Улучшаем (нет) свою жизнь маленькими шажками 5

Всем привет.
В этот раз мне снова нечем поделиться чем-то хорошим. Что-то меня преизрядно колбасило всю неделю. Это забавный парадокс, что для того, что бы похудеть нужно взять себя в руки и привести свою жизнь в относительную стабильность. Ограничивать себя в еде, когда у тебя уже нарушены пищевые привычки и так сложно, но когда нет ничего, что давало бы тебе какую-то опору, кроме как раз этой еды... Получается замкнутый круг. Ты не можешь стать удовлетворенным жизнью, потому что ты жирная трусливая свинья. Но ты и не можешь похудеть, потому что неудовлетворенность жизнью вытягивает все силы.

Улучшаем (нет) свою жизнь маленькими шажками 5 Лишний вес, Похудение, Депрессия, Нытье, Длиннопост

В общем, вот картиночка с моим грустным весом, что я со своим чудовищным весом стою на месте уже давно:

Улучшаем (нет) свою жизнь маленькими шажками 5 Лишний вес, Похудение, Депрессия, Нытье, Длиннопост


Это потому что я раза три, когда было особенно хреново срывался и заказывал себе всякую дрянь вроде бургеров, газировки и принглз (кто бы мог подумать, что такая мелочь станет импортной почти запрещенкой), объелся и напился в четверг по барам.
Благо ограничение в другие дни помогли хотя бы не разжиреть сильнее старта моего дневничка.

Ну что? Как обычно, всем удачи. Не будьте как я.

Мы худеем!

3.7K постов20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.