Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина/Бандера

В твиттере возник спор по поводу отношения граждан к Бандере между популярным блогером Анатолием Шарием и известными российскими деятелями. 19 апреля Анатолий выложил твит следующего содержания:

Украина/Бандера Украина, Новости, Степан Бандера, Нацизм, Россия, Мнение, Длиннопост, Политика

После обмена мнениями между пользователями социальной сети Шарий добавил следующий пост:

Украина/Бандера Украина, Новости, Степан Бандера, Нацизм, Россия, Мнение, Длиннопост, Политика

Спор сошел на нет, но потом к обсуждению подключились российские адвокаты Виолетта Волкова и Шота Горгадзе:

Украина/Бандера Украина, Новости, Степан Бандера, Нацизм, Россия, Мнение, Длиннопост, Политика

Ну и далее:

Украина/Бандера Украина, Новости, Степан Бандера, Нацизм, Россия, Мнение, Длиннопост, Политика
Украина/Бандера Украина, Новости, Степан Бандера, Нацизм, Россия, Мнение, Длиннопост, Политика

Переписка продолжилась на следующий день, но уже в более спокойном тоне:

Украина/Бандера Украина, Новости, Степан Бандера, Нацизм, Россия, Мнение, Длиннопост, Политика
Украина/Бандера Украина, Новости, Степан Бандера, Нацизм, Россия, Мнение, Длиннопост, Политика
Украина/Бандера Украина, Новости, Степан Бандера, Нацизм, Россия, Мнение, Длиннопост, Политика
Украина/Бандера Украина, Новости, Степан Бандера, Нацизм, Россия, Мнение, Длиннопост, Политика

Новости

26.7K поста25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Шарий евролиберал. Это давно известно. Российские СМИ он считает таким же говном как и украинские, а то что он наших троллит реже чем своих - опять же понятно, он украинец.

Да он действительно считает что "с вашим мнением я несогласен и оно мне отвратительно, но я сделаю все чтоб вы могли его высказывать" (С)непомнюктоленьвспоминать.


И что? Я тоже с ним не всегда согласен. И с этим принципом тоже не согласен. Но и что?

Что ТС хотел сказать то... нового?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"с вашим мнением я несогласен и оно мне отвратительно, но я сделаю все чтоб вы могли его высказывать"

ой, да ладно, меня он в твиттере забанил, когда я его на противоречии поймал. так себе он стремится, чтобы мнение высказывали.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да он действительно считает что "с вашим мнением я несогласен и оно мне отвратительно, но я сделаю все чтоб вы могли его высказывать" (С)непомнюктоленьвспоминать.
И поэтому регулярно банит неугодных?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ко мне вопрос. Я сам у него в VK забанен :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У него видео есть, почему он наши СМИ реже троллит https://youtu.be/Xht0Kj71X5Y
1
Автор поста оценил этот комментарий

А принцип то тебе чем не угодил?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что за словами следуют действия. Книга написаная заключенным тюрьмы может превратиться в миллионы убитых людей. Проповедь о праведном и божественном в несколько веков войн и опять же миллионы смертей.

А так же мне не угодил тот простой факт, что этот принцип, его апологеты, прекраснейшим образом засовывают в жопу и с чистыми глазами говорят "ну при чем тут первая поправка, речь ведь идет о государственных интересах".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку