Ужасная учеба от Geek Brains + денег обратно вы не получите

Хочу рассказать свою историю про школу Geek brains.Я купила у них обучение на тестировщика. Программа длится 12 месяцев. Оплатила я заранее всю сумму сразу (так как только с такими условиями можно было начать обучение).Прошла 3 месяца обучения и поняла, что мне не нравится сама программа. Есть на это несколько причин: преподаватель, который ничего не объяснял и только и говорил, что пересмотрите лекцию(в программе есть, как записанный материал, так и онлайн уроки с преподавателем), из-за этого мне пришлось обратиться к репетитору, иначе ничего не было понятно. Нам переносили уроки на другое время, хотя заранее оговаривалось удобное время со студентами, так как есть работа и т п чтобы учиться в удобном графике. Были технические проблемы у самой платформы. Так же нам дали один урок, для изучения которого, нужны знания, которых нам не давали. И ещё много чего.Я позвонила в службу поддержки, попросила меня перевести на другой курс(он короче по сроку обучения, полгода, а значит дешевле). Сначала мне сказали, что это невозможно, так как курс на который я хочу перейти, похож с моим!!! Меня это жутко возмутило, если они похожи, в чем проблема. Потом я попросила позвонить менеджера и объяснить ситуацию. Мне перезвонил менеджер, оказалось, что перевестись можно и сказала ждать звонка куратора, он всё расскажет. После со мной связался куратор и сказал, что курса, на который я хочу перейти нету (хотя он есть на сайте) и что перевести меня невозможно.Из-за всего этого, я решила вернуть деньги, так как по закону это возможно, так как обучение я не закончила (я прошла 3 месяца из 12 месяцев всего обучения). Написала в школу претензию с просьбой вернуть деньги. Мой курс стоил 92599 весь. Сначала снова мне позвонила менеджер и сказала, мол мы вас переведем На курс, какой хотите,гл я сказала, что уже общалась, никакой внятной информации не получила и больше не хочу учиться в данной школе из-за всего такого отношения. Потом мне ответили на претензию о возврате, что готовы вернуть 327 рублей. Или перевести меня на другие курсы.Здорово? Училась 3 месяца из 12ти всех и на возврат 327 рублей из 92599. В договоре у них указано, что есть удержание за пройденные уроки. Но как они считали, что получилась такая сумма?Сейчас составляю с адвокатом иск в суд. Хочу добиться справедливости.