Удобная функция

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то играет в шутеры через колонки? Зачем?

раскрыть ветку (99)
73
Автор поста оценил этот комментарий
1. Если речь идёт о Варзоне, то игра бесплатна и человек мог просто зайти попробовать.
Всё таки накладные наушники, элитные геймпады и прочие аксессуары увлеченного шутерами игрока докупаются позже, если появился большой интерес к жанру.
А в остальное можно играть и через колонки.
2. С той стороны мог сидеть ребенок, которому просто купили консоль, а аксессуары - нет. Сами себя в детстве вспомните
3. Особенности ЦА консоли.
Входной билет в мир Хбокс стоит всего 300$ за Xbox SeS с геймпадом в комплекте + 40$ за не совсем легальный геймпасс на год. Колонки уже есть в ТВ.
Любители эпизодически бюджетно поиграть часто берут Хбокс, а на всякие аксессуары ваще похую
раскрыть ветку (46)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Использую дома наушники только когда женщина спать идёт или с шлемом виарным. А так звук через динамики тв, ибо зачем мне дискомфорт на ровном месте?
раскрыть ветку (36)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Если наушники вам доставляют дискомфорт, то это значит лишь то, что вы для себя подобрали хреновые наушники, а не что-то ещё
раскрыть ветку (30)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Подберите себе анальную пробку, но чтобы не было дискомфорта, не покупайте самую дешёвую? Нахрена вам анальная пробка? А нахрена людям наушники, которые из не хотят?
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю. Сажусь за ПК - надеваю наушники. Даже если ничего не слушаю в данный момент. Дискомфорта ровно 0.

3
Автор поста оценил этот комментарий

О, посоветуйте блютуз наушники в которых можно долго играть без дискомфорта

раскрыть ветку (20)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Если это попытка вывести на срач типо «с консолями не работает блютуз», то не выйдет, в сети тонна свистков, которые коннектят что угодно к чему угодно

Если это попытка вывести на срач «в соревновательных играх задержка от блютуза будет играть роль», то я тут сам согласен

Если это попытка вывести на срач «задержка с блютуза будет видна в одиночных играх», то тут я уже не согласен, если все работает в штатном режиме, то все должно быть нормально, но тут уже идёт полная субъективность на счет того что такое «нормально» для каждого, сам я блютузом подключаю уши к игровым устройствам невероятно редко, обычно на проводе

Ну и если это реальный вопрос, а не попытка сделать срач из ничего, то могу сказать лишь только то, что здесь не будет универсального решения хоть в чем-то. Вы даже не указали какой тип наушников вы ищите, tws или нет. Если вы житель ДС1-2, то можно пойти в доктор хед и просто послушать без покупки тонну всего неограниченно время, понять как что сидит и звучит. Если же нет, то искать уже такие же по типу, но местечковые магазины.

Еще раз напишу кратко тезис, если наворотил слишком непонятно сверху:
Нет универсальности, надо самому перебирать для себя

раскрыть ветку (12)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты йододефицитный
Вначале доебался до чувака, которому неудобно в наушниках, а потом на простой вопрос портянку такую накатал. Причем так на вопрос и не ответил.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакой ощутимой задержки через блютуз. Топовые игроки в кс го и доту зачастую играют на блютуз мышках и клавиатуре.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Задержки нет особой, а вот внезапная потеря сигнала, которая очень редко, но бывает, может сыграть злую шутку. )
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все девайсы проводные, и я сам всегда топил за проводные, но недавно смотрел интервью одного из игроков и удивился, что он сам и многие его коллеги пользуются беспроводными клавиатурами и мышками.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже за проводные топлю. Не столько из за возможности потерять сигнал на беспроводных, а больше из-за того, что аналогичный по качеству беспроводной девайс стоит гораздо дороже. А на провода мне пох. По крайней мере на мыши и клаве. А вот на наушниках иногда норовит под колесо кресла провод залезть. ) У киберкотлет думаю девайсы очень недешевые и качественные. Поэтому пох есть провода или нет.
Автор поста оценил этот комментарий
В Bluetooth клавиатурах и мышках задержка действительно не сильно ощутимая, но из-за особенности передачи звука через BT задержка звука в таких наушниках часто превышает пол секунды. Игроки обычно используют 2,4ггц стандарт передачи данных для игровых устройств, там задержка до 30 мс
Автор поста оценил этот комментарий
По первому пункту -в свое время не нашел способа недорого и без пердолинга подключить рандомные бт уши к пс4.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от того что для вас пердолинг. Удобства уровня подключения айрподсов к айфону, типо «пока надевал они уже подключились» точно не будет, но если вам не сложно на али купить адаптер и раз в несколько подключений сопрягать/пересопрягать уши и свисток, то проблем быть не должно, сам к пс4 (но прошке, уточняю, чтоб понимать отрезок времени), подключал самое разное.
Как я знаю (на истину не претендую), без свистка, программными методами, можно подключать только официальные наушники плойки (пофиг, что другие тоже Сони, они не коннектятся встроенным способом)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ворвусь. Подскажите, а если адаптер блютуз куплю и воткну в ПС5, Эйрподсы смогу к ней подключить? Просто адаптера нет у знакомых, а попробовать захотелось. Нет нормальных проводных у меня, чтоб в геймпад пихать, через проводные старые Эйрподсы слышно абсолютно все происходящее в квартире, но не звук из игры.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал на пс4 про и на подсах 2 и 3
Работало. Адаптер я покупал во времена, когда али был един, русского еще не существовало и тогда они были на любой вкус и цвет, ну и цену, просто на «попробовать были варианты откровенно дешевые, но я советую вам прогуглить этот вопрос и найти инфу по пс5 конкретно, а также ваших подсах. Допустим у меня есть switch и он ест не все свистки
Автор поста оценил этот комментарий
Ну их почти нет в продаже уже.Logitech h600 ,пользовался лет 5 ими,две пары было .Всем шикарны .Но самое главное очень лёгкие и не давят .Можно спокойно сидеть 12+часов в них и не ощущать.Заряжаются во время работы.Посоветовал друзьям,они приобрели и тоже остались довольны .Хоть и выглядят неказисто, но звук шикарный ,громкий и четкий ,для шутеров отлично
Автор поста оценил этот комментарий

Sony wh1000, можно как xm3,4,5

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В xm3/4 невозможно долго находиться

Но наушники классные

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я утром надеваю, а ночью снимаю, так уже больше 2 лет, полностью доволен

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло, у меня потеют уши. Да у многих потеют. У вас какая версия? Амбушюры родные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Родные, xm4.


В спб редко бывает 30°+, мб из-за этого хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий

Я играю в razer nari ultimate, в среднем игровая сессия длится 4-6 часов. Вполне комфортно это время в них сидеть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, мне в принципе не удобно в любых наушниках, я много их попробовал разных форм размеров и цены (штук 15) и все равно испытываю дискомфорт при надетых наушниках дольше чем мин 30
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если наушники мне доставляют дискомфорт, значит я в них не слышу ничего вокруг себя
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дискомфорт при игре в наушниках наступает не из-за наушников. То есть да, хорошие наушники хорошо и удобно сидят и никак не мешают. Проблема в том, что мне, например, некомфортно полностью отграждать себя от внешнего мира. Мозг сразу начинает подкидывать какие-то приколы, начинают казаться какие-то посторонние звуки, начинаешь думать, а что если позвонят в дверь, а если жене станет плохо в соседней комнате, а если грабители, а если...
Поэтому я тоже за динамики
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В наушниках лучше слышно окружение и передвижение врага. А чтобы было удобно, надо просто для себя наушники подобрать. Мне раньше тоже давили на голову, пока были дешёвые с дерьмовыми амбушурами.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, что неудобно. Напротив, я их и не чувствую, но мне дискомфортно не слышать ничего вокруг
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа. Ну к этому можно быстро привыкнуть. Просто как раз это "ничего вокруг не слышно" способствует лучшему погружению в игру. Но наверное я уже просто задрот.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо соням, что их уши для пс5 с режимом пропуска звука, хоть немного помогает
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такие вроде не только у сони. Но технология интересная, да. Такие обычно для музыки, когда шаришься по улице.
1
Автор поста оценил этот комментарий

купил себе год назад коробку Х. 32 года - во что играть вообще не знаю. Погонял пару платформеров, прошел атомик харт. Все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было брать ПС5. Мальчик 30 лет, обмазываюсь играми каждые выходные.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Наушники они не только для шутанов, но вполне и для других игр сгодятся, особенно когда живешь не один.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте себе , что бывают люди которые живут одни или у них есть не одна комната в квартире и даже не один этаж в частном доме
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, пойду ребятам расскажу)
говорю как человек живущий один и использующий наушники
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу один. У меня из устройств, способных издавать громкие звуки, только динамик телефона и планшета. Игры, конференции, фильмы - строго через наушники. Кроме случаев, когда смотрю фильм с девушкой. Это единственный случай, когда я использую динамики планшета

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто фильмы на планшете смотрит-то!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

телевизора нет, комп далеко от дивана, а планшет достаточно большой диагонали, прекрасно держится на коленях, так ещё и с отличной аудиосистемой) Удобненько получается

Автор поста оценил этот комментарий
40$? Да вы загибаете молодой человек)
Мне подписка на 2 года обошлась в 17.99)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и такие кто играет в шутеры через колонки монитора...

раскрыть ветку (17)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О да,в батле таких любил.Они ещё и общий голосовой занимают - сказка , а ещё лучше если это поляки или немцы - полный пиздос .
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я просто не люблю наушники, и стараюсь ими не пользоваться
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А еще у меня просто звук лучше на колонках. Зря что ли бабло тратил на хорошие колонки.
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущения не те?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя сидеть в наушниках, если можно сидеть без наушников?
Автор поста оценил этот комментарий
Зрение слабое, и если еще и звуки окружающие не слышу- могу не заметить и тачку, летящую на меня, например. Так что музыку слушаю дома, с хорошим густым виниловым звуком. А играю я в старье, так что могу вообще без звука
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда смотришь на тимиейтов и думаешь что они вообще суко без звука играют
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О да. Я такой.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я без звука часто играю.
И в шутаны тоже.
И в онлайновые, типа гта тоже.
Я не рекорды ставит захожу, а просто расслабиться после работы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните для не играющих в шутеры чем вызван вопрос.
раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Современные шутеры, примерно все, позволяют прослушивать окружение (шаги, выстрелы, звуки взаимодействия с окружением), что даёт нехилое тактическое преимущество

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме варзона второго, ибо там половина звуков на хер отсутствует, через раз срабатывает звук когда к тебе челик на парашуте спускается, звуков шагов противника порой вообще нет, хотя он бежит рядом с тобой.и т.д
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
лет 15 назад, когда я ещё играл на компуктете в стрелялки, (в наушниках razer megalodon) в шутерах было огромное преимущество за счёт ориентирования по звуку стрельбы и шагов противника.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 15 назад за такое залетал в читеры. Так же, как за простреливание всех известных нычек через стену и убийство скриптовых чуваков, что думали, что первыми догадались там кемперить...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:38
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я играю. А что не так?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я во все играю с колонками если играю один. Потому что почему бы и нет))
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас просто нормальных наушников не было)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Их есть у меня. Но зачем?) Наушники я достаю если играем во что-то с друзьями, чтобы другим лишний звук в микро не шел.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то играет в шутеры через консоли?
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь - в современных шутерах у консольщиков приимущество перед клавомышерами.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у консольщиков никакого преимущества нет, преимущество у геймпадеров играющих на пк

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, аим ассист только у пкашников. Так и запишем.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если не кроссплей, то только так у онлайн шутеры и можно играть)

Я в первую очередь про читеров и общий режим игры.

Имел опыт даже в одной и той же игре, старворз ваттл фронт пытался играть на компе -какой-то пиздец ёбанный если ты не задрот 99лвл.

Потом на плойке его дали бесплатно и о господи, как я охуел от разницы. Комфортная, адекватная игра!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько знаю XBOX подключается к телевизору, а в телевизорах, как бы, динамики присутствуют по умолчанию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку