Увели коня. И даже не цыгане.

Друзья, добрый день. Вчера 11.04.19 у меня украли электросамокат halten rs-03 стоимостью 85.000 рублей по адресу г. Москва ул. Тестовская дом 10. Я написал заявление в полицию, но так же хотел бы попросить Вашей помощи и если кто узнает человека на фото и видео, то передать эту информацию мне. Большое спасибо за внимание

Увели коня. И даже не цыгане. Кража, Электросамокат, Преступление, Помощь, Объявление, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Негатив
Увели коня. И даже не цыгане. Кража, Электросамокат, Преступление, Помощь, Объявление, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

по новостям говорят что в Москве распознавание лиц работают камеры.И найти могут кого угодно по фото.Требуйте пусть ищут.

раскрыть ветку (5)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что в стране всё хорошо

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

и зарплата средняя 60 тыс)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И беспрецедентно растёт!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И на фоне этого государство ни кому уже ничего не должно, это все должны государству!

1
Автор поста оценил этот комментарий

когда ампп или гибдд надо от чего-то отмазаться «мы не виноваты» - они полет шмеля проследят от полей аэрации в печатниках до саларьевской говнокучи. но угон есть угон - ничего отследить нельзя.

это так работает в россии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку