Устал начинать сначала. Может, пора заканчивать?

Неудачник.

Только и делаю что обманываю себя. Будто я что-то стою, хотя на самом деле выеденное яйцо дороже.

Не состоялся в работе. В быту. Семьи нет и не было. Даже просто романтичные отношения не складываются. Как и дружеские. 32 года. Я - никто. Здравствуйте.

Интерес, желание, мотивация. Уже и сил нет по большому счету.

Каждая новая работа была для меня надеждой - тут-то точно проявлю себя, разовью свои навыки, меня заметят. И ведь не сказать что совсем ничего не получалось.
Отработал в операционной около двух лет. Держался на хорошем счету, амбициозен, проактивен, восходящая звезда словом. Ушёл - хотелось роста, уехал в большой город.
Отработал порядка пяти лет в фастфуде, развился до определенной "высоты" - эффективно занимался выделенным направлением, помогал развиваться коллегам, прикрывал чужие спины, улыбался гостям, а сотрудники улыбались мне. Приходили и улыбались. Приходили и исчезали.


Пытался изменить направление - работал пару месяцев ремонтником крупной бытовой техники, но тут я ушел как только понял, что тут зарабатывают не трудом и знаниями. Тут зарабатывает лучший лжец и манипулятор. Мне противило заменить деталь стоимостью 200 рублей бабушке-блокаднице и просить за это 13к.

Устроился в узкопрофильный магазин в популярном и молодом сегменте. Информации мало, ее легко получить и освоить. А значит, стать спецом в этом деле не сложно. Так и получилось на самом деле. Но за все это время работы с людьми, сам не заметил как раздражаюсь от одного появления этих дурацких, самодовольных  лиц с их абсолютно нелогичными и глупыми вопросами, для которых даже простой логики достаточно, не то чтобы копать глубже. Но когда я понял, что лучше бы на условный завод - резко поменялись условия, и устроиться туда то ещё испытание, не смотря на дефицит кадров, не смотря на спрос.


Я обнаружил, что упустил слишком много. Теперь я не нужен работодателем, я не нужен людям вокруг, я не нужен семье, двум кошкам я по большому счёту тоже не особо сдался.


Устал.