В Башкирии учительница нарисовала двойку на лбу ученицы

В Башкирии, в школе №5 города Кумертау между учителем и первоклассницей произошел неприятный инцидент. Как сообщается в соцсетях, якобы педагог поставила двойку школьнице за нарушение дисциплины в классе, но не в дневник или тетрадь, а прямо на лоб ручкой.

При этом реакция одноклассников была логичной – они стали смеяться. После урока девочка смыла надпись со лба.


Директор школы Ольга Оспищева рассказала, что сегодня состоится встреча с мамой и ее дочерью, на которой будет поставлена точка в этой истории.


«Да, мы сегодня в 14.00 встретимся с мамой девочки – будем ставить точку в этом вопросе. Поэтому пока трудно что-то комментировать. Ситуация двоякая, разбираемся. Пока конкретно не будет доказано, выводы делать рано. Учитель, конечно, отрицает это, — прокомментировала  директор школы №5 Кумертау. — В случае, если вина учителя будет доказана, ей грозит увольнение. Сегодня она на работе. Стоит добавить, что педагог работает в нашей школе с 1991 года. Характеризуется только положительно».

Источник: https://newsbash.ru/society/accidents/24927-v-kumertau-uchit...

В Башкирии учительница нарисовала двойку на лбу ученицы Башкортостан, Двойка, Учитель, Текст, Ученики, Оценка, Школа, Кумертау, Негатив

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.