Уважаемые "Уйду от вас", поймите. (Тема операторов связи)

В этом посте я выражаю свое огромное негодование по данному поводу. (Осторожно сумбур!)

Уважаемые (или нет) "Уйду от вас", поймите.

Специалист не подключит вам скидку 25/50/70% или другие бонусы, по первой вашей угрозе "Я УЙДУ ОТ ВАС!" или "А ВОТ У ДРУГОГО ОПСОСА МНЕ ДАЮТ 100500 РУБЛЕЙ ПРИ ПЕРЕХОДЕ А ЕЩЕ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ, 5000 МИНУТ, 1000 SMS ЗА 5 РУБЛЕЙ" (простите).


Хитрый чел, который вычитал или увидел на ютубе, что если написать в чат вам сразу подключат тариф за 100 рублей, знай, это не так и неважно как долго ты будешь вести диалог, мы все равно не подключим, потому что есть отдел удержания, который этим занимается.

Вот как только ты оставишь заявку на переход, тогда компания подумает, нужен ли ты и будет отталкиваться от того, кто ты и сколько тратишь.


КАК ЖЕ ВЫ НАДОЕЛИ!

ИЗ СОТНИ ЧАТОВ ЗА ДЕНЬ 60% УХОЖУКИ, НУ НЕ ПОДКЛЮЧУ Я ТЕБЕ НИЧЕГО, НЕ МОГУ, ЗАПРЕЩЕНО!

ЕЩЕ И ОЦЕНКИ ПЛОХИЕ СТАВЯТ, НЕУЖЕЛИ ВЫ ПРАВДА ВЕРИТЕ ВИДЕО И ПОСТАМ ИЗ 2015-2017 ГОДОВ, КОГДА ЭТО БЫЛО ВОЗМОЖНО.


УЖАС!


upd.: У специалистов по несколько чатов одновременно, опишите ситуацию одним сообщением желательно, а то бывают индивиды, которые по проблеме 20 сообщений за 2 минуты присылают.

Бесит!

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)