Уважаемые юристы лиги, помогите пожалуйста с разъяснением

Имел ИП за который не платил по налогам (деятельности не вел). Для чего его делал это отдельная история. Так вот налогов там накопилось порядка 200к рублей. Хотел делать банкротство через МФЦ, руки не дошли. И значит захожу я сегодня на госуслуги и опа штрафов нет, а от фссп пришло просто куча всяких постановлений:

Уважаемые юристы лиги, помогите пожалуйста с разъяснением Долг, Судебные приставы, Банкротство, ИП, Юридическая помощь, Нужен совет

Собственно что это значит? Могу ли я теперь устроится на работу не боясь что моя зп уйдет с карточки так же быстро как и появится? Что теперь стало с ИП, ведь я его не закрывал? Можно ли мне что-то сделать для своей пользы и избежания дальнейших проблем?
Вот часть одного из прикрепленных документов от фссп:

Уважаемые юристы лиги, помогите пожалуйста с разъяснением Долг, Судебные приставы, Банкротство, ИП, Юридическая помощь, Нужен совет

Сразу прошу прощения за косноязычность.

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.