Умеют ли любить нимфоманки?

Любовь. Сладкое и приторное чувство, из-за которого развязывают войны, совершают убийства и самоубийства.
Но умеют ли любить нимфоманки?
К великому и очень глубокому сожалению - да.
Любовь мешает жить полной жизнью и быть счастливой. Любовь мешает делать правильный выбор.
Однажды , в порыве любви , я выбрала мужчину, который по сути своей не любил секс. И прожила с ним больше года.
Пальцы и вибраторы были спутниками моих оргазмов. А порывы обид , слёз , негатива - спутниками моей жизни.
Любовь проходит , а качественный секс никогда не должен покидать ваши будни.
Как то так)
Не верьте стереотипам про холодных нимфоманок)


Я создала свой личный тг(не реклама !) для тех кто хотел увидеть мои фотки с пруфами, что я не толстый, старый мужик дрочер) Подписываться не призываю, но кому было интересно - welcome!)
Можете зайти и выйти)
https://t.me/+Vy-_jm4G28oyNjFi

У кого возникла мысль , что я что-то продаю - нет!) Никаких ссылок на донат, привязанных карт и подобного. Просто телега слегка поудобнее, а так всё от души

Автор поста оценил этот комментарий
Так вы не ответили. Сами писали, или кто то помогал?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сама конечно, по одинаковому стилю общения и ответов в комментах это видно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вы готовили этот пост с вами была редакторская команда? Кто то писал у вас на животе? Кто то фотографировал? Может кто то придумывает тексты?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пост на 0 подписчиков с редакторской командой? Вряд ли )) Что за бред

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница, в чем суть, если это враньё. Нельзя самому сделать такую надпись
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам человек в моём чате скинул как написал себе на животе такое

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спор о чём? Я не уловил момент, где спор начался?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спор о том фейк ли я или нет. Спокойной ночи
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сутки сидишь и фигачишь истории из жизни, просто так, без монетизации, ещё и в "настоящей жизни" куда-то спешишь? При этом всё пишешь складно, а под небольшим давлением начинаешь делать ошибки и мажешься т9, который в принципе не используется в современных телефонах? У тебя автозамена не знает слово "телефон"?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я спешу поспать
Очень хочу заснуть
Поэтому пусть я испугалась, занервничала, почувствовала от тебя давление) Потому что ты вывел меня на чистую воду! Спалил с поличным
Окей)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем она заключается? Ну вот например, я знаю, что тебе 25 и что дальше?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты это типа попытался угадать, то увы нет.
А разница опять таки для меня есть
Мне так нравится, я так хочу
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Не перечитываешь сообщения, так как нервничаешь и торопишься ответить. Почему нервничаешь?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, это отличный пример как люди судят под призмой своих желаний.
То есть у меня не мог затупить телефон, я не могла пропустить это банально потому что не спала больше суток(о чём писала в тг), в конце концов я не могла спешить куда то в своей настоящей жизни?)
Почему ты приплёл сюда именно нервы?
Наверное потому, что ты нафантазировал легенду и тебе нравится в неё верить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А точно не знаешь что-ли? В чём секретность этой информации?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для меня определенная есть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тоеефон? Не нервничай так.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда т9 подтупливает - ты начинаешь видеть в этом наплыв нерв?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе сколько лет?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От 23 до 33, я уже говорила )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А пруфы из другой телеги и из 21 года... Отличные пруфы. Давай фото задницы с лежащим рядом телефоном с открытым профилем на Пикабу? Как тебе такой пруф? Можно через зеркало.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя что то не логичное ты написал, то есть у меня есть тело девушки , с помощью которой я сделала фотку с надписью рядом с грудью , но нету тела чтобы сфоткать рядом с телефоном?
Автор поста оценил этот комментарий
А пруфы из другой телеги и из 21 года... Отличные пруфы. Давай фото задницы с лежащим рядом телефоном с открытым профилем на Пикабу? Как тебе такой пруф? Можно через зеркало.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как я через зеркало сделаю?) Чтобы делать тако фото мне нужен второй тоеефон.
Хотя ладно, у меня есть идеи) Я подумаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фотки, которые нельзя заскринить? Молодец. Отличная защита от поиска по фото.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, надо было сразу с лицом, чтобы и заскринили и основу нашли. Вот дура)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да откуда же я знаю, зачем ты занимаешься этим бредом без выгоды для себя. Твоя логика - твоя. Я на этот вопрос ответа знать не могу.
Но вот что любопытно. Ты этим как-то пытаешься себя отпруфить? Типа если ты не монетизируешься, то это прям сразу тру стори?
ПыСы: все твои пруфы - скрины из телеги и мутное видео, которое любой дурак запишет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё фотки вообще то. Ну а так хорошо, думай как тебе хочется)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этот канал создан день назад.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да что за странные вещи ты пишешь? Конечно он создан день назад, потому что я его создала сразу после Пикабу (через часа три)
Я же раз 10 тут писала причину создания паблика
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же, я плюсик поставил! Если честно, я боюсь мотивировать людей выкладывать личное на общее обозрение. Да-а, это звучит как дребезжание ржавой шохи, но я человек уже не молодой, мне тридцать с хвостом и у меня уже вылезли принципы


То есть да, я вам писал, чтобы вы писали искренне :) Но под писать искренне я имел немного другое ))) Э... короче, забейте))


Всё это не значит ,что я не оценил ваш жест. Напротив, посылаю вам глубокий реверанс и ножкой топ.


З.Ы. Кстати, мне страшно представить негодование пикабутянина, который зайдёт в ваш пост со сто плюс комментариями, потрёт ладошки в предвкушении, а тут вместо разоблачения и страча на три страницы вот наш с вами уютный чат

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, ну ладно ладно)))
А так да , у меня тут со всеми получились уютные диалоги. Хоть и некоторым я явно не приятна, но я постаралась сгладить конфликты
Хочу нести добро и положительные эмоции, даже грубо говоря злым людям, а не делать синтезы негатива и портить кому то настроение.
Многие , кто тут писал негатив - возможно у них плохой день или серьезные проблемы. Поэтому лучше сгладить и ответить по доброму , чем занегативить в ответ


Вот такие принципы ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я об этом и написал, что на момент посещения музы не парился совсем :) В итоге я ничего не стал удалять и авку менять, потому что подумал, что если такое сделаю, это уже нездоровый признак паранойи и пора к доктору :))) в итоге меня попустило, конечно

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хорошо) Правильно !
Автор поста оценил этот комментарий

Это причина, по которой я перестал писать на Пикабу. Не то что б я был нимфой с грудью и ягодицами, которая распространяет 242 УКРФ, просто я для себя понял, что не готов ко вниманию. Ну вообще. Никак. И о себе рассказывать публике очень сложно, даже благодарной


Ребятушки уже спалили мой город, и я понял, что на меня наваливается паника, будто сотни глаз смотрят на тебя отовсюду. Короч, я запаниковал из-за деанона. А у меня не шок-контент вообще, я просто не хочу светить фио. Это я к тому, что не представляю, какой может быть уровень стресса у вашего контента

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще , я не веду соц сетей с фото , номер зарегистрирован не на меня, и живу даже не по прописке. Но сам факт, что не хочу подвергаться спам атаками
Автор поста оценил этот комментарий

А вот гипотетически, может такое быть, что когда у вас пройдёт кризис, врубится как бы "откат", и вы начнёте о чём-то жалеть и потому страдать?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж откровенничать, я часто о чём-то жалею. Мои последние отношения закончились на фоне измены со стороны молодого человека. Но рассталась я далеко не сразу. Терпела и прощала. Но самое противное - ситуации когда я узнаю об очередной измене, ссоры, слезы, а потом стресс и секс. Секс с человеком , который предал меня в очередной раз. А после секса град слёз и ненависть к себе. И так продолжалось очень долго. Я физически не могла остановится и не приставать к нему , потому что:
1. Он физически был привлекательным для меня, я его любила
2. Стресс усиливал нимфоманию

Потом начала пить успокоительные и с горем пополам рассталась. Но винила и ненавидела я себя за это постоянно)


Я написала достаточно личную вещь , но надеюсь это никак не испортит впечатление обо мне)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то я вам намекнул двумя бровями про то, что вы можете направить эту энергию в творчество. Литература забирает много, но требует мало, это выход для многих

Творческая энергия - это на самом деле та же энергия либидо. Ну у меня так, у других, наверное, тоже

Что до подруги, то там печальная история, она хороший человек, но ее как будто прорвало во всех смыслах после тридцати. В детстве такого за ней не наблюдалось, а потом понемногу начало переть, прямо чувствуется что девушка потеряла контроль над многими вещами. И страшно, что ничем не помочь
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я это заметила. Посты помогают как то отвлекаться от происходящего в голове. Хорошую идею я однако придумала и круто, что её поддержали.
Спасибо за советы!)


А на счёт подруги опять же. Возможно у неё действительно нимфомания. И именно об этом я пытаюсь многим донести. Может расстройство и звучит как «трахайся и радуйся жизни», но это не так, увы(
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так, стоп, я не осуждаю телеги. Прима, мне пофиг на гужевой транспорт. Секунда, меня прям коробит как на сеансе экзорцизма, когда передо мной появляется хоть тень оправдания :)

Не оправдывайтесь не перед кем! Телега может случиться с каждым на Пикабу. Однажды и я был в шаге от телеги. Меня спасло только чудо

Поэтому будьте спокойны, мы, сочувствующие люди, сочувствуем молча
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто Бог текста, я не выдержала и подписалась. Оргазмы от дрочки не сопоставимы с оргазмами от словосочетаний, которые вы используете в своих высказываниях. Спасибо!
Даже полное отсутствие сна не мешает мне испытывать эйфорию от ваших ответов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дай бог вам счастья и здоровья в вашей нелёгкой судьбе.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вам психического здоровья, чтобы вы научились отвечать на вопросы и не видеть лжи там, где её нет) Удачи)

Автор поста оценил этот комментарий
Не сомневаюсь, потому что самостоятельно так у себя на животе не возможно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тот , кто скинул в комментах свой живот с такой надписью, тоже соврал?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу попрошу прощения и подтвержу ошибочность своих аргументов
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сохраняю полную анонимность и невозможно снять видео в котором не видно пальцев и опознавательных знаков, но при этом видно как я пишу

Автор поста оценил этот комментарий
Жду видео надписи привет пикабу
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не намерена больше видеть и терпеть этой наглости. Вы даже не можете ответить на максимально простой вопрос, а я видео подавать должна) В своем личном блоге

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы не ответили. Сами писали, или кто то помогал?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно иметь какую то форму задержки в развитии чтобы не смочь написать пост, тем более с таким количеством ошибок)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 2 человека минимум, кто писал и кто живот предоставлял
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было не уходить из моего чата а увидеть фото, на котором человек повторил тоже самое

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 2 человека минимум, кто писал и кто живот предоставлял
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас наверное какое то расстройство личности, вам это кажется. Я у вас спрашиваю зачем я этим занимаюсь? Если цели нет , значит вам кажется. У любой лжи(тем более где три человека участвуют) Должна быть цель

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прекрасно знаете, что писалось это посторонним. Сам себе человек так не напишет
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам скинул человек как он сделал тоже самое) Так в чём мой обман? В том что я типа живу не одна и у меня есть тот, кто может это писать?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не важна цель, когда понятно что есть обман
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но бессмысленных обманов не бывает

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас просил
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не смогли аргументировать цель моего вранья, от чего я тоже отказалась от ваших просьб

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас попросил сделать видео, как вы это пишете
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вам прислали люди , которые смогли так сделать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вышел из вашего чата, мне всё равно, с какой целью вы обманываете людей
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам это кажется, и вас люди старались убедить в этом

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница, в чем суть, если это враньё. Нельзя самому сделать такую надпись
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Враньё должно иметь смысл. Если оно смысл не имеет , то это вряд ли вранье

2
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно тупой развод, особенно с текстом на животе. Попробуйте написать у себя на животе что то
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так а в чём суть моего развода?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В чем она заключается? Ну вот например, я знаю, что тебе 25 и что дальше?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, иногда добром на негатив это глупая и бессмысленная затея.
Ты себе придумал картину мира и живёшь по ней и никто тебя не переубедит. Потому что 38 летнего мужика вообще обычно сложно в чём то переубедить
Я не хочу синтезировать негатив и очень хочу спать
Поэтому я тебя оставлю наедине с мыслями о том, что я мужик или ещё там кто то
Увы, больше не хочется продолжать это
Есть люди , которые читают, для которых я планирую выходить в трансляцию, записывать голосовые - они верят
На остальное пофик)
Кто из тех , кто подписан - не верит, тот убедится в ближайшее время , когда я начну выходить в разговорные эфиры например.
А с тобой просто спор ради негатива идёт
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я об этом и написал, что на момент посещения музы не парился совсем :) В итоге я ничего не стал удалять и авку менять, потому что подумал, что если такое сделаю, это уже нездоровый признак паранойи и пора к доктору :))) в итоге меня попустило, конечно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я поделилась откровенной историей , личной!) А вы не оценили:))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По текстам стало понятно, где происходил весь экшн моей графомании. Ну то есть географически. Вообще я не сильно шифровался, вон и авку с фоткой влепил, потому что думал, что никому это не интересно. Да и вообще сам я, типа, кремень и мне всё пофигу. Но выяснилось, что не пофигу, а есть вполне себе боязнь сцены

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так от такого вы могли сами уберечься, я думала пробили как то)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это причина, по которой я перестал писать на Пикабу. Не то что б я был нимфой с грудью и ягодицами, которая распространяет 242 УКРФ, просто я для себя понял, что не готов ко вниманию. Ну вообще. Никак. И о себе рассказывать публике очень сложно, даже благодарной


Ребятушки уже спалили мой город, и я понял, что на меня наваливается паника, будто сотни глаз смотрят на тебя отовсюду. Короч, я запаниковал из-за деанона. А у меня не шок-контент вообще, я просто не хочу светить фио. Это я к тому, что не представляю, какой может быть уровень стресса у вашего контента

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как именно спалили город ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я обратил внимание, что вы много пишете о впечатлении о вас, очевидно что вас это тревожит. Не буду намекать, но скажу прямо: Пикабу, изумительный ресурс, на котором полно удивительных (во всех смыслах) людей. Но у него есть и оборотная сторона, которая умеет аннигилировать людей. Прям на атомы. Если представить Пикабушечку как монету, то на аверсе у него смайлик, а на реверсе буква П, олицетворяющая тлен и пиздец.


По моим наблюдениям вам выпала буква П. Я к тому, что вам не стоит переживать о чужом впечатлении ни в первом случае, ни, особенно, во втором

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю конечно, но просто это мой первый опыт, плюс есть некая тревожность касаемо этого всего
Плюс напрягают дианонеры)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Э, нет, в измене виноваты двое, а то и трое, и я не про групповой сеанс массажа (ладно, меня слегка подзанесло, случаи бывают разные, это просто шутка ради шутки)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хахах, да да)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тож посетили такие мысли сперва, всхохотнул даже.  Мысленно похвалил за креатив. А потом вспомнил что я на работе, на сутках, и полез читать комменты. И вот не пытаюсь вас переубедить, просто стиль общения похож на одну девушку, у которой были похожие проблемы

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я стараюсь писать максимально искренне. Единственное (как можно судить по моей активности) я нормально не могу поспать уже какой день и иногда подтупливаю. Но в целом ничего не приукрашаю, говорю как есть.
Возможно где-то недоговариваю о количестве проблем и полноте симптомов. Но всему своё время
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не-е, я ж не святой, чего из меня исусика-то делать. Тут дело в точке зрения, как ты смотришь на женщину. Это эстетика, или эротика каждый решает в голове, это как бы тумблер, который включаешь усилием воли и сам по себе он не переключается

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы все мужчины так мыслили - число измен сократилось бы до нуля
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не скинешь ссылку на ту телегу, из которой пруфы?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты подумал, что вон тот второй канал - это мой. То очень печально) Тот канал наполнен дешёвой порнухой и фейк историями
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не скинешь ссылку на ту телегу, из которой пруфы?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так она же в описании есть)
https://t.me/+Vy-_jm4G28oyNjFi
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинга у тебя не достаточно, чтобы что-то прикреплять.
Скрины из телеги за 2021 год это круто. Я конечно не особо бы доверял и вчерашним скринам, но да ладно. Канал с таким названием создан в сентябре 2022, так что будем считать это просто я тут что-то выдумываю.
На счёт фото. Я могу сделать то же самое. Могу сделать то же самое, но с датой и подписью. Как минимум на двух разных грудях. Или на жопах. И не скриншотом из телеги.
Тут самое главное - не нужно меня убеждать в обратном. Я просто сижу пью пиво, курю кальян, который мне готовит голая женщина и наслаждаюсь своим мини расследованием о порочной "нимфе", которая может быть и не она совсем.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты можешь не расследовать , мне в целом не составит труда вкинуть и другие пруфы)
Если ты хочешь докопаться до меня, сделать деанон, то это достаточно не красивая вещь, как я считаю) А если хочешь убедится просто в том, девушка ли я - проси пруфы)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинга у тебя не достаточно, чтобы что-то прикреплять.
Скрины из телеги за 2021 год это круто. Я конечно не особо бы доверял и вчерашним скринам, но да ладно. Канал с таким названием создан в сентябре 2022, так что будем считать это просто я тут что-то выдумываю.
На счёт фото. Я могу сделать то же самое. Могу сделать то же самое, но с датой и подписью. Как минимум на двух разных грудях. Или на жопах. И не скриншотом из телеги.
Тут самое главное - не нужно меня убеждать в обратном. Я просто сижу пью пиво, курю кальян, который мне готовит голая женщина и наслаждаюсь своим мини расследованием о порочной "нимфе", которая может быть и не она совсем.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так канал, созданный в 2022 году это я так понимаю левый канал https://t.me/NymphomaniacDiaries этот?

Я к нему отношения не имею , это можно понять по постам и манере написания)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя рабочая версия, это кто угодно, но не вы

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати тут почему то не могу прикреплять скриншоты. Но в тг(заходить туда не обязательно, просто для понимания) я выложила скрины переписок небольших за 21 год, где я так же говорю о своём недуге
Понимаю, сейчас всё это можно сделать в фотошопе, но может для кого то это всё же покажется аргументом)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он у меня с момента первого странного сообщения играет... Там сначала картинка появилась вот эта.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня по моему ненавидишь) Я задаю уже третий раз вопрос - а в ответ всепоглощающая , мёртвая тишина…
Автор поста оценил этот комментарий
Пилять, вот теперь у меня саундтрек Каневского в башке заело

Так-то, коллега, я солидарен с вами, это вполне может быть дама полусвета, деклассированный элемент, фото-ди-путана

А может быть несчастное создание, с тяжёлой, но страшно интересной судьбой

Одно я могу сказать наверняка: перед нами женщина, женщины - это бывает прекрасно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такая «дама полусвета»?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не просили, но я расскажу. Да, я в этом смысле тот самый ужасный чел, который вставляет во все щели свои истории


Лет с двенадцати была подруга на четыре года меня старше. Для нежного возраста этот пипец, конечно, разрыв в возрасте. Но у меня в принципе всё через одну дырку, то есть оригинально -мы с нею были хорошими приятелями. О, что это за человек! Вечно худая, с вечно короткой стрижкой и прям искрящимися серыми глазищами... бешеная шатенка.  Красивая девушка. Хотя со мной согласились тут бы не все - и совершенно напрасно


Дружила со всеми (пока без пошлостей), человек гиперобщительный. Но, как известно, друг для всех - друг ни для кого, поэтому прям совсем близких отношений у неё было мало. И я даже тогда понимал почему.


Интерес к потрахемской теме у неё был заметный, но чувствовалось, что она с этим борется. Вообще, надо понимать, что для мальчика в пубертате подруга с моральным компасом, у которого член вместо стрелочки, тот ещё магнит. Но это из разряда и хочется, и колется, и ну его нахер. Словом, мне было страшно интересно и волнительно слушать все эти её порномонологи, тем более было видно, что она с парня на парня не прыгает, серьёзный человек-то. Но в итоге я решил что всё оно мне не надо, мне бы дружбы, и тихонечко слился


Смалодушничал, кароч.


Спустя лет семь её парус снова нарисовался на горизонте, на волне ностальгии мы снова задружились. И, о чудо, аллилуйя, ни слова о ебле! То есть можно было спокойно строить диалог. Вообще-то я не пуританин, без повода не краснею, и сам могу ввернуть если придётся, но её словоблудосекса было даже для меня многовато. Как будто дилдак между извилинами вгоняли. А тут она исцелилась


Говоря короче, начали дружить. Она вышла замуж, уехала в другой город. И как-то общение по капле ушло - то да сё, и поговорить не о чем. А болтать только об общем прошлом, как-то жалко и печально, что ли.


А потом двадцать восемь лет, моргнул один раз, тридцать - ну сплошная же жопа, просто помогите. И она опять появляется в ВК. Я прям весь обрадовался, ей, ура, друзяшки. Пишу я ей, значит, оду о том как оно у меня там живётся, ну и вворачиваю, мол, а у тебя как? А она мне в ответ шлёт нюдс.


Ремарочка: вообще-то я уж много лет на тот момент занимался съёмкой обнажённой натуры, и анатомией меня удивить было трудно. Ну тока если там ваще патология, вы поняли. Но тут я просто был... обескуражен? Охуевлён? Охуекуражен? Это странное чувство, видеть э-э-э... своего друга, то есть подругу, без одежды. Нет, это не табу для меня, просто надо же предупреждать. Ну и повод для этого нужен.


А тут н-на тебе нюдсом в лоб. Я аккуратно поинтересовался, мол, дорогая моя подруга детства, не взломали тебя ли часом? Потому что были случаи, когда моделей с которыми я работал взламывали и начинали, что называется, распространять порнографический контент без спроса, налево-направо.


А она такая мне ещё два нюдеса и, добавляет, всё ок, тебе как? Как мне? Ху-у-у-й его знает! В общем, я всё-таки выяснил, что это не злобные спамеры, а она сама, на мягкий вопрос "зачем", не отвечает. Не буду тянуть, выяснилось, что она создала закрытые группы, набрала туда мужеского населения, и начала, что называется, карьеру полусвета.


При этом в общении просила не палить её перед мужем (что, вообще-то, обидно, зачем бы я на такое пошёл?). И спрашивала советов. И в итоге сложился у нас просто сюр-диалог: то мы за жизнь болтаем, то оп, у нас нюдс, и она такая "как тебе нравится"? Ну вот что ответить человеку в такой ситуации? Хочу, мол, увидеть твои одетые фото в кабинете психиатра?


В итоге, и мне стыдно, я опять смалодушничал. Мне стало страшно, что жена вот это всё прочитает и подумает что-то своё. Жёнами не разбрасываются, это штучный товар, их надо беречь. Ну и я слился, тупо сбежал и заблокировал, чтоб не нарываться на неприятности.


Потом, правда, жене рассказал, а она у меня просто невероятная умка (да-а, зай, ружьё уже можно убрать от моей головы). Человек открытый миру и понимающий. Покачала головой и сказала, что можно было и не банить, мол, фиг с ней, что мы, жоп не видели?


Но было уже поздно. Если уж сливаться, то до конца, и теперь на мне как бы тяжкое бремя безвинно виноватого. Да-а, это страшно разочаровывающий финал. Я не уверен, что это напрямую связано с нимфоманией, просто меня на целую простыню триггернуло


Простите. Не уверен, что вам нравится, когда при вас кто-то триггерит. Но если кто-то хочет потриггерить прямо тут, прилюдно, штош, я не буду препятствовать   

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А за длиннопост спасибо. Так как манера повествования прекрасна , для меня это как книга или рассказ, прочитанный на одном дыхании

И всё же интересно , этой девушке не хватало денег или внимания. И почему для таких вопросов она выбрала именно вас
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну интересно же. Интрига... Расследование, пища для ума.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что со мной не так?) Пруфы, того что я девушка - все на месте
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не догадываешься?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, толи из за недосыпа, толи твои намёки сложные)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что не так всё просто с этой"нимфой"...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то я вам намекнул двумя бровями про то, что вы можете направить эту энергию в творчество. Литература забирает много, но требует мало, это выход для многих

Творческая энергия - это на самом деле та же энергия либидо. Ну у меня так, у других, наверное, тоже

Что до подруги, то там печальная история, она хороший человек, но ее как будто прорвало во всех смыслах после тридцати. В детстве такого за ней не наблюдалось, а потом понемногу начало переть, прямо чувствуется что девушка потеряла контроль над многими вещами. И страшно, что ничем не помочь
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С таким классным стилем и подачей написания - вам бы самому уйти в творчество)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У Пикабу дихотомия и биполярка, тут как бы есть минусы и как бы нет. Есть несколько версий приложений: где минусы показывают, где их нет, и где вычитают из плюсов. Например, у меня ваш рейтинг два, а не минус. Вас просто неправильно поняли и напихали сами видите чего, но это не страшно, поскольку заминусть пикабушника теперь невозможно

Вы бессмертны в некотором роде, это большая сила и большая ответственность

Я сделаю ремарочку: после черного отминусения на Пикабу случился величайший за историю интернета камхоровый раш, великий писечный потоп. Ведь беда не приходит одна.

Не все это пережили, уж многих с нами нет. Поэтому публика стала немного нервной
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, очень странно это всё. А я у себя вижу -11!)
Пикабу это видимо какая-то отдельная вселенная или страна, со своими законами, принципами, историями. Буду изучать)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, пару раз писавший для Пикабу (мир праху его), могу сказать что словом хуй и остроумной шуткой про говно можно спасти даже тот пост, где оправдывают мигрантов

А если серьезно, вы же для себя пишите, да? Да ведь? Никогда не пишите для других, если делаете это искренне

Если творить херню от чистого сердца, люди вас полюбят. Я искренне болею за вас
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, буду иметь ввиду! Да, стараюсь писать для себя и не подстраиваться под желания других)

Благодарю за духовный оргазм и поднятое настроение)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ведём разговор с вами, я задал вопрос вы не можете ответить
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я первая задала вопрос, поэтому без ответа никакими скидываними заниматься не собираюсь)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не скинешь ссылку на ту телегу, из которой пруфы?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё мне вот интересно. Какая выгода мне сидеть, больше суток без перерывов придумывать истории, фотошопить фотки. Но даже не монетизировать это никак
То есть заниматься бредом таким и без выгоды для себя?
Просто хочу логику понять)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ещё у неё случались локальные провалы в памяти, кратковременные, типа "я себя не помню в этом состоянии". Я не психиатр, и не мне диагнозы ставить, просто (прямо скажу) после ваши энергичных комментариев людям меня прям триггернуло

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, провалы в памяти это отдельная проблема(
Тоже борюсь с этим
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинга у тебя не достаточно, чтобы что-то прикреплять.
Скрины из телеги за 2021 год это круто. Я конечно не особо бы доверял и вчерашним скринам, но да ладно. Канал с таким названием создан в сентябре 2022, так что будем считать это просто я тут что-то выдумываю.
На счёт фото. Я могу сделать то же самое. Могу сделать то же самое, но с датой и подписью. Как минимум на двух разных грудях. Или на жопах. И не скриншотом из телеги.
Тут самое главное - не нужно меня убеждать в обратном. Я просто сижу пью пиво, курю кальян, который мне готовит голая женщина и наслаждаюсь своим мини расследованием о порочной "нимфе", которая может быть и не она совсем.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А когда у людей появляются желания делать расследования - у меня появляется желание удалить каналы) Не потому что я толстый дрочер Миша с бутылкой пива, а потому что знаю как это обычно происходит)
А потом «пришли 200 тысяч или мы это всё сольем везде» )))
Автор поста оценил этот комментарий

Это была долгая, полная приключений дорога :) Спасибо. Я б ещё добавил, что человеческое тело в идеале не должно людей смущать, что оно прекрасно в гармонии, но вот вспомнил как менты в центре города ловили сумасшедшую голую бабку, и чето расхотелось такое говорить

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хахха)
Моей духовной составляющей вообще нравится мышление у мужчин , когда для них обнаженная грудь чужой для них девушки - равносильно ноге или руке. И даже эрекция их не настигнет, потому что высшая любовь к своей даме просто превращает остальных в бесполые тела
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я неправильно выразился, она не собирала за это деньги.  Её просто штырило от того, что а) на неё смотрят

б) её хотят


При этом она полностью была захвачена процессом, настолько, что не спала, и прям сутками могла этим заниматься. И напрочь игнорировала прямые просьбы в духе "давай просто поговорим, мне не интересно, не хочу я, хоть ты и прекрасна". Со стороны это похоже на одержимость


Я не знаю, по какому принципу она отбирала тех, кому всё это будет пересылать. Может, там какие-то фантазии были, а может просто рандом

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется всё же, она имела ту же проблему , что и я
Очень похожие «симптомы»
Особенно одержимость. Возможно она тоже такая с детства, возможно её насиловали и из-за этого проявилась нимфомания. Причин куча, но девушку жаль. Сама борюсь борюсь борюсь и искренне жалею тех, у кого побороть такое не получается
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, для себя я объяснил пункт первый тем, что человек это в себе подавлял, а потом как плотину прорвало, и река страстей потекла, хлынула прям, сознание затопило


Второй пункт и третий объясним тем, что мы думаем о себе, как об адекватных, взрослых людях. Ну и потом, не спал же я с моделями, это просто искусство. Да и жена художник

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт первого да, я тоже так думаю.

А остальное, ну это прям прекрасно. Поздравляю с выбором адекватной жены)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да-а-уш, я четёртый год в жёстком артблоке. Ну а так-то да, всю жизнь писал (ударение ставим произвольно)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То что всю жизнь это заметно. Я прям восхищена
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не просили, но я расскажу. Да, я в этом смысле тот самый ужасный чел, который вставляет во все щели свои истории


Лет с двенадцати была подруга на четыре года меня старше. Для нежного возраста этот пипец, конечно, разрыв в возрасте. Но у меня в принципе всё через одну дырку, то есть оригинально -мы с нею были хорошими приятелями. О, что это за человек! Вечно худая, с вечно короткой стрижкой и прям искрящимися серыми глазищами... бешеная шатенка.  Красивая девушка. Хотя со мной согласились тут бы не все - и совершенно напрасно


Дружила со всеми (пока без пошлостей), человек гиперобщительный. Но, как известно, друг для всех - друг ни для кого, поэтому прям совсем близких отношений у неё было мало. И я даже тогда понимал почему.


Интерес к потрахемской теме у неё был заметный, но чувствовалось, что она с этим борется. Вообще, надо понимать, что для мальчика в пубертате подруга с моральным компасом, у которого член вместо стрелочки, тот ещё магнит. Но это из разряда и хочется, и колется, и ну его нахер. Словом, мне было страшно интересно и волнительно слушать все эти её порномонологи, тем более было видно, что она с парня на парня не прыгает, серьёзный человек-то. Но в итоге я решил что всё оно мне не надо, мне бы дружбы, и тихонечко слился


Смалодушничал, кароч.


Спустя лет семь её парус снова нарисовался на горизонте, на волне ностальгии мы снова задружились. И, о чудо, аллилуйя, ни слова о ебле! То есть можно было спокойно строить диалог. Вообще-то я не пуританин, без повода не краснею, и сам могу ввернуть если придётся, но её словоблудосекса было даже для меня многовато. Как будто дилдак между извилинами вгоняли. А тут она исцелилась


Говоря короче, начали дружить. Она вышла замуж, уехала в другой город. И как-то общение по капле ушло - то да сё, и поговорить не о чем. А болтать только об общем прошлом, как-то жалко и печально, что ли.


А потом двадцать восемь лет, моргнул один раз, тридцать - ну сплошная же жопа, просто помогите. И она опять появляется в ВК. Я прям весь обрадовался, ей, ура, друзяшки. Пишу я ей, значит, оду о том как оно у меня там живётся, ну и вворачиваю, мол, а у тебя как? А она мне в ответ шлёт нюдс.


Ремарочка: вообще-то я уж много лет на тот момент занимался съёмкой обнажённой натуры, и анатомией меня удивить было трудно. Ну тока если там ваще патология, вы поняли. Но тут я просто был... обескуражен? Охуевлён? Охуекуражен? Это странное чувство, видеть э-э-э... своего друга, то есть подругу, без одежды. Нет, это не табу для меня, просто надо же предупреждать. Ну и повод для этого нужен.


А тут н-на тебе нюдсом в лоб. Я аккуратно поинтересовался, мол, дорогая моя подруга детства, не взломали тебя ли часом? Потому что были случаи, когда моделей с которыми я работал взламывали и начинали, что называется, распространять порнографический контент без спроса, налево-направо.


А она такая мне ещё два нюдеса и, добавляет, всё ок, тебе как? Как мне? Ху-у-у-й его знает! В общем, я всё-таки выяснил, что это не злобные спамеры, а она сама, на мягкий вопрос "зачем", не отвечает. Не буду тянуть, выяснилось, что она создала закрытые группы, набрала туда мужеского населения, и начала, что называется, карьеру полусвета.


При этом в общении просила не палить её перед мужем (что, вообще-то, обидно, зачем бы я на такое пошёл?). И спрашивала советов. И в итоге сложился у нас просто сюр-диалог: то мы за жизнь болтаем, то оп, у нас нюдс, и она такая "как тебе нравится"? Ну вот что ответить человеку в такой ситуации? Хочу, мол, увидеть твои одетые фото в кабинете психиатра?


В итоге, и мне стыдно, я опять смалодушничал. Мне стало страшно, что жена вот это всё прочитает и подумает что-то своё. Жёнами не разбрасываются, это штучный товар, их надо беречь. Ну и я слился, тупо сбежал и заблокировал, чтоб не нарываться на неприятности.


Потом, правда, жене рассказал, а она у меня просто невероятная умка (да-а, зай, ружьё уже можно убрать от моей головы). Человек открытый миру и понимающий. Покачала головой и сказала, что можно было и не банить, мол, фиг с ней, что мы, жоп не видели?


Но было уже поздно. Если уж сливаться, то до конца, и теперь на мне как бы тяжкое бремя безвинно виноватого. Да-а, это страшно разочаровывающий финал. Я не уверен, что это напрямую связано с нимфоманией, просто меня на целую простыню триггернуло


Простите. Не уверен, что вам нравится, когда при вас кто-то триггерит. Но если кто-то хочет потриггерить прямо тут, прилюдно, штош, я не буду препятствовать   

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ухты, меня в этой истории поражает сразу несколько вещей

1. Как же подруга сначала излечилась от своего недуга , а потом аж пошла во все тяжкие
2. Невероятным спокойствием жены
3.Совмещение съемок ню и брака. Это прям вообще круто. Мало женщин на такое согласится и не будет обижаться
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, у меня была подруга детства со странной формой нимфомании, она про нору вворачивала по поводу и без - ей бы в конструктивное русло эти аллегории, есть же порнолитература, фанфики те же, например
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже нашла своё русло в виде Пикабу! Правда пока с ним не разобралась в полной мере, т.к. на айфонах он дико тупит

А на счёт подруги , я в детстве подобным тоже могла «похвастаться» , сейчас поадекватнее буду
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Н-да, так оно и есть, то есть было, то есть изучая докризисный Пикабу вы станете кем-то вроде Шлимана с грудью. Как бы откопаете Трою, и для себя так вау, как клёво у них все было устроено, даже жалко что все сдохли
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, я всегда думала, что Пикабу это обычный форум из разряда ленты одноклассников. Но посидев тут день - я ужаснулась и одновременно восхитилась. Как будто кончить во время сильного страха или удивления.

Я кстати люблю всё связывать и сравнивать с сексом, прям надоедать иногда людям начинаю с этим !
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас, а у вас живот красивый и почерк лучше моего!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, а почему рейтинг ушел в -14? Вроде и лайки и подписчики , а рейтинг профиля -14. Или это не рейтинг я даже понять не могу….
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас, а у вас живот красивый и почерк лучше моего!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ура, мой почерк оценили! ) Спасибо))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хо-хо.Люди обожают чужие проблемы! Человеку всегда хорошо, когда плохо кому-то ещё, кроме него. Добрая часть заласканного Пикабу это жалобы на несправедливость :) Жанр драмы по сути состоит из чужих проблем!

Доброе и вечное нужно тем, кто попал в такую чёрную дыру, которую нечего и думать покидать без лифта

В общем драма нужна и шоу. Нытьё, это просто плохо поданная драма! все в ваших руках
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я до этого особо не сидела на Пикабу особо, поэтому даже не знала об этом.
Спасибо, как раз хотела внести немножко «нытья»)) в свои посты. Буду думать , что лучше рассказать, чтоб не переборщить
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная торговка фотографиями дупла.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за странные фантазии, ни одной копейки не попросила и не прошу ни за что))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно а сколько вам лет? Может короткий пост "О себе" без слишком явных деталей. Но интересно как это влияет на вашу ежедневную работу. За одно бы рассказали в какой сфере работаете.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня свой небольшой бизнес онлайн. Сложно от того, что много сил уходит в удовлетворения себя, много времени и нерв
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну емае, это никуда не годится. Глубже надо, глубже и ширше. Не в смысле в себя что-то засовывать подальше, а в смысле дневник ведите глубже и шире, если ваши намерения такие, какими вы их хотите показать. Ни в жизнь не поверю, что вам нечего рассказать. Если вы больны этим недугом, значит несчастны, а несчастным всегда есть чем поделиться. Я не про фотки. Речь о ваших мыслях и ощущениях, о вашей жизни в конце-концов. То есть не жизни на конце, а вообще… не только о сексе

Читателю нужна ваша голова.

А пока все выглядит как креативный залёт дамы полусвета на Пикабу. С двух ног и телегой

Всех вам благ
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на счёт телеги. Создала только вчера, просто чтобы больше где было писать) Так нет желания именно телегу пропиарить, просто там контента больше !
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вообще не понятен смысл создания канала..
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу просто невозможно больше трех постов делать. А так мне хочется рассказать людям побольше о таком недуге. Вроде пока людям заходит
Монетизировать в планах нет(хотя даже просили прислать карту)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная торговка фотографиями дупла.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже донаты нигде не подключены и подписки бесплатные. Просто развлекаю себя и других. Разбавляю свои жизнь тем, что рассказываю истории из жизни. Не более
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи клиентов в своей дыре.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не оказываю эскорт услуги)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну емае, это никуда не годится. Глубже надо, глубже и ширше. Не в смысле в себя что-то засовывать подальше, а в смысле дневник ведите глубже и шире, если ваши намерения такие, какими вы их хотите показать. Ни в жизнь не поверю, что вам нечего рассказать. Если вы больны этим недугом, значит несчастны, а несчастным всегда есть чем поделиться. Я не про фотки. Речь о ваших мыслях и ощущениях, о вашей жизни в конце-концов. То есть не жизни на конце, а вообще… не только о сексе

Читателю нужна ваша голова.

А пока все выглядит как креативный залёт дамы полусвета на Пикабу. С двух ног и телегой

Всех вам благ
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хахах, отлично преподнесли)
На счет несчастья - такого много) Все нимфоманки несчастны , это да. Но это сложно понять другим во-первых, а во-вторых нытьё никому не интересно. В мире и так полно проблем, куда ещё мне нагружать. Хочу что то более лайтовое пока что. А потом уже буду думать. Спасибо за пожелание и забавный коммент) Вам того же))
показать ответы