Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уроженцы Грузии Иракли Мунчава и Рустам Лакашия до суда и в суде

Уроженцы Грузии Иракли Мунчава и Рустам Лакашия до суда и в суде Новости, Беспредел, Было-стало, Грузины, Уголовный кодекс, Суд, Негатив, Спецоперация

Те самые, что избили за замечание о парковке на тротуаре инвалида-ветерана СВО.


После возбуждения уголовных дел по ст. 30 ч.3,  ст. 105 ч.2 и  ст.282 ч.2. (попытка убийства, возбуждение ненависти и унижения человеческого достоинства) улыбаться почему-то перестали, потому что по этим статьям от 6 лет

Сначала вменяли статью хулиганка.

Уроженцы Грузии Иракли Мунчава и Рустам Лакашия до суда и в суде Новости, Беспредел, Было-стало, Грузины, Уголовный кодекс, Суд, Негатив, Спецоперация

Пострадавший Виталий Павловский поделился подробностями вчерашнего нападения:

«Ты - русская свинья! Они мне это говорили во время избиения. Они были не русские внешне. Они видели, что у меня нет руки, но это их не остановило. Даже когда они куртку с меня содрали, то продолжили бить с той стороны, где я физически не мог защититься. Даже когда полиция приехала, они не останавливались. И били даже по культе»

Руки Буян (именно таким позывным пользовался Виталий в зоне СВО) лишился 20 лет назад, но это не остановило его - поехал воевать добровольцем на Херсонском направлении, причём в статусе добровольца он поехал по причине того, что ему долго отказывали в контракте из-за его инвалидности.

О степени раскаяния абу-бандитов можете сами посудить по фотографиям, сделанным в участке после задержания - всё произошедшее их нисколько не беспокоит, моджахеды остались очень довольны собой.

https://lenta.ru/news/2023/12/19/izbityy-pod-krik-russkaya-s...
https://spb.aif.ru/incidents/budem_ubivat_napavshim_na_bezru...

Новости

27.2K постов25.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
"те самые" ага все ходят и читают все новости, можно хотя бы более подробное описание
раскрыть ветку (40)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю:

Два смуглых россиянина сильно избили инвалида, т.к. он посмел сделать им замечание за парковку на тротуаре.

Изначально дело квалифицировали как хулиганство, что позволяло им рассчитывать на условные сроки или общественные работы. Поэтому они чувствовали безнаказанность и веселились, в том числе при съемке для фототаблицы (верхнее фото).

В заседании, узнав о переквалификации на попытку убийства, поняли, что им грозит реальный срок от 6 лет (полагаю, будет около 7,5 лет) и не смогли сдержать эмоций.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, радоваться должны - глядишь, на зоне в жопу отшкварят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, но потом- депортировать без права въезда!

45
Автор поста оценил этот комментарий

Двое абу-бандитов в Санкт-Петербурге избили ветерана СВО.


Пострадавший только недавно вернулся из зоны СВО, потеряв там руку. На прогулке вместе с женой он обратил внимание на припаркованный на тротуаре Лексус, тут же сделав замечание рядом стоящему владельцу. Тот со слов фронтовика страшно ущемился и напал на него с кулаками, тут же к нему подоспела подмога. Не смотря на сопротивление, которое пытался оказать ветеран, его быстро повалили на землю и начали в буквальном смысле слова забивать насмерть.


Сейчас оба задержаны, одного зовут Ираклий, второго Рустам, оба родом с Северного Кавказа, против них возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

раскрыть ветку (36)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Ну справедливости ради, хотелось бы такое отношение к любым подобным гражданам, а не только к тем, кто избивает ветерана СВО
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, что за удивительное расслоение по признаку профессии? Да, человек без руки, менее способный защитить себя, это так. Но за избиение такое должно полагаться вне зависимости от того, чем занимается/занимался потерпевший.
6
Автор поста оценил этот комментарий
В посте написано, что уже 20 лет назад руку потерял.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Руку он потерял раньше.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да, хватит пездеть

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только руку он потерял ещё до СВО, туда пошел уже инвалидом.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более крутость зашкаливает

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. К тому же он вроде рукопашной ещё занимается, что, собственно, его и спасло в данной ситуации.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так они с Северного Кавказа, или из Грузии?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Из Абхазии.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, христиане, значит, скорее всего, а их тут моджахедами обзывают)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Там много мусульман. Правда, очень странных мусульман.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут всем давно пох- азиаты там были,армяне,грузины,сами же славяне... Во всём виноваты кауказцы-муслимы, ату их!😏
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так в посте написано что он 20 лет назад руку потерял
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так родом они из Северного Кавказа или из Грузии?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Где и когда он потерял руку? Вы там читаете вообще что постите? Или на волне хуй пойми чего чего-то там хотите?

Хотя на ньюпихабу прокатит.

Автор поста оценил этот комментарий
Руку потерял не на СВО, сами ниже пишете, что 20 лет назад и из-за этого не брали на контракт.
Автор поста оценил этот комментарий
Я чёт не понял, так он лишился руки 20 лет назад или на СВО или, вообще, второй руки 🤔
Автор поста оценил этот комментарий
Руку то он не на сво потерял,а 20 лет назад. В посте об этом сказано.
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты перепечатал не читая что ли?

В твоем посте же -

Руки Буян (именно таким позывным пользовался Виталий в зоне СВО) лишился 20 лет назад

Автор поста оценил этот комментарий

Потеряв там руку? Думаю ТС с тобой вряд-ли согласится. Написано же что руку он потерял двадцать лет назад.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чего то у тебя информация противоречивая.Ты свою "пасту" читал? Какое СВО 20 лет назад?


"Руки Буян (именно таким позывным пользовался Виталий в зоне СВО) лишился 20 лет назад, но это не остановило его - поехал воевать добровольцем на Херсонском направлении, причём в статусе добровольца он поехал по причине того, что ему долго отказывали в контракте из-за его инвалидности."

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пострадавший Виталий Павловский поделился подробностями вчерашнего нападения:



«Ты - русская свинья! Они мне это говорили во время избиения. Они были не русские внешне. Они видели, что у меня нет руки, но это их не остановило. Даже когда они куртку с меня содрали, то продолжили бить с той стороны, где я физически не мог защититься. Даже когда полиция приехала, они не останавливались. И били даже по культе»



Руки Буян (именно таким позывным пользовался Виталий в зоне СВО) лишился 20 лет назад, но это не остановило его - поехал воевать добровольцем на Херсонском направлении, причём в статусе добровольца он поехал по причине того, что ему долго отказывали в контракте из-за его инвалидности.



О степени раскаяния абу-бандитов можете сами посудить по фотографиям, сделанным в участке после задержания - всё произошедшее их нисколько не беспокоит, моджахеды остались очень довольн

ы собой.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С какой целью вы указали что это уроженцы Грузии, если это абхазы? Измените название поста

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уроженцы значит по рождению, а раньше Абхазия была в составе Грузии

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вводите в заблуждение, люди прочитают название, и решат что эти мерзавцы грузины, хотя по факту это абхазы.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Там же не написано что грузины, а написано что уроженцы. Ничего не буду менять и так спасибо что пост восстановили, прикрепил ссылки там более точная официальная информация

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, что он там делал без руки, даже представить сложно
Автор поста оценил этот комментарий
Таких героев надо отправлять на передовую а не в
зону
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку