Ужас, летящий на крыльях ночи (букав многа, но оно того стоит)

В былые времена сдавал я квартирку молодой, красивой даме с ребетёнком. Жила она у меня довольно долго без всяких происшествий. В одно весеннее утро звонит мне эта девушка, пусть зовут её Аня, и сообщает мне пренеприятнейшее известие о том, что разбили ночью окно и она не знает что делать в таком случае. Я, срываясь с работы, набирая попутно номер полиции и подсчитывая сумму убытка, поскольку в этой квартире окно ну очень большое. Прибыл на место вместе с нарядом полиции. Поднялись, увидели, что самое большое стекло цело, а вот маленькая фрамуга разбита и из нее торчит металлический уголок, на котором натянуты веревки для сушки белья. Этаж второй. Сам отломиться и влететь в окно не мог. Тут и начинается самое интересное. Полицейский попытался сбежать, поскольку ущерб незначительный и они по такому не "возбуждаются". Попросил его немного задержаться, выслушать и наказать злыдней.

История со слов Ани- пришла домой поздно, ребенок уже спал, пошла мыться-бриться, слышу грохот, захожу в комнату из окна торчит железо, отодвигаю шторы, на втором уголке сидит девушка, извиняется за разбитое окно и спускается вниз, где ее принимает парнишка.

Я понимаю, что девушку эту днём с огнём теперь не найдешь, обращаюсь к полиционеру, чтобы он, по долгу службы нашел и наказал!!! Попутно осматриваем разбитое окно. Аня, выглянув в окно, опознала, в сидящих парне и девахе на лавке, во дворе, ночную гостью. Хватаю полиционера под мышку и бегу ловить эту Стекольщицу. Она не сильно пыталась убегать. Даже с лавки не поднялась. Начинаем пытать её, с целью выяснить, зачем побила окошко.

Итак...

Стекольщица-познакомилась давеча с парнем красоты писаной, влюбилась сразу и на всю ночь, пошли к нему в гости, влюблялись очень долго, пока сигареты не кончились. Парень, как истинный джентльмен, даму в ларек не отправил, с открытой дверью не оставил. Собрался и ушел сам. В ночь. Я сидела ждала долго, минут семь, вспомнила, что дома муж не доен, дети не кормлены. Дверь железная закрыта. Четвертый этаж. Что мне оставалось делать? Собрала пододеяльник, простынь, свои трусики, лифчик все связала и начала спускаться вниз через окно. Ночь. "Веревка" кончилась в районе вашего окна, присела на сушилку, она обломилась и разбила окно, я быстро пересела на другую. Хорошо какой-то парнишка мне помог спуститься на землю, дал одежду. С ним мы продолжаем отдыхать. Хороший мужик!. Вы не переживайте, я все вам компенсирую.

Я с полиционером дар речи потерял от таких откровений. Думаю, да, конечно, она как раз и компенсирует. На всякий случай обменялся с ней телефонами. Попросил полиционера провести беседу и отбыл стеклить окно.

Спустя несколько недель звонок с неизвестного номера. Беру. Там девушка предлагает встретиться и оплатить ущерб. В очередной раз охренев иду на встречу. Ждёт меня мадам красоты писанной-прическа, маникюр, одежда!!! Никогда не поверил бы, что она ночью по трусам и лифчикам как скалолаз тот. Заплатила и за окно и за вынужденный прогул работы, извинилась и ушла.

Как вам история? Пишу впервые.
Всего голосов:

[NSFW] Подслушано пошлое

145 постов3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не выделяйте посты каким-либо цветом, будут удаляться из сообщества !