Уволилась

Сегодня ушла с работы в середине рабочего дня. Год проработала с 9 до 22:00 с 1 выходным в неделю, но чаще всего 10/1 или 9/1. Одна в душном кабинете, с 3 мобильными телефонами, ноутбуком, кучей бумаг и толпой клиентов, которые звонили чуть-ли не ночью. Наконец-то взяла себе 2 выходных, сегодня радостная вышла на работу, а под вечер начальник устроил головомойку, мол, а кто тебе разрешал брать выходные? Ответила, что говорила про выходные ещё неделю назад, зам.начальника дал добро (он отвечал за график) на что получила ответ: "Я здесь решаю, идёшь ты на выходные или нет. Надо будет и месяц без выходных сидеть будешь. Или денег у тебя много?". Собственно говоря, спорить не стала, просто вышла из кабинета, забрала с кухни чашку, надела куртку и вышла в никуда.
Не знаю, откуда такой порыв, почему так поступила. Звонил зам.начальника, говорил, чтобы остыла, отдохнула пару дней и возвращалась назад, но ощущение, что совершу огромную ошибку, если поддамся на уговоры.

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.