Угнать за 10 секунд

Вчера ночью, в г. Тутаев, был совершен угон автомобиля. На видео видно, как два г***она технично и быстро вскрыли авто и уехали предположительно в сторону г. Ярославль. Очень хочется помочь владельцу найти преступников, но понимаю, что шансы слишком малы. Всем добра, берегите себя!

Угнать за 10 секунд Угон, Угон машины, Угонщик, Происшествие, Toyota, Toyota corolla, Преступление, Видео, Без звука
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда поражаюсь таким случаям. В современном мире с кучей камер в городе, на трассах и тд, умудряются проебать автомобиль. Кажется, что найти его проще простого. Наверное, я чего-то не понимаю все же
раскрыть ветку (27)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, что намеренно шли к этой тачке. Проследили их за пол км, но это максимум, как будто приехали на какой-нибудь таксишке, вылезли и пошли. Там, где начинается след (откуда смогли вычислить), есть камеры на одном из частных зданий, надеемся, что удастся выяснить хоть какие нибудь подробности, но думаю, разберут да по запчастям продадут. А раз они смогли так быстро ее открыть, предполагаю, что не первый день за ней следят, да и открыли с сигналки (или перехватили, или у кого то был ключик).

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

как давно был в автосервисе?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Таксишки с недавнего времени сливают данные. Хотя, конечно, карта может быть и левая. Но проще, наверное, левый аккаунт скаршерить. )
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это только в кино херак и по камерам и gps нашли, а по факту менты даже не ищют их пинками надо гонять чтобы даже справки для страховки выдали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, я в кино живу. У нас в городе по камерам очень неплохо отслеживают и нарушения и преступников
5
Автор поста оценил этот комментарий
Они обычно стоят в паре кварталов в соседнем дворе. На время пока шумиха уляжится и про нее забудут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или разбираются на запчасти в эту же ночь

18
Автор поста оценил этот комментарий

Утром на работу выйдешь, напишешь Н-слово на асфальте и до работы не доедешь. Потому что подрываешь стабильность, устои, скрепы и вот это вот все, а тут какой-то автомобиль, ну

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда найдётся одарённый, который политоту к любому событию прикрепит.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня сосед сволочуга курит, с утра постоянно запах в туалете, из вентиляции тянет. До чего страну довели.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Обратный клапан не пробовали?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Соседу вставить?

Автор поста оценил этот комментарий

Только соседу. Вентиляция штука такая. Я балкон открыл и кондей. Лоток кота разварошил. Поставил ближе к вентиляции.. Воздух в вентиляцию попер. Надеюсь ему тоже будет приятно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ты про "Нигер" что ли? ты из америки? не надо в Россию тащить Американские проблемы, здесь своих дохрена.

Надо сказать, мощно американская пропаганда промывает мозги всему миру. Там, где не было американских проблем, их начинают выдумывать. Начинаются все эти "афроамериканец" про любого рандомного негра, "н-слово", "толерантность/нетолерантность" и т.д. напролом сквозь все культуры

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тихо тихо, я думаю он про навального говорил, что ты разошёлся то как? ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это тебя порвало

Когда это в России на слово ниггер реакция вообще какая-то была?
А вот фамилию Навального писали на сугробах, чтобы их убирали, это я встречал

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так я и говорю, что нет этой реакции. Но её некоторые пытаются притащить. По телеку эти "стендаперы" выступают с "н-слово", тут теперь человек беспокоится о том, чтобы не произнести слово "нигер". Мой посыл -- не надо эту чушь сюда тащить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какойблять негр?
я про Навального

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тфу на тебя с твоими ребусами

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку