Узник любви

Недавно приключилась история, которая повергла меня в лёгкий литургический шок. Есть у меня одногруппники, полные рас... Раздолбаи. Жора и Кирилл. Назовём их так. Немного расскажу о них. Кирилл - что-то в голове есть, понимает, что нужно в этой жизни что-то делать и как-то стараться стремиться к лучшему.
Жора - ну тут ветер в голове. Очень легкомысленный парень, с какими-то пацанскими "понятиями" в голове. Одним словом - клоун.
Кирилл нашёл работу в Москве, на которой хорошо платили, а главное давали возможность обучиться, получить специальность, допуска и стать специалистом в сфере. Брал он с собой Жору, так как друг детства, всегда вместе, старался тянуть его как мог. Хоть Жора не особо и горел желанием. И вот ребята катались в Москву вахтой работать, приезжали к нам в село и отвисали с такими же местными ребятами, под алкоголем и разными интересными веществами. На одной такой замечательной вечеринке Жора повстречал девушку. Господи, это был ангел... Ангел, у которого уже лицо сползало набекрень от количества применяемых препаратов. Оззи Осборн в женском обличии. И проявила эта мадам интерес к Жоре. Жора никогда красавцем не был. Такой, пухлый парень в очочках, ручки как палочки, животик, ну маменькин сладкий пирожочек. И думаю, что девушки не особо обращали на него внимания. В связи с тем, что и внешность не очень, да и в голове брат Забрата. И вот, как-то так звёзды сложилось, что Жора вжарил ей будь здоров! И вжаривали они после этой вечеринки друг другу ещё две недели. Две прекрасные недели! И вот, пришло время уезжать, и девушка напросилась с ребятами. Мол, ей тоже нужно в Москву поехать. Ну решили, чтоб и нет. Заказали блаблакар и в путь!
На каком-то посту их останавливает наряд полиции, похоже, что уже как-то знал про гостей из захолустья. Осмотрели ребят, девушку, её вещи и нашли в банке из под варенья хороший такой увесистый пакетик с белым порошком. Девушка присела на жопу. Но вот он, спаситель! Георгий! Жора взял всю вину на себя. Смело сказал, что варенье его и девушка тут не виновата. Полицейские много раз спрашивали, уверен ли Жора в своих показаниях. Понимает ли он, что ему за это грозит. Но Жора был неприклонен, а его друг Кирилл рвал на себе волосы от происходящего. Уговорить Георгия от столь смелого поступка никому не удалось. Ну, не буду вас томить и дальше рассказами, перейдём к концу. Полицейские задержали Ромео и Джульетту. Обыскали их дома. У Ромео ничего не нашли, а у Джульетты дома ещё было 180 грамм. И в итоге, Джульетта могла бы отсидеть свои лет 7, может по УДО лет 5 и выйти, но так как это сговор лиц, то срок ей Жора сделал значительно больше. И себе срок до 20 лет. Пока суд над Жорой ещё не прошёл, а от его матери известно, что отпечатков его нигде не нашли, но думаю, что после чистосердечного никак эти факты не повлияют. И вот, парень 20-ти лет отправится за решётку на такой же срок, какой у него и возраст. Перед отсидкой у него статус стоял такой, да стоит и сейчас "выйти нельзя только из гроба, и без двух ног!", ну, теперь надеюсь, что когда он будет работать в поддержке Сбербанка, увижу дополнение, что из тюрьмы тоже не очень просто выйти. Такая вот история, может кому-то покажется забавной

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий
Вещества всякие это жесть. Я крепко подсел, употребляю постоянно. Если не употреблю дозу, то ощущение, что вот прям сейчас сдохну. От кислорода самая большая зависимость, максимум две минуты мог без него, потом опять приходится вдыхать дозу, с водой полегче, но тоже так и не смог слезть. Очень опасные вещества, не повторяйте моих ошибок.
раскрыть ветку (14)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас задумался, не зависим ли я? Перестал дышать и чувствую, что в глазах темнеет, сердце начинает бешено стучать и понимаю, что нет, больше не могу без кислорода! Господи, а я ведь раньше и не думал, что я действительно зависим... Держись там! Я надеюсь, что мы с тобой справимся и перестанем дышать!
раскрыть ветку (10)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно перестанете, обязательно перестанете! Смотрите вперёд с оптимизмом :-)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ответил ПФР)))
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вам до конца жизни придется бороться с этой пагубной привычкой.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что они победят эту пагубную привычку!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потратив на это всю жизнь )))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие новости! Есть врачи, которые говорят, что эту зависимость можно победить!


„Кислород: химиками выдуманный дух. Говорят, что без него жить невозможно. Пустяки. Без денег только жить невозможно.“

Чехов, Летающие острова
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу наркоманы блэт!!! А ну уебывайте в свой двор дышать!!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я Зануда и я алкоголик ещё дышу.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

держись, я до трех ми нут дотянул и сорвался, страшная штука

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пицца ещё уебанское вещество.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сало?)) ийээх...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку