Уровень Лев Толстой на avito

"Продaю велоcипeд Саnnоndаlе RS2000 shimanо 105 1987 гoда тoп мoдeль , вcе запчаcти opигинaльныe , вeлосипед сoбpaн вручную в cша в 1987 гoду, aлюминиeвaя рaмa , яйцeвидныe передниe звездочки дoбавляет мощности в cпpинтe и бoлeе pасcлaбленный рeжим в длиной eздe. Вce функционируeт идеальнo как чаcы и этот велик даст фopу любoму карбоновому или топовому велосипеду в приделах 250 000 рублей. Пример из опыта со сборными командами при хороших условиях дороги высокого уровня спортсмена И так далее велогонщик не использует велосипед с карбоновой рамой более чем, одного сезона гонок , а то и гонки ( чтобы развеять миф покупки дешевого велосипеда с карбоновой рамой). В неубиваемости этому велосипеду нет равных. После стольких лет не повело раму , нет ни каких дефектов или вмятин и тд. Местами сколы краски .Краска оригинальная с 1987 года полиуретановая. Ни разу не был в аварии. Размер рамы 56 см, кол-во задних звезд 6 шт. Передних 2 шт. У этого велосипеда идеальная геометрия рамы надо проехать на нем чтобы это почувствовать, нету потери скорости , не ведет и тд. Вес 9 кг . Я вам гарантирую что на дороге он себя проявит и оставит позади многих это проверено!) Этот велосипед я купил очень давно в Сша и потом привез его в Россию и обкатывал его здесь со сборной России , но так как спорт я бросил и нужны деньги на жизнь приходиться его продавать. Мне однажды сказал человек , который увидел этот велосипед , а он владеет сетью велосипедных магазинов в Спб и Москве такой велик один раз купил и нельзя продавать. В этом велосипеде сделано все как надо и на века, продумано все до идеала и ничего лишнего. Это классика по этой модели до сих пор производятся саnnоndаlе и многие другие компании берут его как стандарт или шаблон. Это велик не ездить в магазин за молоком это боевая машина. Он передаст в дорогу всю вашу мощь это гарантирую ) Я надеюсь для него найдется новый хозяин и он будет рад покупкой! Удачи вам! Возможен торг, но только людям , которые понимают о чем они говорят!) велосипед можно проверить прокатиться и тд. Перешлю в любой регион"

Уровень Лев Толстой на avito Авито, Объявление, Велосипед, Продажа, Длиннопост

Лига Велосипедистов

4.1K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости

Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
15394

По тонкому льду ходил Пал Палыч

13573

Если ваша вечеринка не похожа на эту...

Если ваша вечеринка не похожа на эту... Торт, 2000-е, Заказчики, Длиннопост
Показать полностью 3
13355

Принципиальный родственник

Показать полностью
11956

Мысли о мобилизации

10962

Контрабасы и хлебушек

9278

Бро объясняет

Бро объясняет
9154

Оказывается, мой дед был оч крут

Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Показать полностью 9
8790

Деды vs мобилизованные

8773

Волгоград. Тому, кто дотащил меня до врачей - спасибо

8206

Только к сожалению это и происходит

Только к сожалению это и происходит Картинка с текстом, Образование, Учеба, Институт, Студенты, Повтор
Показать полностью 1
8044

Уже не лайфхак

Уже не лайфхак Кухня, Чайник, Приготовление, Пельмени, Длиннопост
Показать полностью 3
7832

Питер уже накрыла, теперь на Москву поглядывает

Питер уже накрыла, теперь на Москву поглядывает Рисунок, Санкт-Петербург, Москва, Выдра, Погода, Парейдолия
Показать полностью 1
7084

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось...

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось... Детство, Игры, Осень, Компьютерные игры
7079

Клиентоориентированность

6902

Светлое будущее

Светлое будущее Юмор, Будущее, Картинка с текстом, Пиво
Показать полностью 1
6637

Ответ на пост «Сверхзвуковой зек»

6516

ЭТА МАШИНА ВРЕМЕНИ СОШЛА С УМА

Показать полностью
6255

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Показать полностью 3
6238

Интенданты

Показать полностью
6106

Ответ на пост «Интенданты»

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: