Уже пора матерится?

Писала я тут Просто выговорится

И смотрите сегодня четверг, а заказ так и не получила.

Уже пора матерится? Негатив, Курьер, OZON, Доставка, Услуги, Маркетплейс, Курьерская доставка, Длиннопост
Уже пора матерится? Негатив, Курьер, OZON, Доставка, Услуги, Маркетплейс, Курьерская доставка, Длиннопост

Для тех, кто писал, что я остро реагирую? А как ещё, я деньги заплатила, время удобное указала, а сегодня четверг, а курьер как в указанный интервал не хотел ехать, так и не едет. Я не могу уже к этому относиться с дзэном.

Вчера предложила приехать на адрес работы. Он говорит в город не поеду, у меня все заказы в сторону Уймы. Местные поймут. И говорит. В указанное время не поеду, мне за это не платят.

Озон в чате обещает разобраться, а воз и ныне там.

А сегодня доставку просто отменили. Без звонков и комментариев.

Кто писал, что :

Уже пора матерится? Негатив, Курьер, OZON, Доставка, Услуги, Маркетплейс, Курьерская доставка, Длиннопост

Прав. Там лекарства для животных. Они нужны уже сегодня. Я не насчитывала, что они будут идти целую неделю.

Уже пора матерится? Негатив, Курьер, OZON, Доставка, Услуги, Маркетплейс, Курьерская доставка, Длиннопост

Книга жалоб

721 пост864 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно