В 30 лет жены нет - и не будет...

На душе грустно и именно в таком состоянии я решил выйти в интернет, чтобы поплакаться и поискать поддержки... Как наверное уже поняли, я парень и мне 30+ лет, и до сих пор у меня нет жены.

Зачем мне жена? Очевидно же: хочу любви, семью, деток ебучих любименьких, внуков и т.д.

Вот вроде бы раз цель ясна - действуй. Действую. Только ни-хре-на не получается.

Я не тиран и не алкаш, у меня есть работа, машина, квартира, не урод, не тупой, душню иногда - это да, и с годами всё более замкнутый становлюсь, из-за постоянных неудач. И с каждой неудачей в голове сильнее укореняется мысль, что я никогда не найду своего человека, что мне стоит прекратить свои поиски и спокойно дожить до старости и умереть в одиночестве.

Топливо "в пламя" подкидывают девушки, с которыми в итоге у меня ничего не сложилось: кто-то сразу после расставания вступил в отношения и уже многие годы живут вместе и души друг в друге не чает, кто-то сразу после расставания выходит замуж и рожает детей. В большинстве своём они хорошие люди и я рад за них, но я не понимаю, а где я то так накосячил и в чём, что так нужный мне человек до сих пор не нашёлся?

Если вы вдруг были в такой же ситуации и вышли из неё, поделитесь историей.

Хочется хоть капельку надежды на то, что всё будет хорошо...