Ура! Мои книги в продаже.

Как я и хотел, в твердой обложке.

Ура! Мои книги в продаже. Психология, Психотерапия, Книги

К сожалению, по мнению администрации пикабу, ссылки пикабушникам видеть не положено.
Так что просто порадуйтесь за меня.

Теперь самое главное для Лиги.

Это получилось благодаря сотрудничеству с издательством "Неформат". Они все же вернулись к печати по требованию, и действительно заранее не требуют ни рубля. Сдаете макет и обложку в PDF, и все.

Если, конечно, вам не требуется каких других услуг -- редактуры,технической редактуры, корректуры, верстки, оформления, ISBN… Это они тоже делают, но я обошелся, как я писал какое-то время назад в "Как бесплатно издать книгу"  https://pikabu.ru/story/kak_besplatno_izdat_knigu_6078884
В версии этой статьи на моем сайте вставлю информацию о "Неформат".

Саму печать я еще не проверял, но это уже все же вопрос к типографии, которой они пользуются. Цены получились пристойные: книги по 288 страниц - порядка 8$ за экземпляр (чуть меньше 500 р на сегодня), книга в 400 страниц -- 600 с чем-то (10$). Я для себя в магазине попросил накинуть доллар, поскольку не собираюсь зарабатывать писательством и не строю иллюзий о масштабах продаж. Так что получается соответственно 7$ и 9$.

Человек, с которым я общался мылом, показался мне замотанным, но косяков с их стороны в процессе взаимодействия было куда меньше, чем с моей.

Недостаток в том, что размещают книгу они только в своем магазине, популярность которого, как я понимаю, невелика. Там вроде есть какие-то рекламные акции, я в них еще не копался, но, на мой взгляд, ничего серьезного.

Тем не менее, все остальное, что я встретил на рынке издательств, попросту не сработало.

Так что желаю удачи и вам тоже.

Лига Писателей

3.7K поста6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю не мало. Я это к тому говорю, что пробую писать, как бы это громко не звучало, но у меня пока это не особо выходит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начните с малых форм.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, конечно. О чем книги?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Психология.
Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

молодец, но от этих "продающих" названий подгорает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как надо было назвать?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не придумать псевдоним, то никто не купит книгу Ивана Иванова
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На то похоже :(

Автор поста оценил этот комментарий
Да, напечатать книгу дело не малое. Но ее надо еще написать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если собрать все ваши посты и комменты на пикабу и в других соцсетях, сколько в сумме получится страниц?

показать ответы