Ура, развод!

Ребята, у меня завтра развод и я рада, искренне рада. Это был закономерный исход наших отношений. Мы были 7 лет вместе и 1 год из них женаты, ребёнку полтора. Почему я с такой лёгкостью говорю, что радуюсь, да потому что вся эта херота длилась год :измена мужа, временно разошлись, я типа вся такая "мудрая" ради семьи и для семьи и вообще, это "любовница виновата"-сошлись и продолжили "играть в семью". Потом очередная измена и сейчас имеем то, что имеем. Я уже прошла все стадии развода, сейчас спокойствие и умиротворение. Я уверена, что это лучший исход для нас всех. Дочь видит спокойных и счастливых родителей, пусть и не вместе, а не то, что отец блядует, а мать истерит, ревёт, но прощает. Оглядываясь назад, понимаю, что рвать нужно было ещё тогда, после первой измены.

А вообще, оглядываясь ещё больше назад, понимаю, точнее не понимаю, что нас держало вместе. Мы такие разные, часто ругались, не разговаривали днями, уходили из дома, мы не были партнёрами совсем, наши отношение были пустыми. Да, были счастливые моменты в виде первой поездки на море, прогулок ночами, поездки в СПб, покупки машины, но на этом все. У нас не было общих увлечений, досуга, мы просто терпели друг друга, но тогда этого не понимали.

А сейчас я понимаю, что у меня есть шанс счастливо прожить эту жизнь, со своим человеком и почти так, как я этого хочу. Я в предвкушении.

Развод - это маленькая смерть, да, но это и начало новой жизни, осознание придёт позже, но обязательно придёт.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.