Уважаемые Пикабушники, прошу совета или помощи

Доброго дня или ночи, уважаемые Пикабушники! Хочу у вас попросить совета. Летом у меня была травма - падение с 4-го этажа. Если нужно, я распишу об этом, но сейчас у меня другая проблема, связана с лечением. Так как мне кололи слишком много антибиотиков, и, после выписки из стационара, я некоторое время сидела на обезболивающих, у меня, грубо говоря, полностью полетело все ЖКТ. У меня и до этого были с ним проблемы (панкреатит). Просто на данный момент я не могу ничем питаться, меня моментально тошнит, могу только по чуть-чуть, но этого как бы не особо хватает. Слабость, и, все равно, тошнота присутствует постоянно. Я обращалась к гастроэнтерологу, он прописал мне курс лекарств, ЭГДС, УЗИ брюшной полости. Нашли острый эррозивный бульбит. Это было примерно в октябре месяце. Я прошла дважды курс лекарств, соблюдаю диету. Но, в последние два дня просто дикая тошнота. Я не могу иногда даже элементарно пить воду. Что вы можете посоветовать? Буду благодарна любой помощи. Спасибо!

Все о медицине

11.2K постов39.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).