нервная, да ещё и работаю в женском коллективе. Но предупрежу сразу - я не красавица, у меня довольно короткая стрижка и крашусь я редко. Вот такой вот подарочек, нечего сказать.
А написать мне можно сюда: https://t.me/ideefixefox

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.